Гравитация. Реальность совсем иная. Gravity

4310 16

Вы уверены, что знаете, что такое гравитация?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Ещё простой опыт,человек находясь на экваторе поворачивается вместе с землёй со скоростью примерно 900 км в час и весит примерно 70кг.Продвигаясь ближе к полюсу угловая скорость вращения уменьшается В разы,стремясь к нулю,но человек не становится тяжелее.Вывод,гравитации нет а есть давление эфира,который якобы не существует.Все это старые фокусы,только причём тут ты Ланочка,мать мира тоже умеет крутится как волчок.)))

    • 3463 1313

      На этом сайте, я буду публиковать материалы, которые помогут человеку понять то, что человечество находиться в состоянии тотального, полного и глобального обмана. Который затронул абсолютно все стороны жизни человека, язык, культуру, духовность, науку, историю, взаимоотношения полов, взаимоотношения человека и Абсолюта Мироздания – Матери Мира. Тёмные проникли во все стороны жизни человека и исказили его сознание до прямо противоположного. Люди “смотрят” и не видят очевидных вещей. Потому, что в их сознании создан ложный “образ”, шаблон, стереотип. И они не в состоянии выйти из него и увидеть реальность. Всё что поможет человеку задуматься над тем, а такова ли реальность, какой ему представляют тёмные деятели от тайного мирового правительства рептилоидов, я буду публиковать на этом сайте.

    • 0 0

      балбес 2 по физике не путай с линейной скоростью угловая одинаковая

      • 0 0

        то есть радиан в секунду

      • 44631 23599

        Вот ботан зубрилистый подловил,Таких как ты обычно и посылают за ведром компрессии и они бодро бегут В отличии от нас троечников.Угловая я имел ввиду скорость вращения,а линейная как ты себе это представляешь,это все условности придуманные задротами физиками чтоб от главного увести,и придуманную гравитацию В красивые формулы облечь.Ботан же не будет задумывьтся В реале как действуют те или иные законы.Им главное В вызубренной формуле ошибку найти,а то что сама формула бред воспаленного сознания он не задумывается.Засохла гравитация мой друг,но древо эфира пышно зеленеет.)))

    • 6292 -1235

      а потом залезь в шахту да поглубже в штольню )
      башкой стукнись о потолок покрепче )))
      и заори со всей мочи – Эврика ))) (можешь и африка, в таких сложных маментах разрешается и перепутать))
      нэт здэс к-эхвира – атна хрэнотация )))
      ………. (это типа возврат на землю)
      потом посмотришь на свой комп
      и – !!! — о !!! — осенило ! )))
      да это же так программа написана чтоб именно так было ))))
      так вот отчего енти всё выдумываемые “законы” то работают, то не работают, то зависят от вещества, то совсем не зависят )))
      да мир всего лишь огромадный экран перед глазами Программиста рисующего этот мир и управляющего им через программулечки управления куда чего и как в общем и между собой конкретно )))))

      • 44631 23599

        А В шахте воздуха нет,один эфир остался,вот тебя и понесло,да ещё головой ударился,а я не пойму что у тебя с логикой,да ты матрицы пересмотрел на старую голову.))) А то говорят тебя к психиатру,нет доктор сказал В шахту и все тут,и лучше вниз головой,штоб когда летел понял что кровь к мозгам не приливает,потому как эфир за тобой не поспевает.)))

        • 6292 -1235

          не тупи
          пёрнешь – вволю надышишся )))
          на экваторе скорость х на полюсе у
          а куда девал й ? )))
          вес то одинаков везде независимо от местоположения )
          чукча писатель — в шахте тоже одинаков “гдэ нэт воздуха” )))
          и падай хоть в центр земли – и вес и скорость одинаковы
          где этот эфир со своим давлением?
          в море давление воды есть – давления эфира нет
          не давит ничего эфир – только наполняет
          земля несётся в галактике со скоростью х по спирали со скоростью у вокруг оси со скоростью й )))
          очевидно что сверхдавящий эфир – давил бы насколько сильнее х куда земля летит от сзади создаваемых тогда эфирных бурунов )))
          а этого нэт нэт и нэ будэт )0)
          и по спирали у энта земля ва-апще брасок – гдэ выброс? вытянутой рукой покрути )))
          то-то и оно что й ))))) – крутится только пальцэм у виска ))
          меньше зацикливайся на ацюковских – его теории всё такие же теории как и прочих давщиков аэфиристов )))
          О предсказательной силе наших теорий
          “вещество только подчиняется тяготению, но не создаёт его. Тяготение порождается не массами”
          http://www.newfiz.info/predskaz1.htm
          разбрось мозгами на … )
          если бы кефир давил – то прямая зависимость массы очевидно должна быть — её нэт!!! факт!!!

          • 44631 23599

            Да ты падал в центр земли,и живой вернулся,вот оно чо.Вот что матрица животворящая делает даже из такого идиета как ты.Ну раскрутись на карусели хотя бы доун упердистый,и мозги на место встанут.В центре ты чижолый,а на краю вооще улетаешь,если дурак не держишься.Вот и что тебя держит на экваторе в отличии от полюса,давление воздуха,или регулируемое тяготение какой то офигенной матрицей.Эфир пронизывает все,и нет у него завихрений,он статичен потому как подчинен другим физическим законам.А ты дуб,у них мозгов нет только упертость заумная.)

  • 398 218

    Цитата: Гравитация, фундаментальное взаимодействие, которому подвержены все материальные тела и выражающееся в стремлении этих тел друг к другу
    ——————————————————————
    Комментарий: Приведенное выше определение, фундаментальная ложь. Материальные тела абсолютно не подвержены стремленюю друг к другу, совсем.
    Материальные объекты вытесняются в сторону уменьшения плотности эфирной среды (вниз), подобно всплыванию лёгких предметов в воде, например льда, состоящего из той же воды, но имеющему мЕньшую плотность.

    • 0 0

      как говаривал тов ньютон ЛЮБЫЕ тела притягиваются друг к другу с силой пропорциональной произведению их масс и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними

      • 6292 -1235

        о – открыл новый з-зак-конъ
        так вот почему некоторые так усердно долбят бошками в стены – прям закон пытаются соблюсти)))
        башка то с трудом наверно усвоит
        а вот со стенкой непослушной то – как быть? )))

  • 3844 2794

    Всё проще, гравитация это давление газов атмосферы на единицу площади (про атм.давление вспомнили?), вот и всё. (В океане также: на поверхности воды вы плаваете, а на боьших глуьинах давление вас раздавит). Внизу более плотные газы, чем выше их плотность уменьшается, поэтому шарик с водородом или гелием стремится, как поплавок вверх из более плотных слоёв газов атмосферы, а твёрдое тело будет падать вниз, т.к. его плотность не соответсвует плотности и мерности газов. Условия для гравитации: эл.магнитное поле планеты, биосфера. Если детально, то гравитация сведётся к потоку свободных электронов устремлённых к поверхности Земли (в т.ч.: фотонам, мезонам, гравитонам.).

  • 5 6

    Все так уверенно пишут о давлении атмосферы. Тогда что притягивает планеты к нашему солнцу? Вроде бы вакуум нас окружает.

    • 6292 -1235

      Базовая концепция:
      Физический мир в котором мы живём не самодостаточен, физическая реальность существует благодаря надфизической реальности, благодаря програмному обеспечению физического мира, программами формируются частицы вещества и програмно заданы варианты взаимодействий в которых частицы погут учавствовать… программы управляют веществом, вот почему в мире действуют физические законы а не царят хаос и произвол, мы пытаемся понять хотя бы основные принципы логики этих программ.
      ссылки в теме
      http://pandoraopen.ru/2015-12-12/21-mif-o-vegetarianstve
      на нынешнее время пока самая реальная и доказуемая концепция по устройству и взаимодействию мира на всех уровнях
      правда только для тех кто действительно имеет желание познания логическими размышлениями и практическим опытом – а это труд
      большинство предпочитают философствовать и фантазировать как в науке так и просто ради скуки как в этой теме
      если опыт и бывает правильным – то зачастую выводы совсем далеки от реальности

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru