Саботаж для развала страны

1751 6

Уничтожение СССР было продуманным.

С одной стороны на рынке нефти с 1985 года происходило то же самое, что сегодня – согласованное обваливание цен. США договорились с саудитами и те, С ОСЕНИ 1985 года начали делать заявления об увеличении добычи нефти. ОПЕК, как и сегодня “ничего не смогла сделать”. Представьте себе организацию чья цель – регулировать рынок и не допускать обвала цен на углеводороды. И которая именно в такой ситуации НИЧЕГО ЯКОБЫ не может сделать. Все ее участники наращивают добычу нефти, чтобы в итоге за проданные барели получить меньше денег В ТРИ РАЗА, по сравнению с ценами годичной давности. Так ОПЕК не может ничего сделать? Или НЕ ХОЧЕТ, благодаря контролю над этой структурой со стороны американских марионеточных режимов Залива? Плюс – арест в Лондоне президента ОПЕК. На фоне гонений “на Блаттера” все это очень нагладная демонстрация того, что будет с теми представителями мировой элиты (какие бы могущественные организации они бы не представляли!), который пойдут против воли Штатов.

В чем разница обвала цен 1985 года и года 2015?

В руководстве нашей страны.

Во время Перестройки к власти пришла группа откровенных  предателей, которые добавили к международном удавлению второй важный компонент для уничтожения СССР – это создание искусственных сложностей в экономике. Не решение, а усугубление проблем. Цель – создать недовольство советской властью, что потом облегчит распад Единой державы.

Опасность сознательного саботажа существует и сегодня. Запад активно призывает к предательству, обращаясь к части нашей элиты, которая больше похожа на пену.

Схема разрушения страны Западом повторяется, они реально опять действуют шаблонно и схематично. Поэтому понимание их прошлых действий, дает нам возможность для решения сегодняшних задач.

В этой связи хочу обратить ваше внимание на видеофиксацию саботажа, сознательных действий по созданию недовольства в стране “образца перестройки”. Эту фиксацию фактов сделала съмочная группа программы “600 секунд”, которая в конце перестройки была невероятно популярна и выходила в эфире ленинградского телевидения. Сегодня Александр Невзоров, который вел эту программу, как кажется забыл все, что он говорил в те годы и стал “рупором либералов”. Ну, да Бог ему судья.

А тогда его программа показывала сюжеты рассказывают об уничтожении продуктов, порче, воровстве, сокрытии на складах и т.д.  Что иначе, как саботажем не назовешь.

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Разочаровал…
    Думал, что напишет, как бюрократы отнимают время, заставляя тратить его непроизводительно на заполнение никому не нужных бумажек и ещё получать за это деньги. Как под это дело на государственные деньги – наши налоги – создаются вредительские конторы и продвигаются Ливановы, чубайсики…

  • 5365 3316

    Мы, жившие в советском союзе, это знаем..надо донести это до молодых поколений…

  • 1292 722

    Ну, а как без предателей и саботажа? Горячая война это слишком ненадёжно, можно проиграть и загреметь под трибунал. А тут то, что надо! Руками предателей снять пенки, а самих мерзавцев можно потом и сдать разозлённому населению…

  • 10402 4970

    Думаю, что после просмотра данного документального свидетельства, многие умные люди поймут, почему, после такого же саботажа в 1933году, когда был организован массовый голод, в стране, последовали, в 1937 году, массовые репрессии саботажников. Тогда, Сталину и его соратникам, удалось сохранить страну и поднять её из руин.
    Тот же сценарий был применён, 5-й колонной, при правлении Горбачёва, который был приверженцем западной псевдодемократии. Результат его правления, нам всем известен.
    После смерти Андропова, началось массовое, моральное разложение сотрудников КГБ и МВД, которые и стали активными исполнителями западного сценария, по уничтожению СССР.
    Те, кто активно принимал участие в уничтожении СССР, до сих пор находятся во власти.

  • 84 32

    От людей, которые в своё время занимали высокую партийную нишу, доводилось слышать что демонтаж СССР хотели провести уже в 79-ом. Что же касается бюрократии, кризиса экономики и т.д. – эти вещи проходит каждое государство периодически.
    СССР уничтожила своя элита при поддержки заинтересованных лиц от других государств и организаций.

  • 24668 12834

    Задача для школьников: если мировая цена на нефть снизится вдвое, во сколько раз вырастет в цене бензин в РФ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru