Импичмент президенту неизбежен

450 0

24_tn

Украинский депутат, представитель партии «Батькивщина» Игорь Луценко пытается всеми возможными ему силами расшатать кресло под президентом Украины и осуществить Главнокомандующему импичмент.

Этому послужило бездействие президента Порошенко в сформировании им обновленного состава ЦИК, который он должен был давно утвердить.

Для создания избирательного комитета, необходимо предложение всего лишь от одной фракции в Верховной Раде Украины, а так как предложений выдвинуто уже несколько, то это говорит о нежелании Порошенко что-либо делать. В связи с этим бездействием, ставится вопрос о несоответствии президента занимаемой им должности, по заявлению Игоря Луценка.

Импичмент Петру Порошенко уже объявляется не в первый раз. С таким же требованием уже выступал лидер Радикальной партии Олег Ляшко, в прошлом 2015 году, и требовал от ВР выдвинуть недоверие украинскому лидеру и утвердить данный закон за совершение им преступлений, в попытке узаконить авторитетную власть путем угроз, запугиваний и подкупов.

Согласно словам главного радикала О. Ляшко, Порошенко предлагал ему взятку в крупном размере за отказ в блокировании назначения «человека» президента руководителем Госгеонедр.

Во всех средствах массовой информации Ляшко предлагал принять закон об импичменте президента, но эти действия ни к чему не привели, так как это были только популистские выкрики и угрозы. Вряд ли есть такие силы в Верховной Раде Украины, которые могут сместить президента с занимаемой им должности.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru