Первые шаги флуктуаторов

2839 0

  Подарим миру благо наших мыслей!

Предыстория 
Несмотря на схожесть строения физических тел, человечество можно разделить на три группы людей: поледы, вицеи и гаяне (йане). Эти группы отличаются друг от друга полевой структурой, которая накладывает свой отпечаток на некоторые свойства личности. Поледы - движители, вицеи - аналитики. Поледы и вицеи составляют основную часть населения, деля его примерно на равные части с небольшим численным перевесом в пользу поледов. Основное отличие вицеев от поледов - это наличие у вицеев, так называемого, «информационного гена» (одно дополнительное свойство полевой структуры). 
И третья, весьма малочисленная группа людей - это гаяне. В количестве 9987 человек йане делили кров этого мира с поледами и вицеями до 12 июня 2000 года. Гаяне - это общность людей с принципиально схожей полевой структурой, включающей в себя, кроме вицейского информационного гена, еще двенадцать дополнительных свойств (12+1). По ряду причин геяне попали под действие информационного запрета, поэтому они организовали закрытое, тайное общество. Так был создан йанский Орден Зодиака (ОЗ). За последние 19 веков Орденом было решено множество задач, степень сложности и значимости которых нам даже представить сложно. Эти люди прекрасно освоили работу с информационным полем Земли, занимались полевым конструированием, т.е. «говорили» с Землей на понятном ей языке и, в свою очередь, понимали программы Земли. Почти 2000 лет Орден Зодиака накапливал колоссальные знания о мироздании и отрабатывал методики работы геян в инфополе Земли. Воспользоваться практически этими методиками могли лишь люди с подобной полевой структурой - (12+1). 
Еще в 333 году Земля приступила к подготовке появления на свет нового мира Рада. Предродовая деятельность Земли потребовала дополнительной энергетической подпитки, и население нашего мира Гея впервые ощутило на себе последствия этого явления в виде процессов глобального потепления. Именно тогда начались первые климатические изменения, т.е. система теплообмена вышла из равновесия. В то далекое для нас время Ордену Зодиака удалось остановить процессы глобального потепления, увеличив информационную плотность Земли, вследствие чего дополнительная тепловая подпитка для предродовой деятельности Земли перестала отражаться на температурных режимах мира Гая. 
Однако процессы глобального потепления стали ощущаться с новой силой в последнем микропериоде программного существования нашего мира, в последние 12 лет - с 1988 года по 2000 год. Особенно сильный урон от природных катаклизмов человечество испытало в течение последних двух лет. К 12 июня 2000 года плотность инфополя Земли вернулась к такому же состоянию, какое было в 333 году. Были стерты все следы деятельности геянского Ордена Зодиака (чтобы не быть помехой Земле в выполнении программы рождения Нового мира), но осталась память, колоссальные знания и геянская практика. 
«Нулевой вариант» 
В числе задач, решаемых Орденом Зодиака, была разработана программа, которая, учитывая ограниченные способности вицеев, позволила бы им воспользоваться геянским опытом и методиками во время переходного периода (с 12 июня 2000 года по 12 июня 2003 года). На этот период предусматривалось частичное снятие информационного запрета. Программа эта была далеко не приоритетной в Ордене, это был своеобразный жест доброй воли, предоставление вицеям последней возможности проявить свою разумность через реальное действие. 
Методика работы в информационном поле Земли была разработана на базе полевой структуры геян, поэтому, исходя из формулы (12+1), одного геянина в работе могли заменить 13 вицеев. А утерянные возможности человеческого (вицейского) организма, полноценный информационный ген, высокая интенсивность мыслительной деятельности, или, иными словами, энергетическая возможность общаться с компьютером Земли, могли быть частично восстановлены. Для этого должно использоваться специально разработанное и программно обеспеченное устройство - магноблок. Разработка же нового образного языка ложилась целиком на вицеев, они должны были бы сами научиться понимать программный язык Земли. Но, так как из ничего ничто возникнуть не может, то необходимо было спровоцировать первичное возмущение, флуктуацию, донести начальную информацию, отражающую реалии нашего мира, до разума вицеев. Предполагалось убедиться в том, что вицеи не смогут принять эту информацию и проявить разумность через реальное действие из-за негативных изменений, произошедших в организмах вицеев за последние тысячелетия. 
Но, как говорится, готовиться надо к худшему, а надеяться и стремиться к лучшему. Стоит заметить, что вероятность успешной реализации этой программы все же была. Поэтому для первичной информационной флуктуации были определены геяне максимально высокого порядка, представляющие большую ценность для Ордена. Высокий порядок - это, в первую очередь, максимальные возможности в работе на полевом уровне и огромная ответственность за свою деятельность. 
А теперь давайте немного отвлечемся и рассмотрим механизм достижения человеком намеченной цели, или, другими словами, разработку и реализацию какой-либо задачи, программы. У каждого из нас за плечами есть определенный жизненный опыт и багаж знаний, все это наш базис. Базис - это основа для любого начинания, без него невозможно определить свои желания, стремления, цели, задачи. Базис определяет начало любого процесса. Когда у нас появляется мечта, мы можем превратить ее в цель, разработав четкий план реализации этой мечты в жизнь, т.е. прорабатываем программу достижения желаемой цели. Затем нам необходимо выполнить намеченный план действий, т.е. реализовать разработанную программу. Зачастую реальность вносит свои коррективы в наши планы и определяет сроки и качество выполнения наших программ. 
Итак: Начало, Базис и Реальность - эти три составляющие необходимы для разработки и выполнения любого плана, программы действий. 
Три компонента, три человека, геянина, объединенные в триаду, должны были произвести первичную информационную флуктуацию в среде вицеев. Наше программное Начало - это Верий, Базис - Лиас, Реальность - Лика. 
Рождение Лики было запрограммировано магистрами Ордена Зодиака в 12 веке. Каждый век 3 сентября 58 года на свете появлялся ребенок женского пола - девочка, обладающая особыми свойствами полевой структуры, способная выполнять функции реальности в программах ОЗ. Наша Лика - это восьмая по счету женщина с подобными свойствами и возможностями. Каждый век - одна женщина, ее никто не дублирует. Базис программировался Орденом в 1906 году. Именно тогда, когда геяне пытались сформулировать вопрос, понятный ИРСам Вселенной: «Каким образом и при каких условиях можно предоставить вицеям еще один шанс проявить разумность?» В 1910 году вопрос был задан, задача определена и начался поиск решения, разработка программного обеспечения для реализации этого решения. В 1950 году было получено разрешение на реализацию поставленной задачи, и на свет появился Лиас, один из двенадцати, которые были способны выполнять функции Базиса. В том же году было запрограммировано Начало. Начало - Верий, один из шести, был рожден в 1961 году. 
Как вы понимаете, возможных точек информационной флуктуации было тоже шесть. В их числе Россия, Япония, США, Греция, Швеция, Украина (Одесса). В 1989 году Лике стало известно, что она будет выполнять функции Реальности. Имея возможность в 1989 году уехать в США (прекрасно владея английским языком), она приняла решение остаться в Баку, а в 1990 году дала согласие на переезд в Одесскую область. Так был решен вопрос о точке информационной флуктуации, ее определила Реальность. Программы были запущены и в декабре 1990 года метеорологи Казахстана зафиксировали в небе над Каспием две гигантские латинские буквы «LL», что означало Лика, Лиас. Реальность Лика и Лиас - Базис (один из уже шести возможных) нашей программы. 
Следует отметить, что программа предусматривала, так называемый, «нулевой вариант». Это значит, что не должно было быть никаких дополнительных положительных факторов, способствующих успешной реализации программы (никаких «козырных карт в рукаве»). В первую очередь это касалось материального (денежного) обеспечения Базиса: на момент начала флуктуации у Базиса не должно было быть денежных средств, которые можно было бы употребить для достижения быстрого успеха; к примеру, обеспечить за свой счет всех желающих магноблоками. Такой успех неустойчив. Это удача, случайность, а необходима «выстраданная закономерность», т.е. устойчивый положительный результат. Напомню, что Лиас, как единственно возможный Базис нашей программы, еще не был определен, он был одним из шести. 
Как все начиналось. 
В 1991 году Лика и Лиас переселились из Баку в Одесскую область. За 10 лет они заработали уважение и весомый авторитет среди вицеев, к ним интуитивно стремились люди за поддержкой и советом. 
В ночь, предшествующую пасхальной, в конце апреля 2000 года, четырнадцатилетняя девочка - дочь Лики, прервав беспокойный сон и не вполне проснувшись, написала текст следующего содержания. 
Откровение. 
«Голосом Господа твоего, через ясный ум ребенка, обращаюсь к разуму твоему, человек. И повелеваю! Пришло время дополнить Веру твою новою истиной. Ищи, найди и приветь человека, который понесет в себе частицу Знания Моего. В честь Воскресения Сына Моего Я даю Знак: 
На правой руке Пророка, с правой стороны малого пальца появятся две белые горы. На правую гору сядет птица Знания Моего. Сообщи ближнему своему, ибо сам человек по скромности своей может не понять, что стал Пророком. Поспеши к тому, кто по православному календарю родился в один день с Сыном Моим. Приведи Пророка к духовному наставнику своему да вознагражден будешь». 
Подобным образом в эту ночь вели себя и другие дети. Прочитав текст, Лика сделала вывод, что Базисом будет ее супруг - Лиас, т.к. рожден он седьмого января. Лиас убедился в том, что он Базис на следующую (пасхальную) ночь, когда на его мизинце появился описанный в тексте рисунок. Большой радости это у него не вызвало. Попробуйте представить, как можно зайти в нашу церковь и громогласно объявить себя «Пророком». Результат очевиден. Человек всегда остается человеком, и Лиас избавился от рисунка на мизинце, счистив поверхность ногтя ножом. К утру рисунок проявился вновь. Держался он ровно сорок дней, за этот срок птица преодолела путь до правой горы. Лиас с Ликой обошли соседей, которые удостоверили письменно данный факт. На пасху произошли обещанные чудеса: в местной церкви во время праздничной службы начали сами по себе звонить колокола, без звонаря, на фоне полного штиля. Это явление было также документально зафиксировано. Собрав все свидетельские показания, Лиас обратился в православную церковь. Никто не отрицал достоверность фактов, однако Лиас со своим обращением всякий раз направлялся к более низкому церковному чину и в последней инстанции услышал ответ: «Ты одержим дьяволом, обратись к богу». На вопрос: «А если я от него?», последовал тот же ответ. Такой же ответ дал глава баптистов. Помощник этого лица был дружен с Ликой и Лиасом, знал и уважал этих людей. Он сказал: « Я тебе верю, кому же еще быть пророком, как не тебе, но я ничего не могу сделать». 
Убедившись в полном отсутствии возможности использовать школу №1, созданную Крисусом в 30-х годах нашей эры и со временем превратившуюся в христианскую церковь, наши Базис и Реальность приступили к другому варианту реализации программы, название которого - «Соединенные волны». Для этого необходимо было разыскать Начало - Верия. Имея полную информацию о возрасте этого человека, сфере деятельности, а также зная его имя, личность Верия, с большой долей вероятности, была установлена. Первая встреча, вскользь, Лики и Верия была еще до пасхальных событий - 18 марта. Затем Верия несколько раз навещали дома, не раскрывая истинной цели визита. Далее последовала совместная поездка Лики и Верия в Киев, во время которой Реальность проверяла его еще раз. Тест Лиаса Верий выдержал с блеском, предложив ему озвучить весь список вопросов по порядку, которые собирался задать Верию Лиас. Так воссоединилась триада. 
В мае 2000 года Лиас проверил, как можно включить аналитические способности детского ума и на этой базе приобщиться к начальной информации. Для этого в одной из школ каждый день в течение месяца проводились занятия с подростками в возрасте от 14 лет до 21 года. Эксперимент показал, что информация воспринимается, однако реальное действие дети проявить не могут. Это очень просто объясняется: до 24-х лет человек не способен использовать аппарат логического и образного мышления в полном объеме. Поэтому субъектами нашего движения могут быть лица, возраст которых превышает 24 года и позволяет принимать участие в полевой работе. Вицеи старше 24-х лет, из круга знакомых Лики и Лиаса, воспринимали информацию хорошо и впоследствии показали прекрасные результаты в работе на полевом уровне. Все эти мероприятия проводились до 12 июня 2000 года - момента частичного снятия информационного запрета. 
12 июня 2000 года случилось событие, которое для населения нашей планеты прошло незаметно, ничем не нарушая размеренный ход нашей жизни. Однако для небольшой группы людей эта дата стала точкой раздела на историю до и после выхода геянского Ордена Зодиака из информационного поля Земли. Иными словами, с 12 июня 2000 года флуктуационная триада геян получила возможность приступить к реализации программы Аргусиса «Соединенные волны». В результате успешной реализации этой программы человечество впервые в истории Земли получило бы возможность участвовать, совместно с Землей, в формировании, программировании нового детища Земли, нового дискретного мира, участвовать в СОТВОРЕНИИ. 
Сразу после включения в работу Верия образовалась первая формула вицеев (12+1), созданная на базе структуры «Соединенные волны». На тот момент триада вела активную информационную флуктуацию, бесплатно и безвозмездно отдавая информацию всем желающим. За свой счет снимали помещения для семинаров, заказывали печатную продукцию в типографии (использовали ту самую «козырную карту в рукаве»). Но это не принесло никаких ощутимых результатов. Наш мир таков: мы не ценим то, что достается нам без затрат. Поэтому был использован еще один вариант реализации программы - создание школы начальных образов. Принимая решение прослушать курс лекций за единовременное пожертвование, абитуриент тем самым брал на себя ответственность за полученные знания, относился к ним бережно и с уважением. Именно этот вариант сработал лучше всего. 
Для изложения, формулирования, отображения начальных образов, доступных пониманию вицеев, была собрана группа из шести человек с наименее атрофированным информационным геном. 16 октября 2000 года для этих людей был открыт полевый экран, увиденное было изложено на бумаге, и эти материалы мы используем как учебную литературу в нашей школе. А из образов Новых знаний мы формируем Новое мировоззрение. 
Путь, по которому мы идем, неизведан. Но, если человек умеет оценить ситуацию и принять правильное решение, он всегда достигнет цели.

Елена Копиевская 

лекция прозвучала на встрече под названием: «Давайте познакомимся!»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru