В.Л. Авагян и В.А. Ефимов – Желаем власти поумнеть!

2407 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://ss69100.livejournal.com/2585832.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1292 722

    Ну что тут скажешь… Если чуваки несут чушь, это не значит, что они дебилы. Просто они отрабатывают свои баксы…

  • 530 912

    Сами евреи смеются,если еврей дурак,то это навсегда и никакие пожелания тут не помогут,уговаривать вырожденцев поумнеть,это по крайней мере глупо.Как может поумнеть марионетка,она ведь делает только то что прикажет хозяин,они даже потеряли чувство самосохронения,их уже приготовили на заклание,год то 2016,история циклична,забыли видно всё.

  • 10402 4970

    На мой взгляд, Виктор Ефимов мало – что понимает в экономике, но пытается играть роль великого экономиста. Таких, как этот человечек, ни в коем случае нельзя привлекать к управлению, в государственных структурах власти.

  • 1308 645

    Министр финансов Антон Силуанов немного приоткрыл завесу “нефтяной тайны”. “Мы должны быть готовы к любым развитиям событий ситуации вокруг цены на нефть…

    И эта готовность обеспечивается ЭКСПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ – ясно как белый день. Но “мудрые” экономисты талдычат о чем угодно, кроме сути.

  • 5063 1699

    Всегда рада послушать В.А.Ефимова.Жаль мало на этом сайте выступающих с таким мировоззрением,истинно высокообразованных людей.Ведь в далёких от крупных центров местах население должно быть знакомо с передовой мыслью современности,с людьми,которые в своём развитии опередили большинство и понимают то,что обывателю не дано понять,так пусть хоть знает,что есть и другое понимание происходящего в нашем мире.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru