Порошенко поздравил украинцев с началом экономической интеграции с ЕС

1627 10


Президент Украины Петр Порошенко в пятницу поздравил украинцев с началом экономической интеграции с Евросоюзом.

Соглашение о зоне свободной торговли Украины с Евросоюзом вступает в действие в пятницу. При этом Киев теряет торговые преференции со стороны России.

“Начало зоны свободной торговли с ЕС! Поздравляю со стартом экономической интеграции Украины в Евросоюз!”


— написал Порошенко в микроблоге Twitter.



Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 58 30

    Теперь нам полный кабздец(((

    • 6292 -1235

      почему вы так решили?
      всего три года назад реально большинство россиян ещё надеялось также войти в зону евросоюза
      даже не верилось что мудаки олигархи жидочекисты создадут конфронтацию, тем более что никаких оснований для этого не было
      и вот раз – и началась чекистская пропаганда – поиска “врагов”
      или думаете простой народ слеп?
      оно то понятно что гейропа деградирует – только зачем лететь впереди паровоза семимильными шагами?
      сколько бы не зомбировали – наглядный пример сравнения всего двух городов сухуми и батуми – весьма красноречив
      то обывателю какая разница вся политика вместе взятая?
      тем более что всюду одна и та же жидоолигархия
      если имеете ввиду навукраину – то она вобще-то больше экспортёр и транзит для рф
      если накроется производство то ещё вопрос кто больше пострадает – хотя в экономике н/х все стороны
      разница только что как бы не топтали в грязь все страны гейропы – уровень жизни намного выше
      а уж чипированием и контролем рф намного впереди всего остального мира
      да и не гарантия что так уж все торготношения расторгнуться – газ пример сколько бы не врали по зомбоящику
      тем более что олигархия тесно повязана между собой особенно распилом – уж между собой найдут пути прибыли через ими же и созданные именно для этого границы
      вот плохо совсем другое – всех вместе загоняют в единый электронный концлагерь единого надправительства с зонами мегаполисов – и все “дружно” туда летят

  • 3326 324

    Жить Украина будет бедно, так и сейчас не богато. Торговать с РФ будет через 3и страны. Часть производств погибнет из за сложной и дорогой логистики, часть адаптируется.
    Плохо то, что лидеры России никогда не понимали, что экономика это воздух политики. С царских времен Россия держала сферы влияния в Европе исключительно кнутом, пряников даже для себя не было. Отсутствие пряников в коммунистический период компенсировалось отсечением мяса от тела самой России.(Сумская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Херсонская, Одесская, Луганская …обл. были татарскими, османскими, русскими … какими угодно но не украинскими. За Крым вообще молчу). Пока Россия не станет лидером в мировой экономике она не будет иметь политических союзников, не говоря о друзьях. Боюсь, что если это и случиться то не в этой жизни.

    • 6069 4668

      Михаил заверяю тебя случится всё в этой жизни!!! Из фашисткого правительства Украины мало кто доживёт до конца 2016 года. Саммые агрессивные жидомассоны будут покидать Землю ускоренными темпами, а более умеренные немного медленнее, но к 2025 году у власти жидомассонов не будет. Единственное необходимо сейчас противостоять тому, чтобы они меньше натворили зла на планете.

  • 6292 -1235

    Экспорт мяса птицы из Украины. Без политики и истерик
    http://newsland.com/news/detail/id/1668387/
    “Мировым лидером по производству мяса птицы является США, они контролируют 20% всего мирового производства. На втором месте Бразилия, Китай, а на четвертом месте ЕС…
    Согласно данным USDA ожидается, что за 2015/2016 маркетинговый год Украина произведет 980 тыс. тонн мяса птицы (бройлеров). Таким образом, Украина будет занимать в мировом производстве долю около 1,2%. Мало? Нет, это очень даже много. Если вспомнить, что в 1997/1998 годах в Украине было произведено всего 9 тыс. тонн мяса птицы. Тогда Украина вынуждена была импортировать мясо птицы до 50 тыс. тонн. Но эти времена уже в прошлом, Украина из импортера мяса птицы превратилась в экспортера. За 2013/2014 маркетинговый год Украина экспортировала 141 тыс. тонн мяса птицы, в 2014/2015 году ожидается, что экспорт Украины составит 167 тыс. тонн, а в 2015/2016 году он может вырасти до 170 тыс. тонн. Доля украинского мяса птицы в мировом экспорте уже занимает 1,5%…
    Согласно данным таможенной службы около 30% украинского мяса птицы поставляется в Ирак. Начаты поставки в Иран и Индию, большие надежды на поставки мяса птицы в Китай. Покупают украинское мясо птицы и Египет, Иордания, Саудовская Аравия…
    Кушать все хотят, и вот тут Украина может всех накормить…”
    ………….
    “всех” кроме россии – ибо её кремлежидоолигархия против руского народа ввела санкции закрыв торговлю с украиной – в стране же хим-порто-замещение
    очевидно что бразильские и китайские “вполне съедобные” а то что на гмо и антибиотиках – такая мелочь — сколько ещё там этим руским то и жить осталось …

  • 6292 -1235

    … налоги и цены: что изменится на Украине
    http://newsland.com/news/detail/id/1668373/
    “…украинцев ожидает рост цен на алкоголь и сигареты…
    С 1 января 2016 начнет в полную силу заработает соглашение о зоне свободной торговли с Европейским Союзом, которое отменяет или существенно сокращает экспортные и импортные пошлины между Украиной и ее торговыми партнерами…
    Украина и ЕС отменят импортные пошлины, соответственно, на 97% и 96,3% товаров…
    …в 2015 году ЕС стал главным торговым партнером Украины, на который приходится почти 33% украинского экспорта. В то же время доля России в украинском экспорте сократилась до 12,7%…
    “С 1 января 2016 вводится запрет на ввоз в Россию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является Украина”
    … будущие потери от российского эмбарго в 2016 году в 600 млн. долларов…
    … все импортные товары могут подешеветь с 1 января на 5-10%…”
    …………..
    что теряет украина от эмбарго рф?
    если честно – ничего
    12% аграрной продукции вечно востребованной с чёрнозёмов украины во всём мире а уж в голодающих странах третьего мира клондайк – это реальная потеря россии с убитым с/х где вместо чего-то съедобного от своего же народа хим-порто-замещением уже ввозят гмо аргентины бразилии китая – а там другого уже давно просто нет, и это реальный факт
    сколько это 600 млн? – 100 рублей с кармана каждого аборигена — это не деньги тем более что товар то есть как в том примере: “зачем им долар если продукт имеют”
    а уж евроимпорт если реально подешевеет? то только на пользу простому населению – будет больше конкуренция и у так слишком завышенных ценах по себестоимости
    - что могут логически противоставить плютинохвилы?
    один троллизм – на этот счёт в олгино не предусмотрено дискусий чтоб не обос-раться

  • 6292 -1235

    “Иран намерен импортировать из Украины зерно через Грузию и Азербайджан, отправляя взамен нефтепродукты…”
    “Иран не производит зерна, закупая его у Казахстана и Украины. На первом этапе Иран намерен закупать два-три миллиона тонн зерна в год из украинских портов Одесса и Ильичевск, доставляя его через Грузию и Азербайджан, причем как по коридору “Север-Юг”, так и по Каспию. При этом в обратном направлении планируется поставлять мазут, битум и другие нефтепродукты»…”
    http://newsland.com/news/detail/id/1668379/
    ………..
    экспортозамещение с рф в украине не смотря на волчий лай зомботиви оказывается весьма успешным
    ведь и действительно – жрать нужно постоянно — а у них чистый продукт
    здесь стоит задуматься :
    - а что зкспортировала россия в украину?
    и что удивительно – всё ту же агропродукцию
    так откуда если самим не хватает?
    вероятно что всякую гадость на пальмовых маслах
    - то ещё стоит задуматься кто от этого выиграл
    да и местный рынок ещё более насытится своей же продукцией, пока сколько бы не орали “кисельтиви” практически экологично чистая
    - зато как выть будут под заказ нефтеолигархов – их то “друг” иран их так жестоко предал заменив на нефтерынке с украиной создав безальтернативе конкуренцию, а они то думали что там “друзья масулмане”
    - да и оказывается – с украиной собираются торговать любые страны мира – в отличии от плютиньськой эрэхвеи

  • 6292 -1235

    - что же в это самое время в россии?
    “— Власти просто придумали красивое название «импортозамещение» и пропиарили его во всех масс медиа. При этом всё, что делают наши элиты в этом направлении, происходит с точностью до наоборот. Импортозамещение это не когда вы турецкие помидоры меняете на, скажем, иранские, а альтернативная экономическая политика….
    У нас на процент упало производство молока, зато на 40% увеличилось производство сыров….
    За счёт возросшего импорта растительных жиров (того же самого пальмового масла). Что драматичным образом отражается на качестве пищи. Мы потребляем не молоко, а, скорее, молокосодержащие продукты. То же самое касается мясных продуктов, в которых мяса не более 10%. Поэтому не следует удивляться тому, что у нас в 2015 году резко ухудшилась ситуация с демографией. Смертность населения выросла примерно на 5%, на 3% упала рождаемость. А естественный прирост упал в 2,5−3 раза. В частности, наблюдается скачкообразный рост смертности населения от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Не говоря уже о новообразованиях….”
    http://newsland.com/news/detail/id/1668097/
    высказывание россиянина:
    “С Крымнаш, путинская домайдановская грызня- русские vs мытожеросияне сменилась на русские vs Планета!
    Если в ” русские vs мытожеросияне”, где союзниками русских были и украинцы, русские были бесспорными фаворитами, то в “русские vs Планета” ситуация изменилась на противоположное.”
    ………..
    без комментариев

  • 6292 -1235

    о! да! как же без поздравлений плютинохвилёв?
    исправляемся:
    https://www.youtube.com/watch?v=w3KklNTdoAg&list=PLr1KxBvIPJtyZVnSGzijOfXrlQXbvbptU&index=1
    правда оттого что прошлогоднее – актуальности не поменяло — поэтому как для рассейских плютинофилёв задолбанных программированием “с лёгкими парами” – естественно нужно и постоянно долбить обратку разблокировки одними и теми же программами

  • 6292 -1235

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru