Скрябин был убит спецслужбами. Появился свидетель

385 0

Skryabin
 

После резонансного ДТП, в результате которого погиб Кузьма Скрябин, известный музыкант и культурный деятель Украины, некто Дмитрий Ященко разместил в социальных сетях свои свидетельские показания с места событий. И после этого мгновенно исчез.

В руки журналистов попала аудиозапись телефонного разговора Дмитрия, во время которого он рассказывал о происшедшем представителям МВД. По его словам, в самой аварии, кроме молоковоза, принимала участие «Хонда» чёрного цвета с заляпанными грязью номерами.

Неизвестное авто сравнялось с джипом Кузьмы и оттеснило его за разделительную полосу в центр дороги. Манёвры молоковоза вообще вызвали изумление и были, по меньшей мере, очень подозрительны. Грузовик тронулся с места внезапно, как по команде, и перегородил трассу в самый «удачный» момент. «Хонда» тут же скрылась с места аварии, а Дмитрий ещё с тремя своими пассажирами пытались оказать помощь водителю джипа, даже не догадываясь, что это национальный кумир.

 

Приехавшим на место сотрудникам ГАИ свидетели рассказали, как всё произошло. Самого Дмитрия тоже пару раз вызывали для дачи показаний и во время последнего визита мягко намекнули, что не стоит распространяться об увиденном. По телефону он сказал, что собирается выехать из города вместе с друзьями, так как они опасаются преследований. После этого разговора единственный свидетель убийства Кузьмы Скрябина бесследно пропал.
 

Если в этом деле действительно замешаны спецслужбы (а в этом не сомневаются даже самые упёртые украинские патриоты), то, скорее всего, невольный свидетель вместе с друзьями кормит рыб где-нибудь в заброшенном водоёме.

В последнее время в Украине чрезмерная честность или любознательность крайне вредна для здоровья. Тем более, когда дело идёт о громком политическом убийстве. А то, что это именно убийство, доказывает слишком много фактов. Слова Дмитрия лишь подводят черту под общим слоем подозрений и мудрствований.

Незадолго до убийства за рулём того самого джипа Кузьма записал, а после опубликовал гневное обращение к президенту и ко всему правительству. После этого прожил он буквально ещё пару дней. Главное, что дело давно замяли и спрятали под замок и никакая новая информация не сможет заставить силовиков пойти против системы.

Не сейчас, не в этой стране, не с таким президентом. Политические репрессии и убийства – один из излюбленных методов господина Порошенко по управлению демократическим государством. И с каждым днём становится всё хуже, ибо страх затыкает даже самые громкие глотки. Не страх, так СБУ. Украина стремительно переходит к диктатуре маньяков и тирании.



Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru