Оставьте народ в покое! – Крестьяне возмущены произволом властей

1825 4

Крестьяне Томской области просят власть «Оставить народ в покое» и не мешать людям выживать в кризисные времена!

krestyane

Регулярные рейды сотрудников полиции и чиновников на Дзержинский рынок, закрытый по желанию губернатора Жвачкина, заканчиваются штрафами и разгонами крестьян и пенсионеров-дачников.

Этот произвол продолжается с августа 2015. До сих пор люди молчали и пытались решить эту проблему, обращаясь напрямую во все инстанции. Где их вопрос не хотели рассматривать и спускали в Администрацию Кировского района, которая выполняет жесткую позицию губернатора по полной зачистке улицы Дзержинского.

Когда власть продолжает наплевательски относиться к чаяньям крестьян и в течении почти полугода продолжает затюкивать и давить, селяне уже не могут молчать! Источник: bltomsk , Предыдущее снятое видео: https://www.youtube.com/watch?v=_zSNoLKAlcE

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Налоги - наша главная проблема! Степан Демура, Балашов, Соскин

nalogi

Документальный мини-ролик о налогах и о том что делают с бизнесом в России и Украине.
Наверное уже и для ребенка не секрет, что там где нет экономических свобод, там нет денег и богатого населения.
Там могут лишь быть казнокрады и бедность для народа.

Ролик создан для населения России, Украины и других стран, в которых такая же Ж**А!

В видео затронута система 5.10, но суть даже не в том как она называется или какие там налоги.
Главное это их значительное уменьшение.

Так что ребятки, смотрим, мотаем на ус и доносим мысль ко всем, о том, что политика не должна лезть в экономику!

Подробнее: https://vk.com/demuranews

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Не знаю! Сумеем ли мы – российский Народ, поменять, продажных особей, подконтрольных ЦРУ, во власти, на наших, преданных России и российскому народу – депутатов?
    Призываю, Патрушева, Колокольцева, Шойгу, быть преданными российскому Народу, а не ЗЛУ, обосновавшемуся в США и их пособников, захвативших власть в России.

    • 854 362

      Ваш шойгу предан своим паханам и глисту, фотографии его дворцов уже видели миллионы. Существо по кличке шойгу такой же как и сердюков, скрынник, чайка, чубайс. Все кто там это просто банда, как же глуп народ!

  • 1308 645
  • 595 368

    Полуправда. Я понимаю, что эти люди просто привыкли к “Дзержинке” и не хотят переходить на другие места. Конечно, тут покупатель прикормлен, места насижены, но это откровенная ложь на камеру, что селян, дачников зажимают! Куча других мест по всему городу, где вот такие же лоточные рынки с пенсионерами, и никто их не гоняет. Ну не хочет этот дядя сказать честно: нам предлагают перейти торговать на другое место, а мы упёрлись и не хотим! Я житель Томска, и я знаю о чём говорю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru