Оригинальные идеи денежных подарков

930 0

На любой праздник безумно приятно получать подарки, а если подарок действительно оказался очень полезным, то это приятно вдвойне. Дело в том, что не всегда удается узнать, в чем же нуждается виновник торжества, поэтому одним из универсальных подарков на все случаи жизни является деньги. 

Только дарить их стандартным способом в конверте достаточно скучно. Гораздо интересней будет, если Вы удивите именинника и гостей оригинальным преподнесением денег. На самом деле вариантов как это сделать уйма, но все зависит от пола, характера и чувства юмора виновника торжества.

5 оригинальных идей подарить деньги:

  1. Каждому хотелось бы как в сказке про Буратино закопать монетку и получить целое дерево с деньгами. Почему не использовать этот метод для того чтобы сделать необычный подарок? Нужно взять 2 абсолютно одинаковых горшка предварительно посадив и украсив растение купюрами. Если не хотите заниматься этим сами, можно найти подобные деревья на сайте Подарочника – http://podarochnik.com. Затем попросить именинника закопать и полить монетку в один из горшочков, затем закрываем глаза «Буратино» и перед тем как он их откроет меняем горшочек на другой оформленный бумажными купюрами.
  2. Если юмор одна из черт именинника, то вполне интересным подарком станет кейс от мафии. Для этого покупаем небольшой чемоданчик либо косметичку схожую внешне с кейсом или чемоданом и кладем туда деньги и несколько прозрачных мешочков с мукой (якобы это наркотики). При этом необходимо будет это как-то обыграть, например, нарядившись мафиози или прислав «курьера» от Дона Карлеоне. 
  3. На день рождения к женщине не принято ходить без цветов. А почему бы не постараться и не сделать букет из купюр? Для этого необходимы некоторые творческие способности и желание сделать что-то прекрасное. К тому же вряд ли такой подарок останется незамеченным.
  4. Кто не мечтал прогуляться под денежным дождем? Можно при желании осуществить эту мечту. Для этого понадобится зонт, деньги и нитки. Привязываем деньги к внутренней стороне зонта и закрываем его обычным образом. Произнося поздравление можете исполнить припев песни «Важней всего погода в доме, а все другое суета. Есть я и ты, а все что кроме, легко уладить с помощью зонта…» и предложить имениннику открыть над собой зонт и он окажется под денежным дождем.
  5. Еще одной интересной идеей является «дорогая фоторамка». Для ее воплощения просто купите красивую рамку для фотографий и положите в нее купюры также можно вложить туда открытку с пожеланиями. 

Вариантов того как оригинально подарить деньги довольно много, но хочется надеяться что вышеперечисленные идеи помогут Вам в воплощении задуманного или натолкнут на новые решения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru