Если дома и мосты не ремонтировать, то они почему-то разрушаются

1163 6

http://forma-odezhda.ru/image/cache/data/akk(dopi)/Shevroni/2mcs-emercon-400×400.jpgМЧС России заявило, что в 2016 году риск обрушения зданий и сооружений будет необычайно высок и затронет практически все регионы страны, в том числе Крым.

«Наибольший риск обрушений зданий и сооружений прогнозируется на территории Дальневосточного (Камчатский край, Магаданская, Амурская области, Якутия), Сибирского (Республики Бурятия, Тыва, Алтай, Иркутская область), Уральского (Тюменская область, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа), Северо-Западного (Архангельская область, Коми), Центрального (Тульская область), Южного (Астраханская область), Северо-Кавказского (Дагестан, Чечня, Ингушетия), Крымского федеральных округов и города Севастополь», — говорится в прогнозе Центра «Антистихия» МЧС России.

Высок риск обрушения и автомобильных мостов. Такого рода катастрофы возможны в Башкирии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечне, Республике Алтай, Тыве, Приморском, Алтайском, Краснодарском краях, Тюменской, Магаданской, Калининградской, Архангельской, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Оренбургской, Тверской, Костромской, Орловской, Тульской, Рязанской областях, а также в Москве и Ненецком автономном округе.

Что же касается причин, то правды МЧС РФ, разумеется, не говорит. Оно выдается шитые белыми нитками мантры о «глобальном потеплении» и «техногенных катастрофах», как будто последние возникают сами по себе. О том, что это прямое следствие той экономической политики, которую проводят буржуазные правительства, что это дело рук капитализма, наплевавшего на людей, об этом скромно умалчивается.

Всякий, сколько-нибудь адекватный человек, отлично понимает, что для того, чтобы не рушились здания и сооружения, чтобы не падали мосты, убивая ни в чем не повинных людей, их надо элементарно вовремя ремонтировать! А если палец о палец не ударять третий десяток лет, то глобальная катастрофа в рамках всей страны неминуема.

Буржуазная власть в России не хочет тратить государственные средства на трудящееся население — оно приберегает их для олигархов, для тех, кому она верно служит. Это значит, что исправить ситуацию может только одно — власть трудового народа, который взяв управление страной в свои руки, наконец, наведет в ней порядок: отремонтирует жилые дома, промышленные здания и сооружения, восстановит заводы и фабрики, починит мосты, возведет новые и т.д.


***

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Brooklyn_Nets_newlogo.svg/200px-Brooklyn_Nets_newlogo.svg.pngОлигарх Прохоров совершил очередное приобретение: баскетбольный клуб Brooklyn Nets за 875 миллионов долларов и спортивна арена за 825 миллинов долларов. 1 700 млрд долларов, которые бы при СССР пошли в фонды общественного накопления и потребления, т.е. в конечном итоге на повышение благосостояния населения, а при диктатуре буржуазии эти миллиарды идут туда, куда надо этой самой буржуазии.

Население же курит бамбук и продолжает нищать.

*


Оба сообщения отсюда.

***
Кстати, почему на официальной российской эмблеме имеется надпись на латинице, а на эмблеме клуба НБА на кириллице ничего не написано?


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Я бы глаз добавил в треугольник в эмблеме мчс. Для полноты картины.

  • 16519 10348

    Люся сейчас придет и надерет задницу автору этой позорной црушной пропагандистской заметки!
    У нас все путем! Путин думает о нас!

  • 5553 4058

    Давайте, мы оставим второстепенные вопросы (о гностических символах в логотипе МЧС, “клятом империализме” и прочих заклинаниях) и сфокусируемся на проблеме и перспективах для людей (и на рекомендациях людям):
    1. МЫ все живём в домах массовых серий это означает
    - Они приходят в негодность примерно в одно и то же время;
    - Они не предполагают эксплуатацию в течение 2-х – 3-х веков (скорее 30, максимум 40 лет – потом усталость металла и обрушение панельных конструкций из за того что на балконе чихнул дедушка).
    2. Госстрой не вернётся, а если и вернётся, то всё равно к сроку не успеет, а если кому-то и успеет, то точно не бесплатно…
    3. Что из этого может извлечь нац-сообщество:
    - “Вон из мегаполисов пока не завалило”: у каждого русского должен быть: пятистенок, поросёнок, и несколько пулемётов в сарае (пусть тогда Греф поговорит о своей элитарности).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru