Почему в новый бюджет Украины заложено спонсирование террористов?

454 0

Dzhemilev1

Пробравшись во власть, Мустафа Джемилев, наконец-то, добился от украинских властей заложение в государственный бюджет Украины финансов для «нужд» крымско-татарского народа.

В украинский госбюджет 2016 года заложено шестьдесят миллионов гривен на снабжение и поддержку Меджлиса, о чем заявил премьер-министр Яценюк в украинских новостях. Такое вливание, как он отметил, предусмотрено впервые. За одобрение «ночного» бюджета проголосовало 263 народных избранника.

Доходы политиками были заложены в бюджет около 595 миллиарда гривен, а расходы 667 миллиарда гривен.

То есть Украина и далее намеревается проедать деньги своих налогоплательщиков, выкинув на ветер еще 60 миллионов гривен на финансирование террористов в лице Меджлиса.

Зачем Мустафе финансирование, если весь его народ остался в России? Каким образом, он — гражданин Украины и депутат ВРУ, будет помогать российским гражданам, в лице крымско-татарского народа? Видимо, он, как и раньше, планирует получать колоссальные вливания в Меджлис не для помощи своему народу, а для своего личного обогащения и спонсирования террористов на границе с Крымом, которые себя называют активистами «гражданской блокады Крыма».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru