На децентрализацию выделили 5,9 млрд. грн.

422 0

Na-detsentralizatsiyu-vyidelili-59-mlrd.-grn.

 

Геннадий Зубко передает новость о том, что бюджет-2016 выделил на децентрализацию 5,9 миллиардов гривен.

Из них, как заявил вице-премьер Зубко, на развитие регионов Кабмин выделил 3 млрд. грн., а также около 2 млрд. грн. на развитие социального и экономического регионов страны. Это, как подчеркнул вице-премьер, даже больше того, что предполагали ранее. То есть, Кабмин предлагал на развитие регионов  выделить всего 4,6 млрд. грн.

По словам Геннадия Зубко, эти деньги должны пойти не только на рост экономического показателя каждого региона в отдельности, но так же поддержать территориальные общины Украины. С начала 2016 г. должны быть открыты бюджетные расчеты на 159 таких общин. На развитие этих общин выделено всего лишь 1,6 миллиарда национальной валюты страны. Геннадий Зубко утверждает, что такой маленький бюджет для развития общин свидетельствует о том, что регионы Украины самодостаточны. Это касается медицинской и образовательной сфер так же.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru