Днепропетровск получил бюджет на 2016 год

775 0

Dnepropetrovsk-poluchil-byudzhet-na-2016-god

В госбюджет Украины на 2016 заложили для Днепропетровской области более восьми миллиардов гривен, что может не радовать Днепропетровцев.

Об этом известил Глеб Прыгунов, являясь председателем областного совета.

На образование предусмотрено 420,4 миллиона гривен, на медицину 1547,2 миллиона, и общий фонд более шести миллиардов гривен. На реализацию других бюджетных программ будет выделяться по мере пополнения государственного бюджета. Приятен тот факт, что днепропетровская область самая первая в Украине получила утвержденный бюджет на 2016 год.

Руководители области считают, что этот бюджет должен обеспечить развитие региона в 2016 году, так как он направлен не на «проедание, а на развитие». Но это, на самом деле, зависит от местных чиновников, которые будут грамотно распределять финансовые в регионе.

В бюджет заложен рост заработной платы, стипендий, пенсий, пособий и многое другое. На  продолжение региональных программ заложено 63,3 миллиона гривен, в том числе участникам АТО и малообеспеченным.

Бюджет развития получился на 446 миллионов больше чем в прошлом году.

В строительство ремонт дорог заложили финансирование в 2,5 раза больше чем в 2015 году, что может повлиять на качество дорог в 2016 году. А на природоохранные мероприятия выделили 146 миллионов, которые пойдут на приобретение техники для санитарной очистки, не предусмотрев другие, более важные, мероприятия по модернизации очистных сооружений.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru