Дмитрий Ярош создает второй Правый Сектор

741 0

Dmitriy-YArosh-sozdaet-vtoroy-Pravyiy-Sektor

 

 Мало в Украине Правого Сектора, так его идейный лидер и «проводник» создает второе движение националистов. Беда не приходит одна – говориться в старой пословице, которая, как никогда, здесь уместна.

 Команда Яроша выходит из Правого Сектора и создает новое, кардинально эффективное движение. Все это делается  для максимального расширения и построения широкого национально-патриотического движения, которое сможет создать независимую, самостоятельную, соборную Украину. Свои планы в рядах Правого Сектора реализовать  они не сумели, сможет ли он их здесь осуществить? 

 Одной из важных задач является завлечение, как можно большего количества последователей идей Яроша, которые до этого не входили в ряды Правого Сектора. Основа будет состоять из военных ВСУ и других военных формирований, воевавших на Донбассе. Активизацию военных действий на Донбассе ждать долго не придется.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru