Новогоднее обращение фермера Василия Мельниченко (2015)

2540 14

fermer

«Москва не занималась развитием страны, занимались пиаром, по телевизору выступали. Все надежды нашего правительства - это наши отложенные разочарования». Свердловский фермер Василий Мельниченко выступил с новогодним обращением в эфире телеканала РБК. Источник: РБК

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Насколько отучили нас слушать простых русских людей,тружеников,которые всё видят,всё понимают и более здравомыслящи,по сравнению с глумящимися, иронизирующими,ухмыляющимися и всем надоевшими болтунами в студии…

    • 1021 771

      А ведь Василий Александрович довольно публичная личность и говорит о проблемах села не один год. Рассказывает о страшной катастрофе в сельском хозяйстве, об отсутствии финансирования и злого умысла в уничтожении крестьян. И в отличии от всех остальных болтунов он – реальный мужик от сохи. Простых людей мы слушаем, потому, как и сами не в небе со стерхами летаем, но что толку. Для тех кто у власти, подобные обращения , как шум волны на море.Проблема в том, что и среди простых людей находятся уж совершенно простые, которые и Василия осудят за правду и причислят его к пятой или шестой колонне, и объявят его саботажником. Среди участников форума присутствует несколько “простых” комментаторов. И чем хуже у нас в стране – тем громче у них лозунги. А по поводу реакции ведущего, так совсем не понятно его ерничанье. Василий постоянно критикует правительство и его позиция известна руководству канала. Значит задача стоит – обсмеять его публично, выставить в роли шута. Смешно даже,когда напыщенный, припудренный павлин пытается испачкать мужика в крагах и лопатой, для уборки навоза, в руках.

      • 5746 4330

        Ой, не смешно, а противно и гадливо.
        Не получится у путилизов обсмеять В. Мельниченко.

        Я перед звоном курантов лучше это видео пересмотрю (без концовки, где павлины), чем поздравление президента. Тем более, что у Мельниченко прекрасное чувство юмора. Его выступления никогда не вызывают чувства уныния, а только надежду и радость от того, что есть в стране настоящие мужики

        • 44631 23599

          Ну конечно ж Путин виноват.На жидорбк вдруг откровения фермера показали.А он вместо того чтоб Путина ругать,про деньги заговорил что выделили,а они не дошли.Тут жиденки глупому фермеру начали обструкцию делать,намекать дескать не то поешь,надо мол про леворюцию петь,даже насчет броневика намекнули.Но глупой яре это не видно,потому как на глазах очков темных с десяток,а главный с Путиным весь свет закрывает.)

          • 5746 4330

            Нет, П. как всегда ни в чём не виноват, или не знал, или не мог.

            А я слишком эмоционально восприняла кривляние этих павлинов- это признаю, умный Степаныч.

          • 44631 23599

            Это кривляние говорит что что то пошло не так.То ли фермеру не сказали что говорить,а скорее он же не дурак,понимает что открыто ему сказать все не дадут,а то и вовсе доступа лишат на тельавидение.Поэтому и намекал Путину дескать денежки то тю тю,разберитесь мол.А эти сразу сообразили,вот и закривлялись.Но если вас простая кричалка устраивает,то флаг В руки,для жидков вы подарок.Можно крутить массами,как лёнин учил.)

          • 5746 4330

            Всё, что показано в видео, мне понятно.
            Мельниченко всегда и давно уже примерно в этом ключе выступает.

            О какой кричалке вы пишите, не пойму.

          • 44631 23599

            Нет, П. как всегда ни в чём не виноват, или не знал, или не мог.

    • 5746 4330

      Мельниченко частенько на нейромир тв бывает.

  • 73 30

    А КЛОУНы, как всегда , закрывают рот, простому и классному трудяге!!!Мне кажется Путя с Крымом всё классно зделал(единственное настоящее), это и затмило весь до этого зделанный пиар, правда никуда теперь не денутся 22милл бедных семей – хотя даже тут думаю статистика заглаженна, так как деревенских не подсчитали ещё, кто кормится зелмлей и трудом своим!

  • 6292 -1235

    в русле классовой борьбы по теории комунизьма-марьксизьма подобного рода хвэрмэр уже капиталист эксплуататор и классовый враг крестьянства
    ……..
    крестьянин трудился, заработал состояние, начал нанимать батраков, стал зажиточным и сам перестал уже работать – перестал быть и крестьянином и от имени крестьян не имеет права выступать
    ……..
    другое дело фермер – изначально может быть эксплуататором, практически рабовладельцем
    то и выступление его как помещика из провинции от имени эксплуататоров к царю не о крестьянах а о распиле госбюджета от которого оказался в пролёте
    ……..
    “- сначала я работала на одном ткацком станке, потом на двух, потом на пяти и только потом на десяти, а ныньче всё больше на телевидении…” (из интервью советской ткачихи стахановки)
    …….
    апппп-плоди-смен-ты-ты-ты в сту-сту-сту-дддию!

    • 5746 4330

      Тогда кто имеет право выступать от имени крестьян?

      • 6292 -1235

        да это так, просто мысли от ролика
        хотя вопрос резонный
        к вам встречный:
        а почему вобще кто-то должен выступать от имени крестьян?
        мы же не безсловесные
        сами крестьяне разве не имеют прав от себя и выступать?
        а фермеры пусть выступают от имени фермеров
        в том и суть смысла сосуществования сословий
        а вот когда находятся “представители” да ещё чаще внедрённые – то и “имеем то что имеем”
        то дэп-пута-ты от народа но не из народа
        то пред-став(лен)ники “не пришей кобыле хвост”
        как вечные депутаты типа хвёрьдоровых и жрециновских ещё с совецких жидочекистских времён — чьи представители? и от кого?
        вот то-то и оно
        потом вот разные “пейсауновы” внедряются “представлять” дальнобойщиков – каким они к ним помелом вобще имеют отношение?
        сами размышляйте – у вас иногда светлые мысли относительно чисто житейского характера
        правда когда пытаетесь не поддаваться программированию с разборкой “откуда дровишки” – ибо не всегда “из (народного) лесу вестимо”
        ноньче искуственные пластиковые на вид трудно отличимы заполонили “прилавки гипермаркетов – предлагая выбор – без выбора” так как живого дрова в них заведомо не предоставлено

        • 5746 4330

          Каждый мог бы сам выступать от своего имени, в век компьютеризации это не сложно устроить.
          Я за прямую демократию, а не за представительскую- не оправдала это система себя.
          А сейчас, конечно же, никто не представляет во власти народные интересы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru