О вампирах и святой воде

2339 17

Наглядный пример всегда поможет понять ситуацию лучше и четче. Правды всегда боится тот, кто не может доказать свою правоту. А если от другой точки зрения и фактов, которые ею излагаются, некие субъекты впадают практически в «падучую», то тут уж впору говорить об одержимости, бесах. Или о вампирах, которым святая вода хуже смерти.

Именно такое зрелище наблюдали делегаты съезда ПВО, когда вместе с активистами петербургского отделения Партии Великое Отечество пришли на митинг «День памяти жертв политических репрессий». «Полузащитники прав человека» собрались в Северной столице, чтобы в очередной раз дать западным и российским либеральным СМИ «картинку» о «кровавом режиме», который у них олицетворяет любой руководитель нашей страны, смело отстаивающий её интересы.

http://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2015/12/750x499xDSC_7052-750×499.jpg.pagespeed.ic.4kCDYKrpIt.jpg

http://nstarikov.ru/?attachment_id=61422

Пройти мимо этого сборища, призванного ОТРАБОТАТЬ ГРАНТЫ и ДАТЬ НУЖНУЮ КАРТИНКУ, а вовсе не разобраться в сложном периоде нашей истории, мы не могли. И потому около 40 делегатов со всей нашей необъятной Родины (из 154-х, кому расписание самолета и поезда это позволили) пришли высказать свою позицию.

Пришли вот с такими плакатами:

http://nstarikov.ru/blog/61397/attachment/pechat-2

Скачать плакаты

На них «жертвы сталинских репрессий» — генерал Власов, Йозеф Геббельс, палач Крыма Бела Кун, Николай Ежов и Генрих Ягода. Всех их «кровавый режим» либо казнил, либо довел до самоубийства. Как и фюрера Адольфа Гитлера, кстати.

Кого мы увидели на так называемом митинге?

Когда-то было такое меткое выражение – ДЕМШИЗА. Вот точнее и не скажешь. Впрочем, вы все сами увидите на видео, которое сняли мои коллеги. Будете смотреть – обратите внимание вот на что — какие лица! Лица!

А если говорить о принадлежности «лиц», то это петербургские отделения «Солидарности», «Мемориала» и активисты–содомиты. Это обычная картина для «демократических» сборищ. Одних от других отличить невозможно. Очень часто – это одни и те же весьма немногочисленные «активисты». Сегодня он «независимый журналист», а завтра гей-активист. Те, кто действительно невинно пострадал от действий силовых структур, которыми руководили в своё время Ягода и Ежов, перевернулись бы в гробу, узнав, что к ним причисляют тех, кто совращает детей и подростков, насаждая и рекламируя половые извращения как норму. Поэтому члены Партии Великое Отечество вышли на эту акцию, чтобы представить общественности настоящих жертв сталинских репрессий.

Реакция тех, кто на словах «за нашу и вашу свободу», на приход многочисленной группы наших коллег с плакатами в руках была фееричной. Разумеется, никакой дискуссии. Какая дискуссия? Какой диалог? Мы же срывали им святая святых – ОТРАБОТКУ ЗАПАДНЫХ ГРАНТОВ!

«Полузащитникам прав человека» очень бы хотелось, чтобы их били или толкали, но делегаты съезда ПВО вежливо разговаривали либо молча «портили картинку» своими плакатами. Поэтому реакция была, как у оборотней и вампиров из фильмов ужасов – вой и шипение. Они дергали полицейских, всячески стараясь устроить провокацию и начать потасовку. Но ореола мучеников «полузащитникам», содомитам-активистам и другой демшизе получить не удалось — все наши партийные товарищи вели себя максимально корректно. Зато организаторы и участники митинга не могли держать себя в руках, некоторые буквально бились в припадке. Члены «Солидарности» и защитники половых извращенцев кидались на членов Партии Великое Отечество, пытались вырывать из рук плакаты и рвали их на мелкие кусочки.

Несмотря на то, что наглядные материалы, используемые ПВО, полностью укладывались в повестку митинга, его организаторы настояли на том, чтобы полиция взяла сторонников «Солидарности» и их ЛГБТ-соратников в кольцо, дабы «провокаторы», то есть члены ПВО, не могли испортить ГЛАВНОЕ — КАРТИНКУ для фото и видеокамер.

Особо подчеркнем, что делегация ПВО вела себя максимально корректно, не нарушала в ходе митинга общественного порядка, не препятствовала его проведению, что и констатировали сотрудники полиции. Надо отметить, что участники «Солидарности», «Мемориала», приверженцы содомии, а также представители СМИ, освещавших мероприятие, из всех персон, изображенных на плакатах, оказались знакомы… только с Геббельсом и Гитлером. Именно о них они позже писали и говорили. Имена оставшихся четырех преступников и предателей, расстрелянных и повешенных по приговору суда, оказались им неизвестны либо, что более вероятно НЕУДОБНЫ. Ведь и глава НКВД Енох Гершевич Иегуда (Генрих Ягода), и сменивший его Николай Ежов, и председатель Крымского ревкома Бела Кун, и командующий РОА, воюющей в составе нацистских войск Германии против Советского Союза, Андрей Власов – все получили законный приговор от власти, от наказания за свои преступления не ушел никто из них.

Отдельно хочется заметить, что любой повод используется «полузащитниками прав человека» для информационной атаки на Россию. Если речь на митинге должна идти о сложном периоде истории России-СССР в конце 30-х годов ХХ века, то причем тут «Руки прочь от Украины», вред СВЧ-печей и карбида в зубной пасте? Как связаны процессы 1937—1938 гг. и лозунги «за равноправие ЛГБТ»?

Организаторы митинга («Солидарность», «Мемориал» и приверженцы ЛГБТ-сообщества) заявляли, что ждут на митинге родственников жертв политических репрессий. Видимо, ожидая, что таковых найдется немного, они заранее подготовили раздаточный материал. Плакаты с изображением людей, которых устроители митинга причислили к жертвам, извлекались вот из этого мусорного мешка, который носил с собой, по всей видимости, потомок Параджанова… 

http://nstarikov.ru/?attachment_id=61420

http://nstarikov.ru/?attachment_id=61403

P.S. В самом конце мероприятия, поддавшись на давление «полузащитников» прав США, полицейские задержали одного из активистов нашей партии. Нет, его никто не хватал, не тащил и не крутил. Попросили, что называется, «пройти». Обвинение абсурдное – якобы… ругался матом.

Поскольку это неправда, несправедливое обвинение юристы Партии Великое Отечество оспорят, как и положено. Не в эфире Би-би-Си, а в суде.

P.P.S. И еще. Для понимания, с кем мы имеем дело. Сразу после своего шабаша, который члены ПВО сорвали своим присутствием в количестве, превышавшем число «правильных» участников показушного мероприятия, либералы начали «искать» тех, кто вовсе не собирался прятаться. То есть активистов Партии Великое Отечество.

http://www.gstatic.com/psa/static/1.gif

Ответ одного из наших коллег не заставил себя ждать.

http://www.gstatic.com/psa/static/1.gif

Подведем итог: прошла почти неделя – никто так и не приехал.

Вывод – либералы «за базар» не отвечают.

Они работают за гранты.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    стандартная игра в “полицейских”
    власть захватившие жидоолигархи играют каждый свои роли рисуя типа вот этих “плохих” а вот “мы хорошие” – нужно же создавать “образ врага” для общего зомбирования
    а потом после лицедейского представления пойдут вместе “кофе пить”
    ворон ворону глаз не выклюет
    одним словом:
    стервятники пируют

    • 8943 4528

      Ты кто и зачем?
      Сидишь себе и сиди,тихушник.Не интересуйся жизнью нормальных людей.

      • 752 380

        Простите, а нормальные, в Вашем понимании, это кто?
        Оговорюсь сразу, вопрос без “второго дна”, без под…ки, мне просто интересно, нормальные кто?

        • 8943 4528

          Нормальные- те,кто живут,интересуются окружающими событиями.И реагируют на события в соответствии со своими убеждениями.
          На последней минуте женщина из демшизы говорит- вас потом расстреляют,вы этого не понимаете,не сталкивались.
          Нормальные это вот как-то так- личности.Ну расстреляют.Но это наша позиция.И мы будем ей следовать.А вот женщина из демшизы ведь не говорит- это я вас расстреляю,она говорит- вас потом расстреляют.То есть она- нет никто,марионетка в руках тех,кто её нанял или приказал.И надеется сохранить свою жизнь.Такие будут делать всё,лишь бы их оставили в живых и дали минимальный набор потребителя материальных благ.

          • 752 380

            Все верно, согласен с Вами. Только вот одно замечание.
            И с той, и с другой стороны – обычные шизики, нормальные на подобные мероприятия не ходят, нормальным там делать нечего.

          • 8943 4528

            Врун.Если в портрет твоего отца плюют,ты останешься равнодушен?Тогда ты- выродок.

          • 44631 23599

            Не то слово,В икону наплевали бесстыдники,сжечь их на костре еретиков поганых а пепел развеять на могиле Карлы Марлы,чтоб богу было приятно.)

          • 752 380

            Степаныч, а Вы часом не в курсе, кто отец Ralis?
            Человек совсем в “неадекват” ушел…

          • 8943 4528

            Родной отец мне дал только фамилию.А вырос я благодаря социальной справедливости,то есть благодаря Сталинскому СССР.Кого вы будете считать своим отцом- производителя или взрастившего?Кабы производитель сам не отказался от того,кого произвёл на свет,то можно было бы уважать обоих,а так- извиндиляй,папаша,
            нам Сталин- отец и Родина- мать.

  • 48 60

    Молодцы ребята из ПВО, хорошо натянули либерастов. И плакатами и приглашением прийти пообщаться!!!

  • 24668 12834
  • 24644 16415

    Стариковцев же будут искать… на местах.

  • 5553 4058

    Комплименты говорить не буду: за 30 лет публичной политики баран читать коран научиться – есть другой момент.
    1. Доказывается (вполне аргументированно) несостоятельность мифа о репрессиях сталинских.
    2. Сталинские репрессии приравниваются к советским и революционным.
    3. Отмываются все упыри начиная с погромов февраля 17-го года.
    ВОПРОСЫ:
    1. Где больше пропускная способность: у регулярной судебной машины (пусть даже с форсированными допросами, но на них же время нужно), или у ребят из красной гвардии которые “зачищали” Питер и Москву от контры.
    2. Когда начались погромы в феврале 17-го (здесь на сайте есть публикации о последствиях – город вплоть до индустриализации стоял пустой) – большевики что в сторонке стояли и падали в обморок?
    3. Кто считал и заносил в книжку жертвы рейдов Тухачевского и латышских стрелков против тамбовских мужиков? Кто вообще вёл подсчёт вплоть до установления регулярной (сталинской) власти по всей стране?
    4. Если с 37-го года до 41-го времени относительно немного и многомиллионные жертвы не вписываются в картину Отечественной войны, то с момента революции времени было достаточно (Хрущёв ещё русскую деревню не добил – бабы нарожали).
    ИТАК: СТАЛИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УБИВАЛ (В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ) – А ВОТ БОЛЬШЕВИКИ УБИВАЛИ. СТАЛИНСКАЯ КОНТР-РЕВОЛЮЦИЯ И БОЛЬШЕВИЗМ НЕ ТОЖДЕСТВЕННЫЕ ЯВЛЕНИЯ.

    • 20843 15471

      Надо бы уточнить “Большевики” это члены партии РСДРП(б) появившейся в 1903 после раскола РСДРП,но их было крайне мало ,(Сталин кстати с самого начала являлся большевиком), или же
      “Большевики” это весь сброд из конгломерата меньшевиков ,эссеров и т.д. появившихся после 1917 года.Сталин кстати и проводил чистки партии от всех примазывшихся ради пограбить и ради власти,т.ч. Сталин как раз и есть истинный большевик.

  • 81 72

    Судя по лицам, этих потомков жертв репрессий по исправительным учреждениям собирали… И никаких средств не нужно… Посильная помощь от “Радио-шансон” ))))))

    • 13176 12174

      Да уж,судя по физиономиям этих митингующих, ну точно из д**** и контингент.Никчемные они,убогие.Потому и митинг малочисленный.Слава богу,пока таких еще немного.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru