Американские и японские интервенты во Владивостоке

1206 8

Довольно часто появляются ниспровергатели масонства, иудобольшевизма и прочих марксизмов, отбросивших историческую Россию в цивилизационную пропасть. В этом году американцы — кто знает, может, и не без намека — выложили в открытый доступ новые видеоматериалы, иллюстрирующие слаженную работу истинных «патриотовъ» и их «международных партнеровъ». Я лишь чуть-чуть подсократил эти бесценные свидетельства.

Константин Семин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    На чьей стороне были американцы и японцы? Откусить Дальний Восток им не дали большевики?
    Интересно, а сейчас много усатых японцев?

    • 1292 722

      Ну, ты даёшь! Банду Троцкого в Россию прислали америкашки, они снабжали иудоболшевиков деньгами и оружием. Это была англо-американская интервенция с целью очистки территории от населения и грабежа. И им это удалось бы, если бы не Сталин. За рубежом это всё давным-давно известно. Я вообще думал, что и в РФ это все знают…
      Кстати, сейчас происходит то же самое, только начали с Украины…

      • 20843 15471

        Вот результаты россиянского образования,сообразить не можешь что на Дальнем Востоке с американцами, японцами, белогвардейцами,казаками-семеновцами как раз и воевали эти самые
        “иудоболшевики” под руководством как раз Троцкого,подучи историю ущербный.

    • 20843 15471

      Американцы и японцы поддерживали и снабжали Колчака,но их целью было отделение Сибири.
      Япошки претендовали только на Приморье,Сахалин и Курильскую гряду В основном поддерживали
      атамана Семенова в Забайкалье,были там и китайские войска но немного и только в Забайкалье. Только широкое партизанское движение в основном под руководством большевиков заставило их оттуда убраться. Была организована Дальневосточная Республика впоследствии вошедшая в состав СССР.

  • 4372 3347

    Короче обломалось тогда у япошек и американцев :-)
    А японцы с усами сейчас ходят :-)))

    • 20843 15471

      Ну правящие кланы японцев , в прошлом самураи как -то мало они походят на японцев в нашем представлении, японские острова в прошлом были завоеваны,коренные жители этих островов были просто в рабстве.Кто завоевал покопайся в интернете ,какие -то истории про это есть.я этим не особо интересовался.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru