Вся суть мировой политики в двух роликах

2411 13

Мне хотелось бы показать вам два ролика. Два коротких ролика. Но в них отражена вся суть современной экономики, а значит и политики.

Первый – это фрагмент старого советского фильма, который, как ни странно, покажет вам за три минуты суть мировой финансовой системы. Как она работает. 

 

Второй ролик – это откровения Чубайса. О разрушении экономики нашей страны.

Вывод: Чтобы работала система, наглядно показанная в первом ролике, нужны “чубайсы”. Которые разрушат экономику стран и ЗАСТАВЯТ их брать в долг.

А дальше уже, как говорится, дело техники…

Кабала.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    “Чубайсы” до сих пор во власти. Ни сельское хоз-во, ни промышленность напрямую деньги не получают, а только через банки под немыслимые проценты, попадая таким образом в кабалу

  • 1292 722

    Паразиту нужна питательная среда. В симбиозе евреев с гоями этой средой являются, естественно, гои, поскольку соображают они на уровне рефлексов, что умело используется евреями, и к тому же очень эгоистичны. Первый ролик показывает это со всей очевидностью… Научить гоев соображать можно, но евреи этого не делают, понятно почему. Сами гои учиться не желают, потому что для этого им придётся признать себя дебилами и невеждами, что для них совершенно невыносимо,именно в силу своего врождённого эгоизма. Однако, вкладываемую им в головы ложь они усваивают хорошо, если та тешит их самолюбие и подаётся в красивой упаковке. Подобную “информацию” они никогда не подвергают сомнению, но правду отвергают сходу, потому что, как правило, она неприятная, а в большинстве случаев ещё и страшная… Поэтому, паразитическая система перестанет существовать только тогда, когда исчезнет её питательная среда. Но для этого необходимо дебилам либо поумнеть, либо пардон, сдохнуть. Кстати, относится не только к гоям…

    • 5365 3316

      Не надо русов сравнивать с евреями и монголами…у нас другие ценности, тысячелетия мы хотим судить о других по себе и не можем стать другими, и вновь наступаем на те же грабли…… мы не эгоисты, мы просто понимаем, что мы выше их, и поэтому жалеем их и прощаем им их низость, стараясь поднять до себя,….,мы отдаем последнее другим, низко развитым, заботимся о них, а у них за пазухой нож и желание занять нашу землю, а нас уничтожить. ..и так из века в век…из тысячелетие в тысячелетие…но если нас не станет, то и их не будет…и поэтому их ненависть все сильнее

    • 44631 23599

      Себя ты Вовчик видимо считаешь третьей расой,выше даже евреев,тем более каких то гоев.И я так понимаю сами евреи к тебе обратятся за советом как дальше дурить гоев,а то они о чем то уже начинают догадываться,да ещё и погром могут устроить.)))))

  • 20843 15471

    Так их никто от власти отстранять и не собирается.

  • 5365 3316

    У нас 25 лет переходный период, за который Чубайсы жиреют, порождают новых, которые тоже жиреют…Сталин за 5 лет восстановил страну после невероятной войны…а у нас все пики кризисов, а народ на дне

  • 24668 12834
    • 44631 23599

      Ты прост Гриня,как трусы по рупь тридцать,мы уже догадались.Осталось только назвать все данные твоего покровителя,а также твой счёт В банке,после сыворотки правды немногим повезло утаить всю правду о себе.)))

  • 395 367

    95% населения, не думает(думает, как хорошо покушать и как хорошо сходить в отхожее место(а что мы сделаем)). Извиняюсь, но быд**м надо управлять(когда будут выкидывать из квартир и домов(налог по кадастровой стоимости(будет очень весело))). Оно даже не может помыслить на 2 мм, что такое ЦБ и как это работает(согласен с Глазьевым). Да, зарплату уже срезали (движение началось, как говорил В.Жуковский и С.Демуро)примерно на 5%.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru