Лечение опухолей мозга в клиниках Израиля

678 0

Опухоль мозга – одно из сложнейших заболеваний, для успешного лечения которого важно наличие не только высокотехнологичных приборов, аппаратов и приспособлений, но и определенного опыта у врача. Удаляется новообразование во время проведения операции, удачный исход которой зависит от профессионализма хирурга. Хороших специалистов можно найти во многих странах, но при этом следует учитывать техническую наполненность клиник. Израильские больницы в этом плане являются одними из лучших в мире. В местных клиниках все выполняется на высшем уровне: диагностика, медикаментозная поддержка, операции и реабилитационные программы. Лечение опухолей мозга в Израиле, если это возможно, может быть проведено при помощи неинвазивных методик, которые являются менее опасными и более результативными.

Особенности диагностики опухоли мозга в израильских клиниках

Благодаря развитию современной науки, израильские специалисты способны провести диагностику изменений в головном мозге на уровне гистохимии клеток. Основными способами обследования пациентов, позволяющими выявить заболевание и степень его тяжести, являются:

  • черепная рентгенография;
  • МРТ и КТ головного мозга;
  • ангиография;
  • биопсия;
  • ПЭТ и ОФЭКТ;
  • миелография;
  • люмбальная пункция.

Кроме этого, диагностика предполагает обязательный осмотр невролога и консультацию у офтальмолога.

Эффективные методики лечения

Сегодня в клиниках Израиля опухоль головного мозга лечат различными способами: при помощи хирургического вмешательства, с использованием лучевой терапии, химиотерапии и симптоматической терапии.

Оптимальный метод – это резекция опухоли. Если новообразование имеет четко ограниченные края, для его удаления применяется стереотаксическая хирургия без трепанации черепа. Для малоинвазивного вмешательства используют ультразвуковые волны и лазер.

Лучевая терапия практикуется в качестве дополнения оперативного лечения или вместо него. Она может быть как внешней, так и внутренней.

Химиотерапия эффективна в случае выявления первичной стадии опухоли мозга. Чаще всего она используется в качестве вспомогательной методики.

Лечение опухолей мозга в Израиле с использованием симптоматической терапии происходит с учетом проявлений заболевания. В этом случае пациенту могут быть назначены обезболивающие, противорвотные, противосудорожные средства, стероиды и седативные препараты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru