Cиньор Помидор, «Платон» и дальнобойщик [Налоговая кабала]

1785 9

pl

Спустя неделю после введения в практику нового дорожного сбора с грузовиков волна протестов охватила всю Россию, дальнобойщики грозят «пойти на Москву», а Минтранс согласился временно отменить штрафы, пока система платежей не начнет работать. Тем временем Лев Пархоменко подсчитал, сколько владелец компании-оператора «Платон» сможет зарабатывать ежегодно за счет государства. Взято: http://raznesi.info

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Налоги в России. Кто сколько платит на самом деле [Экономика]

rusnalogi

Правительство продолжает действовать по старым лекалам - повышает кредитные ставки, повышает цены на бензин и на всё прочее, имеет наглость повышать налоги, всё глубже подсаживает экономику на сырьевую иглу, однако эта политика не имеет в обществе поддержки и понимания...

Источник: https://www.youtube.com/user/benzin15rubley/videos

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    “Чиполино” актуален как никогда.

    • 2104 821

      готовят к перевороту или крупномасштабным военным действиям, люди матерят все правительство и главу, ненависть перехлестывает чашу терпения и без того переполненную казнокрадами всех рангов…ситуация по ленину – “верхи не могут, а низы – не хотят”

  • 964 706

    А я за “ПЛАТОН”. Дальнобойщики теже предприниматели. Хотели капитализма – получайте.

    • 2104 821

      предприниматель разный бывает – один под себя гребет, а другой честно производит и продает. Налоги давят неимоверно, одна знакомая захотела стать бизнес-леди, косметика, носки- чулки, короче – галантерея для женщин, продержалась месяц, спрос на товар отсутствует, налоги дерут, админисрация карманы очистила полностью на празднование дня города… короче леди стала бомжихой, приплатив свои и едва погасив кредит

      • 44631 23599

        Я так понял знакомая честно производила чулки и косметику,а другие их под себя гребли,да еще и карманы обчистили.Так ей к следователю надо,заяву писать.)

  • 1021 771

    А у меня нет своего мнения по этому вопросу. Сколько слушаю разных “медиаспециалистов” столько сомнений и вопросов.

    • 20843 15471

      Это технология такая, как можно больше мнений,как можно больше информации,в результате перегрузка,человек не может принять решение,где друг ,где враг.Как активная боевая единица он выведен из строя,такого убивать не обязательно , он в ступоре,делай что хочешь противодействия не будет.

    • 2104 821

      а мнение одно – народ, голодный и злой травят обглоданной костью, и ждут, пока совсем не озвереет. У тебя золотой унитаз есть? у меня, прикинь – нет, а у чубайсика-засранца имеется и не один… и плевать ему на деток в приютах, которым на содержание в день выделяется всего по 1000 рэ, если сравнить с зэками, то на одного – 9000 рэ. Вопрос – кого власть любит больше? Ребенок завтракает в школе – вчера прикололась, поменяли в столовой все миски, она пришла и говорит, у наших котов они и то – больше. Я ей в ответ: а ты поварам скажи – можно я буду со своей кошачьей миской приходить. Вчерашний завтрак состоял- из 20 макарон, мелких- таких рожков, и 1 ч ложки кабачковой икры. Это хорошо, что я ее поднимаю пораньше, чтоб дома поесть смогла. А кто не успевает??? тот ходит на кошачьем пайке. Вот так и живем, за завтрак платим, жрать нечего, плюс – деньги с собой и утром накормить… Говорю – не ешь там… а ведь все идут есть, а ей что в стороне стоять. На такую пайку сына димона посадить… ему б, я думаю не помешало

      • 44631 23599

        Я понял тебя Дашка.Тебе нужен золотой унитаз со стразами,чтоб чубайс с.ка удавился от зависти.Да так мы можем всех олигархов нейтрализовать.Этож какая идея!Даешь золотой унитаз в каждую семью.С тебя и начнем,давай номер счета и на всю страну идею обьявим.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru