Секретные территории. Пришельцы. Дверь во вселенную

2417 1

В мае 2005 года на сочинском пляже Ривьера в объектив ручной видеокамеры попали шесть неопознанных летающих предметов. Объекты сферической формы двигались на высоте трёх километров, по приблизительным подсчётам их скорость была просто огромна - порядка 40 тысяч километров в час. Траектория их полёта так же была весьма необычна, вылетев из горного массива они нырнули под воду. Исследователи обнаружили необычную закономерность поведения НЛО на Северном Кавказе. Наиболее часто непонятные объекты замечаются над массивами гор, в тех местах где находятся дольмены. В этих местах плотность расположения дольменов самая высокая в мире. В древности с дольменами проводились неизвестные ритуалы и они скорее всего служили инструментами для каких то действий. Современные исследователи считают, что дольмены являются некими порталами, соединяя наш мир с параллельными Вселенными. Какая связь существует между древними сооружениями и частыми визитами НЛО?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Как говорят учёные мы видим только 5% существующего мира,а каков мир в своей полноте?Раз мы в нём живём,нам надо знать его законы и как наш организм взаимодействует с ним.Прибор К.Г.Короткова более десяти лет назад зафиксировал наличие биополя человека,открытие 1997года В.В.Ярцева под №А-079 утвердило наличие физических энергоканалов и энергоинформационных центров у человека.Большинство людей и не подозревает,что именно функционирование этой системы определяет здоровье человека и его судьбу.Эта система первична в функционировании организма и принятии человеком правильных решений в его повседневной жизни.Поэтому на востоке уделяют столько внимания внутренней жизни человека.Насколько же несовершенна цивилизация нашей планеты,хотя её не считают однородной.Представители авторского коллектива Концепции Общественной Безопасности выделяют западную,восточную и русскую.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru