И.Сталин! И властные коридоры. И власть!

555 0

"Я замахнулся на самое святое, что есть у нашего народа, я замахнулся на единственную святыню, которая у народа осталась — на память о Войне, о так называемой великой отечественной войне… Эту легенду я вышибаю из-под ног, как палач вышибает табуретку".
Английский казак В.Суворов-Резун.
С англичан и начались цунами лжи, вранья, брехни на Сталина и Великую Победу СССР во второй мировой войне! На Православие тайфуны ненависти обрушились чуть позже, в 1991 году.


Перед всеми странами, с древних времён и по сей день, история непрерывно ставила вопрос: 
"Съедят или не съедят?“ Дело шло об одном и том же: придет гад-супостат, ограбит и заберет в рабство… Или нет?
То есть вершина деятельности любого вождя, в любой стране есть победа в войне, а для этого надобно малость - построить экономически сильное, единое государство, верящее в своего лидера, и объединённое идеей! Помните -"без теории нам смерть".

История считается одной из точнейших наук, основанная на воспоминаниях, мемуарах, учебниках, точных математических вычислениях хронологии, летописях, документах.

Однако в этой науке слишком много гадательного, загадочного, малосостыкуемого. Автору кажется, что это все же одна из самых сказочных и увлекательных наук.
Ее доказательства остаются по большей части условными и мифичными.
Эта наука не ощупывает руками материала. Материал расположен в таких глубинах, на таком расстоянии и в таких пространствах, что большинство доказательств будет все же условным.

А если учесть что вся, ну почти вся, история фальшивая и выдуманная, то эта наука посильнее "Фауста " Гёте! Любовь побеждает смерть!

А самое главное - история это инструмент политики. 
Ведь недаром за отрицание некоторых исторических событий в самых демократических странах мира положен тюремный срок, расстрел , обезглавливание и конфискация имущества с подвешиванием за ребро или за шею.
Дальше антисталинисты и противники Великой Русской Идеи могут не читать.
Будет неинтересно.
Одни документы и никаких шпионов и заговоров. И в этом видна, так сказать, игра коварной фантазии автора и кое-какая философская мысль. А без этого сейчас никак нельзя.

Вся великая эпоха СССР, с 1922 года и до смерти И.Сталина, описана демократами как кровавое месиво за власть, безумие маньяков у власти, и их борьба за власть, и казни , казни, убийства, репрессии и голодомор.
И снова борьба за власть, власть, власть... Палач Сталин убил всех, потому что был просто маньяком, или маньяком власти, и болезненно жаждал власти, и убивал, убивал, не верил, не верил...
И так красиво и доказательно акулы истории и шакалы пера об этом рассказывают, что даже в другой раз братья Кант и Ницше кажутся прямо щенками против современной демократической мысли. И слеза слушателя катиться по губе....

Можно подумать 196 миллионов советских граждан наблюдали за сражением и убийствами за власть и ничего не делали, только умирали, сидели по гулагам, жили в землянках, питались лопухами и водой с ручья, никто не работал, не рожал, не пахал , не сеял, не созидал, не строил, некогда было, ждали кто победит. 
Потому что "советские" это забитые и убогие, и достойны только жалости и поливания грязью ! "Совки", что с них взять...
Так или примерно так думает современный товарищ-мыслитель, прихожанин церкви "Демократического ТВ".... 
Значит власть! Разберёмся в этом карамболе...

Власть в СССР! Кому она принадлежала? Правильно народу!

Не тому народу , который показывают на экранах современного кино и описывают демократы-писатели с небритыми рожами, о котором рассказывают, за хорошие деньги, эксперты по ТВ, как о забитой, безграмотной, вечно пьяной биомассе, до дрожи боявшейся палачей Сталина.

А власть принадлежала тому народу, народу СССР, СОВЕТСКОМУ НАРОДУ, который ПОБЕДИЛ интервентов всего мира в 1918-20 г.г., РАЗОРВАЛ в клочья в 1920-22 годах, в Гражданской войне, всех противников своей Советской власти, покончил с бандитизмом в 20-30-х, разбил армию всей объединённой Европы во главе с Гитлером!
За месяц!!!! ПОБЕДИЛ милитаристскую Японию, которая ШЕСТЬ лет гоняла демократических вояк США по Азии, дал прикурить США и всей Европе в Северной Корее. И построил Великую страну СССР, которая до сих пор кормит и поит миллионы демократов. И который убирал идиотов у власти за шесть секунд. Или десять...

И вот академики-демократы от истории, за хорошие деньги, рассказывают современной, умной, демократической аудитории, какими дебилами и сиромахами были их предки, которые умирали за СССР и И.Сталина!
И какие дурачки жили в "совке", которых нужно презирать всей демократической душой!
Современный, демократический мудрец, с презрением глядящий на своих предков, знает: власть это деньги, и никакой ответственности!! Воруй, воруй, воруй!

Современное общество демократов не способно сместить вора руководителя по одной простой причине - обществу тоже дают возможность украсть.
То есть ворует, в смысле занимается бизнесом, глава государства, и дает украсть, в смысле заниматься бизнесом, своему народу, своей нации, так сказать!
Если ворует только главный, да ещё щипет пух-перо с нации бизнесменов, они, деловой народ, ему устраивают революцию - с помощью демократических партнёров, которые тоже в доле - роз, достоинства, апельсинов, тюльпанов, весеннюю, с одной целью - дорваться до корыта самим и жрать в три горла, отпихивая других революционеров ногами и пистолетом!
Так вот есть власть, а есть властные коридоры.

У И.Сталина была власть! Власть вождя советского народа, которую ему доверили народ и армия.
Сталину и Богу звания не нужны! И должности...
Сталин был избран на апрельском пленуме 1922 года ГЕНЕРАЛЬНЫМ СЕКРЕТАРЁМ ПОЛИТБЮРО! Материалы этого пленума скрываются. Сталин также был избран одним из четырёх секретарей ЦК ВКП(б). 
Подписывался всегда: Секретарь ЦК И.Сталин. Других подписей до мая 1941 года в природе не существует!
Теперь о генсеке Политбюро. Такой должности в уставе ВКП(б) не существовало. В 1953 году в уставе появилась должность -Генеральный секретарь ЦК КПСС.
В первом издании Большой Советской Энциклопедии в статье "ВКП(б)" (1928 г.) Сталин вообще отдельно ни разу не упоминается, и нет ни слова ни о каком генеральном секретарстве. 
Энциклопедический справочник «Деятели СССР и революционные движения России» 1925—1926г.г, то там, в статье «Сталин», представили Сталина так: "с 1922 г. Сталин — один из секретарей ЦК партии, в каковой должности остаётся он и теперь".
Ленин подтверждает это в письме Троцкому: 
..."получив назначение на пост технического секретаря ПОЛИТБЮРО, которую мы для пущей важности назвали генеральной, Сталин за короткое время сосредоточил в своих руках необъятную власть..." 
Ни Е.Стасова, ни К.Новгородцева не занимали этой должности! Её просто не существовало. Изобрели для Сталина.
Так вот, политбюро это небольшой орган руководителей партии, для решения сиюминутных задач. На нём ВСЕГДА председательствовал председатель сначала совнаркома, потом совета министров. Рыков, Молотов, и с 1941 года - И.Сталин, который стал Председателем Совета министров СССР.
А ЦК партии - высший партийный орган в промежутках между съездами партии. Количество членов ЦК доходило до 400 человек.
Разницу между техсекретарём политбюро и секретарём ЦК улавливаете?
Сталин поэтому и подписывался: секретарь ЦК.

А теперь о фразе: 
"...Сталин сосредоточил в руках необъятную власть..."
Вот демократы, и приведённые ими их последователи-президенты, как сосредотачивают власть? Да никак! Не могут угомонить даже своих министров. Потому что все в скорбной доле, имеют крышу в демократическом мире, демократическая крыша имеет долю, доля, доля, доля.... Повязаны все золотыми демократическими путами.
А Сталин сосредоточил! Как? Делами и повседневной работой по улучшению качества жизни народа, строил экономически мощную независимую державу. Своими статьями , которые писал сам, скромностью и выдающимся умом. И всё, всё что Сталин делал получало одобрение советского народа-победителя. А вы говорите целыми днями интриговал и убивал...

Но и это еще не все. И на этом еще не закончены наши рассуждения.

То есть имеем вывод из нервических описаний автора - Сталин не занимал никакой высшей должности в СССР до 1941 года! Но обладал огромной, необъятной властью. Колдун, что ли...
Демократы скажут:
Диктатор Сталин расставил на руководящие посты в государстве идиотов, которые его боялись и делали всё что возжелает тиран - пожилой человек, с повреждённой левой рукой, не очень здоровый, курящий как паровоз, кабинетный сиделец, среднего роста - 172 сантиметра (так в полицейском протоколе).
И знатоки правдивой демократической истории приводят в пример Ворошилова с гармошкой и Будённого с усами и саблей на коне, сатрапа Берию и остальных...

К.Ворошилов на сороковой день войны, устроил умному фельдмаршалу Манштейну котёл. Гитлер прислал за Манштейном личный самолёт и вывез маршала из котла.
С.Будённый знал в совершенстве немецкий и турецкий языки. И свои идеи блицкрига Гитлер с генералами содрал со стратегических разработок Семёна Михайловича, выпускника Академии генштаба СССР!
Далее... 
Берия гениальнейший управленец.
Молотов умнейший дипломат.
Лев Мехлис- неподкупный главный контролёр страны.
А.Вышинский лучший в мире юрист. Готовил Нюрнбергский процесс, и материалы по образованию ООН.

Так может быть И.Сталин занимался чем-то другим, отличным от борьбы за власть? Может государство строил? В котором народ жил с каждым днём всё лучше и лучше. Да нет, скажет демократ-эксперт-грантоед, кроме борьбы за власть ничего в СССР не было! Были ещё безсудные убийства, гулаги, репрессии и голодомор. Например с 1922 по 1953 расстреляно 850 тысяч безневинных ангелов с крыльями и без.
Но они расстреляны по приговорам суда, за преступления, по законам страны СССР, по законам , которые утверждены народом СССР, в смысле Верховным Советом СССР. Может претензии к народу, скажет неугомонный сталинист, рискуя получит срок, в демократической семье народов мира.
Молчи корова, ответ демократов.

Но автор неуёмный! Что же делал И.Сталин, без всякой должности, до 1941 года и почему его так ненавидят демократы и их богатый, внутренне так же, мир?
Ответов нет, непечатное не в счёт.
А Вождь готовил страну и народ к неизбежной войне против всего капиталистического, демократического, католическо-протестантского мира!
Автору-демократы: ты трах-тарарах..., ...., чего совсем... какие католики ... какие протестанты... ты чё, трам-тарарам!
Автор-демократам:
-А не объявили, в Европе, войну СССР только Англия со своей религией, православные Сербия и Греция!
Итак итоги!
Сталин создал государство физически и экономически победившее в войне всю Европу во главе с Гитлером, милитаристскую Японию, которая шесть лет гоняла янки по джунглям Азии.
Сталин создал государство, которое восстановило всё разрушенное войной хозяйство в считанные годы!
Сталин создал государство братских народов и национальностей!
Сталин создал высокообразованное государство патриотов своей Родины!
И во всём его поддерживал народ, который на своей шкуре испытал демократические прелести.
И который назначил И.Сталина своим вождём. 
И это была высшая должность И.Сталина!
И всё это было разрушено, демонтировано, оболгано, сразу же после его убийства!
Страна СССР прекратила своё существование в момент убийства И.Сталина!
Итак мы заканчиваем небольшое эссе про тирана! Можете автора расстрелять!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru