Уникальные кадры “высадки” американцев на Луне без монтажа

6915 17

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    А тяжеловат скафандрик то.С таким не попрыгаеш на майдуне,тем более на речном песочке Я марусю встретил,в розовых чулочках с камерой на шейке.)

  • 201 215

    А не является ли таким же обманом пиндоский марсоход ??? Давно уже доказали что амеры изменяют окраску снимков, И на восстановленных снимках пейзажи Марса похожи на Земные. А может нет никаких марсианских снимков, и никогда не было. Может это и есть земные снимки отретушированные в фотошопе и выдаваемые за марсианские. Не потому ли взорвался наш Фобос-грунт??? Ведь с него не составило бы проблем найти амерский робот на Марсе. Так что ползает этот марсоход где то на Земле по пустыням. И дурят нас амеры, опыт то всепланетного надувательства у них очень богатый . А ведь Марс то красная планета. И я склонен доверять Советскому учебнику Астрономии. Тем более давно признано что Советская система образования была лучшая в мире.

  • 3844 2794

    Мнение одного авторитетного учёного, что американцам удалось высадиться на Луну, но там они встретили тех, кто им дал понять, что Луна занята. Мне интереснее другое: был описан случай (смотрел видеозапись) астрального путешествия на Луну, оказалось, что там плазменная установка, которая управляет реинкарнациями, судьбами. Путешественник (россиянин) описал существ типа архангелов , с которыми общался , но не таких унылых, какими их рисуют. Ведь если мы не видим своим зрением, не значит, что этого нет, как например, не видим эл.магнитные волны.

  • 1021 771
    • 3844 2794

      А если предположить, что двигатели были советские, ведь на советских двигателях был доставлен луноход.

      • 1021 771

        Олег, я об этом и пишу,

        • 11300 8880

          Могу поискать вам ссылку на интервью с одним из наших разработчиков сталей для космической техники, в котором он рассказывает, что термостойкие стали для сопел двигателей с высоким импульсом, способных донести ракету нужного веса до Луны и обратно, появились в СССР через 10-ток лет, а в Америке – ещё лет 5 спустя:).
          Легко найти ссылку на НАСА сразу после утопления “МИРа”: американцы хотели создать свою станцию, да вот ракет-тяжеловозов не оказалось у них. На призыв правительства создать их, взяв за основу материалы лунной программы, НАСА ответила,… что вся(!) тех документация на ту ракету утеряна. Поэтому они так зависят от наших движков, ибо всё – блеф.

        • 3844 2794
          • 1021 771

            Олег, благодарю тебя,

          • 13175 12173

            Oleg,Даже сейчас,спустя почти пятьдесят лет полет на луну осуществить проблематично.Нужен мощный носитель,который смог бы доставить на спутник огромную массу оборудования и людей.А в то время когда осуществлялась миссия,ссылки на “Сатурн-5″ не выдерживают никакой критики.Да,в лучшем случае,-доставка лунохода на спутник,не более того.При том самое сложное-это обратный путь домой.К тому же автор проекта Вернер Фон Браун был отстранен от проекта вместе со своим коллективом в 500 человек.Странно,не правда ли?”Удачный проект”и полная его ликвидация.На самом деле “Полет американцев на луну”-это великая мистификация,не более того,при том что СССР и Америка заключили соглашение на взаимовыгодных условиях на эту тему.В эфире появляются так называемые “очевидцы” этого проекта.Фуфло,люди проплачены и отрабатывают свои деньги.P.S.А интересно,кто снимал старт модуля с поверхности луны?Живой человек? На видео ну точно папвильон,какая-то конструкция качаясь,кое-как поднимается вверх,ни пыли,ни чего…Это и есть старт Американских астронавтов с поверхности луны! Дебилы б…!

        • 245 174
  • 4588 2854

    У Чингиза Айтматова есть интересная книга Клеймо Кассандры, она в интернете в легком доступе. Познакомившись с книгой вы сделаете интересные и новые выводы. К примеру в книге выдвигается гипотеза, что станция МИР была пультом управления советских военных. Еще как бы шутя описывается российский космонавт не захотевший покидать станцию МИР, погиб вместе со станцией МИР.

  • 20842 15470

    Практически все спутники имеют двойное и больше назначение,вполне возможно предположение,что станция “мир” один из компонентов системы “Периметр” запущенной в СССР,амеровское наименование “Мертвая рука”,скорее всего запасной КП.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru