Раскрывая тайны. Еда. Колбаса (2015)

2087 2

В СССР колбасные изделия делали на совесть. Например, знаменитая докторская колбаса предназначалась в качестве диетического (лечебного) питания больным с соматическими признаками последствий перенесенного длительного голодания. Сейчас в народе шутят, что подобные вареные колбасы делают из туалетной бумаги. Как известно в каждой шутке есть доля правды. Конечно, туалетную бумагу в колбасу не добавляют, но и мясо в ней найти непросто. При производстве колбасы в ход идет все: рога и копыта, кожа и кости. Почему работники мясокомбинатов становятся вегетарианцами? Где найти настоящие сосиски и сколько мяса в колбасе? Есть ли в колбасе селитра? И почему в нее добавляют фосфаты, которые входят в состав стиральных порошков? Есть ли на рынке натуральная колбаса? И где ее искать? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    Зато создаётся видимость изобилия капитализма

  • 10402 4970

    Заметте, этот видеоролик сделан для поднятия цен на колбасные изделия, но никак не для ограждения нашего населения от вредных продуктов. В советское время, были качественные продукты питания, потому, что руководство страны, заботилось о здоровой пищи, для населения страны. Сейчас, здоровье населения страны, не интересует ни какие органы власти, а тем более, господина Путина Процесс разрушения всенародной, социалистической системы, продолжается и поныне.
    Путин является гарантом процветания паразитического класса страны, но никак не российского Народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru