Доллар 2016

6375 11

Это видео содержит ответы на вопросы: Почему доллар дорожает? Доллар в России сегодня пошёл вверх, так почему же доллар рухнет? Есть вероятность, что доллар будет стоить 200 рублей по новому курсу. Возможно доллар будет запрещён. Зачем это нужно? Откуда такие факты? Что ждёт доллар?

Доллар в 2016 году ожидает очень серьёзные проблемы. Доллар и дефолт уже давно идут рука об руку и всё близится к последней точке. Прогноз по доллару совсем не утешительный для многих обычных людей. Возможно доллар будет запрещён. Кроме этого, есть вероятность, что доллар будет стоить 200 рублей по новому курсу. Какой же такой хитрый план задумали Индия, Россия и Китай? Главное досмотреть до конца!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Крутой рекламный ролик.

  • 5365 3316

    Как можно отменить мировую валюту. .Китай сдал свои позиции. Там инфляция, товарооборот с Китаем снизился на 30 процентов.идёт борьба за шелковый путь

  • 4531 3401

    Ролик для лохов.

  • 10402 4970

    Что нужно сделать в глобальном масштабе?: Нужно все денежные, национальные валюты, привести к стоимости одного грамма золота.
    Полностью разрушить монополию доллара, не обеспеченного золотым запасом.
    Все войны на ЗЕМЛЕ, США, в образе истинного ЗЛА, на планете ЗЕМЛЯ, осуществляют с помощью своего “печатного станка”, творя кровавые деяния, подкупая тварей, в людском обличье, во всех уголках земного Мира.
    В Нашей стране, “благодаря” Путину, таких продажных тварей, развелось неимоверное количество.

  • 85 44

    Молодец, Владимир Владимирович! Умница! Так держать!!!

  • 44631 23599

    Просто волшебный горшочек наварил столько зеленой каши,а девочка забыла волшебное слово.Поэтому горшочек у девочки отберут(могут еще и люлей навешать).И горшочком будут распоряжатся другие девочки,главное чтоб не передрались и волшебное слово не забывали.)

  • 1069 473

    Да во наворотили.
    РОТШИЛЬД рекомендует вкладывать в свою колонию. Великобритания во главе с Королевой и масонскими ложами и иллюминатами за Россию. Ура товагищчи. Мы вам верим, особенно Аватарам-Путина.

  • 13176 12174

    Все не так просто.Конечно рекламная составляющая здесь присутствует.Но в последнее время происходит какая-то непонятная движуха.Вот Сорос избавился от своих акций крупных банков,продав их ниже рыночной стоимости,взамен купив золото.А он далеко не дурак.

  • 4588 2854

    Доллар подделать легко, давно пора собрать собственные станки-и печать доллары в России, валютой потом можно будет делиться с дружественными странами. Тогда доллар рухнет, а если не рухнет то Россия станет сверх державой. США на нашем месте давно бы так поступили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru