Открытым текстом 11.12.2015

1589 1

На этой неделе уже в пятый раз с момента государственного переворота на Украине в Киев приехал Байден — вице-президент самих Соединённых Государств Америки. Новость вроде так себе. Ни для кого не секрет, что Киев давно и тщательно управляется из-за океанья. Но на сей раз прозвучали свежие и очень пикантные признания, как это происходит.

В ходе двухдневного визита в Киев, вице-президент СГА Байден сообщил, что беседует по телефону с Порошенко чаще чем с женой.

Это не просто оговорка по Фройду. Отношения Вашингтона и Порошенко действительно напоминают семейные, в интимной их части — «Хочешь — не хочешь, а Байдена выслушай!». В добавок, нынешние киевские шестёрки вашингтонской колоды в прямом смысле развращены отсутствием ответственности. Удобно же когда тебе говорят что делать. А ещё за любовь хотят денег — национальная традиция. Например, на этой неделе Вашингтон разрешил Киеву не отдавать долги России.

Совет директоров Международного Валютного Фонда большинством голосов разрешил кредитовать страны не выплачивающие долги другим государствам. Украина должна не позже 20 декабря вернуть Российской Федерации три миллиарда долларов.

За последнюю четверть века американская политика настолько привыкла к насилию, что даже не сразу поняла почему Российская Федерация не просто сказала нет, а нанесла несколько чувствительных ударов по самому ценному — американским планам на доминирование не только на Ближнем Востоке, но и в Европе.

Там кстати у России появляется всё больше союзников. По мере того, как становится всё очевиднее — можно сопротивляться Вашингтону. Сенсацией на этой неделе стал отказ Италии поддерживать анти-российские санкции, так широко разрекламированные во время визита Байдена в Киев.

Источник — http://ren.tv/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru