Секс-волонтеры Украины хотят создать для ВСУ «волонтерский дом любви»

1567 2

Не зря говорят: голь на выдумки хитра. А хохломайдауны – тем более, у них это умение заменяет все остальные чувства и навыки – ум, совесть, мораль… Интернет-сообщество «Украинские амазонки» – яркое тому подтверждение.

Но амазонки вообще-то воевали, поэтому, чтобы уточнить направление своей добровольческой деятельности, новоявленные Ксены именуют себя более звучно – «Sex-волонтеры». Ну, чтобы сразу понятно было, что к чему. А то ведь и вправду люди подумают, что девушки Украины воевать собрались.

Секс-амазонки

Ну, если и воевать, то со своими же «киборгами» и «укропчиками» в постели, и только за чисто символические 10 с центами баксов – гривны не канают, хоть это и деньги любимого мужа Петра Порошенко. Но эта долларовая мелочь, как уверяют сами маркитанки-куртизанки — оплата за дорогу и беляши с пепси-колой. А в остальном – совершенно бесплатно, то есть – даром юные девы-патриотки ласкают бойцов в котлах.

Но на этом, казалось бы, и без того громком и вызывающем начинании дело не заканчивается. Как говорится, если воровать – то миллион, если жениться – то на королеве. Поэтому на крыльях внезапно осенившей майданорусалок идеи амазонки с презервативами в руках вместо луков и стрел предлагают организовать «волонтерский дом любви».

Секс-амазонки

Вот текст объявления на сайте:

«Публичная страница создана для помощи нашим бойцам в зоне АТО, нуждающимся в женской ласке и внимании, — написано на странице группы. — Наша деятельность: девушки осуществляют выезды для доставки продуктов, одежды, амуниции для конкретных бойцов, сделавших заказ! Выезд длится от суток, то есть день приезда + Ночлег!»

Правда, это благое начинание просуществовало недолго – видимо, Темнейший прознал и приложил руку к ликвидации благотворительного действа на благо карателей и их предводителя – Йоговысокоповажностi. Хотя предусмотрительные организаторы сообщества отдельно делали ударение на том, что что их амазонки - не проститутки, а дарят любовь и утешение только по взаимному согласию.

Секс-амазонки

Но, кроме ВВП, видимо, приложили руку и законные супружницы секс-киборгов, приунывших без женской ласки. А возмутились они по сущим пустякам – привозят их неблаговерные из зоны «АТО» венерические и прочие заболевания - гепатит «С», например.

Букет для жены – это просто отлично, но не такой же!!! И высокоразвитая украинская медицина уже умудрилась-таки заметить вспышку венерических «излишеств всяких нехороших» на позициях укрокарателей в Донбассе. Можно только догадываться, какие «букеты» поедут по всей Украине с этими горе-лыцарями, которые (не все, конечно) вернутся из карательной операции к своим «дружинам» (дружина – по-украински жена).

Так как, едва начавшись, сие добровольное начинание проституток закончилось и почило в бозе, предлагаю, пока не поздно, организовать подпольное или открытое сообщество волонтеров-венерологов. Авось, кто-то успеет «выбросить» свой букет, не довезя его до дома.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru