В чём сакральный смысл попытки коронования Путина евреями?

6778 30


Зачем евреи пытались короновать Владимира Путина кастрюлей с бусами?
Недавно весь мир наблюдал спектакль, в котором шут по имени Хазанов захотел выставить шутом президента России Владимира Путина.


 Сегодня в России начали возвращать генералов из резерва. Мировое Зло затевает новую большую Войну. А еврейские лицедеи, которыми полна вся Москва, старательно шебаршатся вокруг Кремля, вынюхивая, высматривая и разведывая всё…

 У члена президиума Российского еврейского конгресса не получилась запланированная акция высмеивания президента. Путин сам выставил Хазанова самым что ни есть настоящим шутом. То есть непосредственно по профессии.

Общество горячо обсуждает в кулуарах это шоу, и уже выработалось несколько версий. Две из них мы осветили в нашей газете. Коротко напомним их.

В статье «Путин короновал члена президиума Российского еврейского конгресса Хазанова» Софья Найман сделала упор на то, что Путин произвёл, фактически произвёл коронование. И в имперский сан он возвёл ни абы кого, а члена президиума Российского еврейского конгресса. Когда тот вытащил из сумки императорскую корону, президент России самолично водрузил её на голову Хазанову.

«Вам как раз это и подойдет», – прокомментировал президент.

Корреспондент также отметила, что Российский еврейский конгресс – это организация влияния Израиля на территории России. Её члены – неоднозначные люди. Руководство – особенно. Прежние президенты – Леонид Невзлин и Владимир Гусинский – являются международными преступниками. Невзлин Российским судом заочно приговорён к пожизненному заключению, а сверх этого ему добавили ещё 6 лет лишения свободы. Решением испанского суда в выдаче Гусинского в Россию было отказано.

Из современного руководства РЕК запомнились своими громкими преступлениями или агрессивной антироссийской деятельностью: Полонский Роман, Меламед Леонид, Альбац Евгения, Болтянская Нателла, Макаревич Андрей, Нарусова Людмила, Сванидзе Николай, Ясина Ирина и др. На Донбассе геноцид русского народа проводит параллельная структура и президент Европейского еврейского союза Игорь Коломойский.

Поэтому коронование Хазанова навело некоторых наблюдателей на мысль, что президент России продемонстрировал свою лояльность к преступному Израилю, надеясь заполучить союзника в Сирийском регионе.

Всё это, конечно же, могло бы быть и так. Но только самые наблюдательные заметили, что коронование состоялось по-особенному.

Прежде всего, отметим, что Путин не стал надевать корону себе на голову и не дал этого сделать Хазанову. Почему? На этот вопрос мы ниже ответим. А сначала заострим внимание на том, что сам Путин Хазанову водрузил корону вовсе не так, как это положено, а, что называется, набекрень, – то есть боком. На фото это отчётливо видно.
Такое положение императорской короны допустимо только в том случае, если она располагается на голове шута. Хазанов – шут. Сегодня это уважаемая профессия. И он имеет право носить корону. Но он обязан её носить набекрень. Путин это знает, поэтому он её шуту так и надел.

Но почему Путин всё-таки отказался от короны? Во-первых, не та корона. Хазанов принёс не ту корону.

То, что пытался надеть на голову президенту Хазанов, является ИМПЕРАТОРСКОЙ короной – Большой императорской короной Российской империи. Эта корона является главным символом императорской власти.

Император – это власть завоевателя. Император – это внешний, или чужеродный правитель на не родных, а на покорённых территориях. Например, Георг VI (отец Елизаветы II) – был королём своей родной Великобритании, но в то же самое время он же являлся императором покорённой Индии. Людовик XVI и Людовик XVII и все до них являлись королями французов. А еврей (корсиканец) Наполеон завоевал Францию и стал императором Франции.

Так называемые Романовы не имеют никаких прав на Российский престол. Поэтому они – не цари, а императоры, то есть ЗАХВАТЧИКИ.

В 1762 году состоялся вооружённый захват власти в России войсками Римской империи. С этого момента Россия перестала быть независимой, а стала имперской территорией Рима – Второго Рейха. Поэтому в 1762 г. и была введена имперская регалия – большая императорская корона. Ей короновали иноземных правителей России вплоть до 1917 г. – когда последний император Российской империи Николай II организовалмнимый расстрел себя и своей семьи, отдал Россию на растерзание сионистам, а сам стал спокойно править в Великобритании под новым именем Георга V.

Попытка Хазанова, сегодняшнего предводителя евреев – в древности называемых ромеями, римлянами, европейцами – водрузить на голову Владимира Путина именно императорскую корону имела цель обнаружить суть Путина. Если бы он принял корону, то признал бы, что является императором, то есть ставленником евреев-ромеев, а вовсе не самостоятельной фигурой.

Для коронации Владимира Путина нужна не императорская корона, а царская – это шапка Мономаха.

Если императорская корона символизирует два полушария сферической Земли, расколотой пополам, где граница отделяет свою Родину, от покорённых территорий, то царская шапка показывает, что царь является главой и центром только своих собственных территорий. Он не является захватчиком.

То, что Путин отказался надеть императорскую корону, также стало символическим посланиям монархам и президентам мира, что Владимир Владимирович не ведёт захватническую политику.

Корона, императорская и королевская, – это символ периферии, забора, границы. Поэтому зубцы на короне напоминают зубцы крепостной стены или башни. А периферия – это удел наёмников, исполнителей, не самостоятельных чиновников, шестёрок. Короли – это правители еврейских (европейских) территорий. Императоры, повторимся, – правители колоний.

Царская шапка – это символ самодержавия, то есть носитель царской шапки сам является держателем власти. Над ним нет никого более высокого по чину. Царская шапка символизирует Центр Мира, и поэтому понятия «царская корона» не существует.

Последним русским царём, венчанным на царство шапкой Мономаха, был Иван V. И мало кто знает, что самозванец Пётр I вовсе не был венчан на царство. Он прибился к Ивану V в качестве «брата», но никто ему на голову шапку Мономаха не надевал.

С самозванца Петра I, подменённого в Европе, а, точнее, начальника администрации европейских оккупационных войск в России, и пошла чета самозваных императоров, а Россия стала не Россией, а Российской империей.

Структура и строение Царской шапки такие, что они повторяютстроение Рая с его семью садами, или строение Атлантиды с её семью валами или крепостными стенами. Царская шапка – это символическая Гора Мира, на вершине которой стоит престол Царя.

По этому различию символики императорской короны и царской шапки можно, кстати, разобраться и в рисунках, на которых изображены средневековые баталии между русскими войсками и монголо-татарами.
Например, есть миниатюра с изображением сожжения Козельска. Напомним, в марте 1238 г. войска Батыя начали осаду Козельска. Жители города отбивались героически, но Батый взял город и приказал убить всех жителей, включая маленьких детей. На миниатюре Батый изображён в императорской короне. На миниатюре с изображением битвы Пересвета и Тимур-мирзы, монголо-татарский предводитель показан в императорской короне.
Напомним, в 2002 году к 50-летию Владимира Путина группа российских евреев уже делала попытку короновать президента России. Тогда попытались венчать его на царство именно шапкой Мономаха.

В 2002 году началась новая эра – эра Водолея. Приход Владимира Путина расценивался и подавался мировым правительством, как явление нового мессии. Который, естественно, становился Мировым царём и имел полное право на шапку Мономаха, название которой так и переводится – Единственный Маг.

Но в 2002 году были и другие претенденты. Всю войну за Мировой престол я подробно описал в своей книге «Битва за МировойПрестол (Евангелие от Ярилы). Она вышла в свет ещё год назад.

Главным конкурентом Владимира Путина был принц Джордж, правнук Елизаветы II. Но после того как ей дали понять, что располагают доказательствами того, что она не является генетической наследницей британского престола, Елизавета II сняла кандидатуру принца Джорджа с избирательной гонки.

Сегодня для настоящей коронации Владимира Путина не хватает царской сабли. Она находилась на хранении у недавно ушедшей Джуны. За несколько дней до её гибели, мне удалось встретиться с царицей. Был разговор и об этой реликвии, а также и о предстоящем короновании нового царя.

Поскольку мировое правительство осуществляет свою деятельность по сценарию, изложенному в еврейской библии, то настоящее коронование, или венчание на царство – в зависимости от победившей стороны – состоится только после войны в Сирии.

Место последней битвы – Армагеддон. Патологическое христианствонавязывает миру эту бойню, в исступлении воя о безумном «Конце света». В этой битве, по библии, примут участие «цари всей земли обитаемой» (Откр. 16:14-16), которые сейчас и собираются в Сирии.

Хазанов появился в кабинете президента России неслучайно. Именно евреи считают, что Армагеддон – это, якобы, название «Гора Мегиддо» местности, на севере Израиля. Но согласно хадисам пророка Магомеда, Армагеддонская битва произойдет в районе аль-Гута, близ Дамаска.

На самом деле Армагеддон – это «Гора (шапка) Мономаха», а битва за Армагеддон – это битва за пост Президента Земли. Что сейчас, в эпоху глобализации, и происходит.

Именно как последний шаг в битве за царскую или имперскую власть, руководители стран – президенты, премьеры, цари и короли – раскручивают сегодняшнюю бойню в Сирии. Их не интересует ни сама Сирия, ни боевики, ни нефть, ни что-либо иное. Им нужно библейское право на то, чтобы единолично воссесть на мировом троне.

Царь – это тот, кто бережёт свой народ. Император – это тот, кто проливает реки крови чужих народов. Он не уймётся, пока не исполнит библейскую роль. А люди будут гибнуть, пока жизнью на Земле будет руководить библия. Библейский геноцидпроисходит на Донбассе, который является древнейшим Армагеддоном.

Не даром в американском фильме «Книга Илая» сказано, что состоялась мировая война, которую разожгли сторонники библии. После войны уцелевшие люди собрали все библии и сожгли – чтобы не допустить новой войны.

Сегодня в России начали возвращать генералов из резерва…

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1021 771
  • 24297 8551

    Интересный материал.Давно пора всем лицедеям занять в обществе своё истинное место,последнее в иерархи полезных граждан,созидающих мир,а не виртуальную реальность.Ни в одном нравственном обществе лицедеи не были миллионерами с дворцами.Певец с мировым именем Ф.Шаляпин вкалывал до дней своих последних как вол,а эти кто по сути?С экранов не сходят,сплошные шоу,сплошной праздник жизни у них.Главные герои страны?

  • 4531 3401

    Сколько дублей было сделано для этого ролика? Майданутым новая кричалка – царя на трон!!!….

  • 18949 12805

    Придавать такое значение играм с бижутерией…

    • 24644 16415

      Непонятно, потому что нам неполную инфу предоставили. Но если бы это были игры, двойник Путина не надел бы ему корону.

    • 12631 7260

      Насколько же вы поверхностны…в политике даже взгляд,жест и прочие “мелочи” имеют веские основания,а уж символы и атрибуты власти – это СВЯТОЕ!Читать надо больше,матушка…

    • 18949 12805

      Так он и надел-то её неправильно, не всерьёз, повернул относительно вертикальной оси на 90 градусов, прикиньте, хотя бы по положению креста на макушке, он, ведь должен располагаться во фронтальной плоскости, и две половины короны длжны располагаться так же как два полушария головного мозга, а не одно спереди, другое сзади. Моё мнение, что Путин сознательно десакрализировал яврейскую цацку, водрузив таким диким способом её на голову дарителя, полностью рарушив тайные чаяния своих врагов. Ой, непрост! И энта дура, после президентских манипуляций превратилась в никчёмную бижутерию. И заметьте, Хазанов хотел вручить её втихаря, без камер, это замешательство явно проглядывается! Надеялся, что глупый мальчик не устоит перед искушением напялить халявную корону, а Путин настоял, чтобы шла съёмка и выложил всё в эфир. Враги утёрлись очередной раз. А вот бедный Хазанов, наверное, после этого долго не проживёт, лучше бы я в этом ошибалась.

      • 44630 23598

        А вот это ты Вьюша точно подметила!!!В ближайшее время можно ожидать случайную смерть всенародного комика от какого нить микарда.Так как ритуал должен быть соблюден до конца.Не зря хазанов побледнел,видимо в курсе.

        • 18949 12805

          А, может, банальный яд? Как шамильку, помните? “Письмецо в конверте погоди, не рви…”

          • 44630 23598

            Да вариантов море,главное они этим покажут в какие игры они тут играют.Как там было в 41году,22июня ровно в 4 часа.Сразу две четверки символ смерти.Для этого могилу тамерлана загодя раскопали с уже придуманной загодя легендой.У эсэсовцев на форме две стрелы в виде косых четверок.Почти все крупные авиакатастрофы приходятся на дни связанные с этими цифрами.Надо только внимательно смотреть.

  • 44630 23598

    :)))Да по ходу это было полной неожиданностью для Путина,тем более это был двойник.Но вообще то похоже на чёрную метку.А двойник то сообразил куда эту метку надеть :))).Дескать х.ен вам на рыльце,все равно В Сирии облом будет.

  • 10402 4970

    Не заблуждайтесь, Путин является врагом всех русских и врагом всего российского Народа. Списывать его антироссийские деяния на Геополитику – это заблуждение. Одно, его присутствие на открытии ельцин-Центр, характеризует его сущность.

  • 20842 15470

    Очередной квест в игре объявили.

  • 505 263

    31 декабрю 2049 году Путину 97 лет. Хазанову 104 года.

  • 2104 821

    двойник, тройник, переходник… доппельгангер, блин… кто-то пропустил главное… дракон таки исцелен

  • 142 104

    Старинный русофоб хотел поиздевнуться над ВВП, налепить потом ещё один ярлык через жидосми – “император мира Путин”, “самодержец” и т.д. Но Хазанов как был дурачок в молодости, так и не поумнел. Поэтому он сравнительно бедный еврей, потому и вельми завистливый. Он думал, что Путина не предупредят что у него в сумке? Остальное додумать мог и школьник. Неожиданности не получилось, как и в очередной раз унылого Хазановского псевдоюмора.
    Зачем из этого эпизода насасывать очередной мировой заговор?

    • 44630 23598

      Элементарно Ватсон,естественно хазанов неся рюкзачек,в котором вполне мог уместится миниядерный заряд был проверен на линии контроля вплоть до сканирования бактерий в желудке.И естественно было всем кому надо доложено,кроме двойника который используется в темную и не был информирован.Растерянный вид двойника и тихий голос”куды он пошел то?” трудно сыграть даже профессиональному актёру,дальше была импровизация,поскольку двойник не дурак и понял что нужно сделать.Хазанов тоже был использован в темную потому как дурак,умный еврей сразу бы сообразил что к чему,а использовать гоя,нарушение ритуала.

      • 4531 3401

        Все гораздо проще, для пипла был показан видео ролик под номером – “Дубль-3″, а Хазанову, как актеру, отстегнули за эту роль очередной гонорар. Для чего это сделано? Сцена короля и шута. Напрягите мозги….

        • 44630 23598

          Не сходится.Если это дубль-3,то почему хазанов просит чтоб не снимали,типа в первых 2 дублях все окей снимайте,а в третьем ой,ширинка растегнулась.:)Да и если б было несколько дублей,то нарезали бы из кусочков идеальный вариант,где и Путин не удивлён,и хазанов ничего не просит,и корона не В мешке на полу лежит как какой нить старый аккумулятор,а на столике В красивой упаковке.

  • 75 61

    Как всегда, рассуждения крестьян-холопов об особенностях адронного коллайдера. Ничего нового. Как можно рассуждать о геополитике, если у нас нет даже 1% процента той информации, которая есть хотя бы у Путена? Ну о чем вы тут срете в комментах? Великие блин мыслители великой России…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru