Безрадостные прогнозы В.Ю. Катасонова

2763 1
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    Валентин Катасанов знает, что Библию писали захватчики планеты? Как захватчикам было нужно, так и писали, про Аппокалипсис в т.ч., когда византийская религия пришла к нам были подогнаны (при Никоне) праздники святых иудеев к ведическим праздникам и т.д.. Выход из ситуации должен быть на всех шести приоритетах обобщённых средств управлеия. Библия это матрица, она работает, её нужно заменить на благоприятный сценарий. Попам хоть по лбу стучи, всё равно своё. Нужно кардинально поменять догмат, например, вот сегодня ещё последний день службы идут по Библии, а завтра по такой то книге…, например, пусть читают Природоведение и молятся, положения из экономической теории Глазьева и молятся, положения из КОБ…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru