Мнение читателя. Можете напечатать это вранье…

2471 17

Тут злые языки болтают, что “любимые” Вами ребятки из “Вэнгард”, начали операцию, которая, как обычно у них принято, имеет “красивое название”, которое переводится то ли как “загонная охота или охота по загону”. Суть операции в том, что скоординированным способом, различными группами их агентуры, проводится многоплановая операция по разоблачению коррупции в ближнем кругу В.Путина и подогревании социальных протестов, используя любой предлог, например пресловутый “Платон” или информацию о “безумных зарплатах” топ-менеджеров, близких ВВП.

Болтают, что Навальному, были оперативно переданы данные на семью Чайки и других лиц, которые Получило ЦРУ от властей Швейцарии/ Испании/ Австрии/ Панамы/ Сингапура/ Великобритании вот буквально в ноябре, а лицами, близкими к Медведеву, и, якобы. “ориентированными на наркотрафик” (через  Дагестан, ЛНР, Петербург и т.д.), вроде как были организованы и проплачены люди, обеспечивающие протесты “дальнобойщиков”. Помимо этого, была обеспечена публикация материалов испанского расследования, касающихся не безызвестных Петрова, Бастрыкина и прочих “питерских”, входивших\входящих в ближний круг ВВП.

Все это элементы одного плана, направленного на дестабилизацию России. Кроме того, болтают, что в МВД создана тайная группа которая “обеспечивает” “дальнобойный проект” и саботирует противодействие ему со стороны МВД, в чем сегодня можно было убедиться на примере “маневров на МКАДе”, Далее, болтают, что Во Внешэкономе, Сбербанке(Блек Рок -миноритарий) и Россельхозе,- колоссальная дыра, что грозит коллапсом всей банковской системе РФ, сразу после Нового Года! В банках идут проверки и грандиозные разборки. Ситуация с деньгами настолько серьезная, что якобы ВВ, дал поручение Председателю ЦБ, заложить под кредиты, внутренний долг РФ в размере 19.4 трлн руб.!

Кроме того, болтают, что “псевдо-Романовы”и Ротшильды, усилили агитацию и “монархическое” давление ( Нарышкин и К) на ВВП, с целью признания “законности погребения” Николая II для невозможности пересмотра прав по ФРС и Аляске, потому как, вопрос должен быть “окончательно закрыт” до 100-летия отречения Н.Романова от престола. Этому есть косвенное подтвержение в Ваших публикациях,  относительно маневров группы “РРР” в Казахстане.

Все это не прибавляет оптимизма нам с Вами, тем более, ожидаются еще несколько информационных  и террористических атак. И если еще учесть искусственное нагнетание напряженности и противостояния в группах ФСБ-МВД-Правительство с МО-ГРУ-СВР( Шойгу – Фрадков), старт предвыборной гонки на партийной поляне, то могут последовать совершенно неожиданные решения и шаги В. Путина.

Конечно, хотелось бы избежать непродуманных решений, и поле для маневров, все сужается,  к сожалению, адекватных ответов на данную или подобные “спец-операции” не так много. Хотя есть один ответный ход, который не только разрушит существующую  “игру”, но и похоронит всю “ихнюю” античеловеческую систему!

Для этого, придется продавить через Думу поправки в законы, которые зафиксируют право Казначейства на эмиссию российской валюты, введение в оборот агрегата М4 и, далее, создание мега-регулятора Госбанка РФ, ликвидацию ЦБ РФ- обменника и депозитария ФРС, отказ от привязки эмиссии к ЗВР и ликвидацию приоритета международного права в Конституции РФ! Плюс, законодательный запрет ссудного процента! Затем введение в финансовый оборот человеческого капитала, как не дисконтируемого, государственного актива 1-й категории, рассчитываемого как:ВВП ППС на человека умножить на сред. продолжительность жизни! И этот человеческий капитал должен стать основой денежной эмиссии не только РФ, а всех, кто хочет освободится от Вэнгардов и прочих паразитов! Что позволит отказаться от системы резервных валют МВФ BIS, ФРС, РРР и перейти к прямому международному клирингу!

Все остальное, лишь тактические ходы, дающие максимум передышку и ведущие, к сожалению, к краху нашей государственности….
Вот как то, так, болтают всякую ерунду, злые языки одним словом!
Если хотите, то можете “напечатать это вранье”  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1021 771

    Остается надеяться, что эти рекомендации будут выполнены. Надо понимать что внешний баланс будет обнулен и все наши резервы ( Российские) в американских фондах будут потеряны.

    • 16519 10348

      толку от резервов, которые лежат неприкасаемыми…
      Проблема в том, что от президента ожидают то, чего он сам от себя не ожидает – напрасные надежды…

    • 6758 3797

      Наши резервы – они не наши вовсе. Это всего лишь деньги, которые чиновники и “друзья” планировали украсть в ближайшие годы. Резервы – это то, что просто не успели украсть. Или по-другому: истинные хозяева денег не разрешили их украсть.

  • 20843 15471
  • 3 3

    так в новом порядке они “резервами” и не смогут быть…да такие “резервы” и не нужны будут.

  • 16519 10348

    Надежда юношу питала….
    Путин никогда не пойдет на такие шаги. Кишка тонка…
    Так что – придется нам все-таки хоронить нашу государственность.
    Хотя, потаенная надежда где-то там, в глубине души, такая маленькая и теплая – все же остается…

    • 6758 3797

      Какую ещё нашу государственность? Она у нас есть?!! У нас есть воры и преступники, грабящие страну, мешающие жить и развиваться стране, превращая её в государство.

      • 16519 10348

        Вы уж с Люсей определитесь – то ли радоваться успехам Путина на международной арене, то ли у нас одни воры и преступники, грабящие страну и нет у нас никакого государства!

        • 1134 476

          Omnia не с ними, по крайней мере так было…, я имею ввиду Люсю, Степаныча и observer

        • 6758 3797

          Знаете, бывает, что раб привыкает к своему хозяину, а хозяин привыкает к рабу. И тогда перед лицом внешнего врага, который будет относиться к рабу заведомо хуже, раб радуется за победы хозяина. Поэтому стоит порадоваться успехам на международной арене.

  • 925 632

    как только обменники запретят..торговать наркотой в России станет не выгодно..будут мак по весне собирать на приусаддебных.

  • 6292 -1235

    “для невозможности пересмотра прав по ФРС и Аляске, потому как, вопрос должен быть “окончательно закрыт””
    - и чего?
    если потом все нынешние законы легко можно аннулировать как незаконные и неправомочные
    - пусть пока играются, всё-равно потом всеобщая национализация и крах буржуинов
    - аляску заберём, а фрс пусть им петлёй смазанной мылом висит

    • 20843 15471

      Они дают расклад при условии сохранения климата и др. параметров земли как планеты,но в то же время уже известно о повороте гольфстрима и возможности взрыва вулканов, следовательно существует возможность, когда все эти расклады с долларом золотом , нефтью и прочей финансовой херней не будут иметь никакого значения,а на первом плане будут умения хорошо владеть автоматом.Если учесть , что сибирь будет вне катаклизмов вот вам и причины роста влияния Путина и т.д.Рассматривайте всю ситуацию с точки зрения ,что на самом деле под ковром идет драка за Сибирь, т.н. ХАРТЛЕНД, о чем естественно народу знать необязательно.

      • 6758 3797

        Ничего, отстоим Хартленд. Вон у нас какой генеральный прокурор есть. И дети его не промах. Всех врагов прогонят или посадят. И переедут туда их ручные Цапки и прочие, чтобы продолжить счастливую жизнь в “русском мире”. Власть о нас думает, так что будьте спокойны.

    • 4531 3401

      Аляску забрать надо. Для ПМЖ всех Российских коррупционеров, олигархов, кто ограбил страну. Думаю и Украинских то же…. Построить на подобии лепрозория и ни кого от туда не выпускать, что бы не портить генетику.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru