Космодром “ВОСТОЧНЫЙ” как зеркало Развала

6341 22

Председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в эфире "Нейромир-ТВ" http://neuromir.tv

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 1021 771

    На фоне того, что происходит в экономике и промышленном строительстве, все послания федеральному собранию, с яркими пассажами и очередными грандиозными рекомендациями и обещаниями о лучшей жизни, выглядят смешно. http://od-novorossia.livejournal.com/1491112.html – “Л.Ивашов: Турецкий «шпагат» – Новороссия. Борьба продолжается!” Это в тему грядущей беды. Ваше слово , товарищи лжепатриоты.

  • 1308 645

    И сколько таких зеркал? А отражение остается неизменным.

  • 24297 8551

    Юрий Крупнов,а вы только поболтать?Ведь автор идеи.Всё равно?Посидеть поохать о личностях,которых нет?Сам то личность?Нейромир же только и собирает таких,поговорильщиков.Вот пусть “Путин мне позвонит”-поразительно,Крупнов.А Ваше высказывание,что СССР развалился из-за затратной экономики?Оказывается не за счёт операции по убийству Сталина и Берии,не благодаря планам англосаксов.Не их советники с 1991 года в страну заехали и начали курочить всё с помощью предателей Родины.Вот кто в говорильне у Нейромира,всё те же “мыслители”.

    • 20843 15471

      А как насчет личной ответственности,сами же СССР и разваливали чего уж там, с подачи да англососов и предателей т.н. Политбюро ЦК КПСС, что так трудно признать -да развели как лохов последних – разве не так или Баба-Яга опять против.

      • 1021 771

        А эти провокаторы и лжепатриоты на лету переобуваются. Как Райкин в “Миниатюрах”. Им все равно, что писать и о чем говорить. Главное вас заболтать и чувство вины в вас посеять. Сделать дураком , одним словом. Им не истина нужна , а туман, дымовая завеса. Скажи -”да” и разразятся в филиппике, скажи -”нет” и будешь предан анафеме. Поэтому, друг, не обращай внимание. Караван идет дальше.

      • 24297 8551

        Никто никого не разводил.Это сегодня ничего не ведающую молодёжь разводят. Целенаправленно и верхушка работала, и диссиденты,и народ захотел жить как в западных странах,со сверкающими витринами.Мысль материальна,тем более когда желает подавляющее большинство.Получили прилавки изобилия,так чем недовольны жаждущие благ опять?Опять вам потреблятникам не так?Но умные поняли,а дураки своё получат по судьбе своей.Время сегодня ускоренное,долго вам ждать не придётся.

        • 6292 -1235

          чья бы корова мычала
          вы и разводите и ещё в донбасе енту маладёжь на бабки разводили пустословием
          ага …

        • 20843 15471

          Да понял я когда СССР разваливали вы все из себя такие умные и совершенные поехали на Тибет медитировать,типа хрен с ними с дураками они свое получат а у нас персональные пропуска в рай- так выходит по вашим высказываниям.

      • 131 97

        Молодец рассуждаешь как настоящий русский! Теперь давай это применим к Украине?! А мы посмотрим со стороны. Я бы с удовольствием занялся бы своими делами. В России полно нерешенных проблем, а тут еще Вы подбрасываете.

        • 6292 -1235

          оно и понятно
          только предложите что-нибудь дельное учитывая что в его дом вторглись толпы чвк олигархии с двух противоположных сторон дербаня землю и уничтожая мирное существование
          вы то принимаете видимо одну из этих сторон – правда нисколько не желая чтоб подобное произошло у вас
          а уж “нерешённые проблемы” наводят на некоторые выводы и не очень утешительные
          “вокзал” остановки поезда 932 Себеж-Питер у платформы Кузнецовка
          https://fotki.yandex.ru/next/users/poduruev-petr/album/435106/view/1341711

          • 24297 8551

            Кто вторгался?С объятиями америкосов встречали и не Донбасс,он защищаться стал,и только.Вы из-за границы нас учить и пальчиком ещё грозить будете?Бегаете за бабками,бегайте и дальше,в наши дела нечего встревать!

        • 20843 15471

          А ты что отвлекаешься от своих дел находясь в Донбассе ?

      • 44631 23599

        Дак тыж сам тундру асфальтировал,Скока убытков нанёс,нет бы поставить вопрос рябром на партсобрании,А то премию получил и язык В ж..у.

  • 1151 1235

    Сказочная история от дяди с экрана. Даже дурак поймёт, что космодром “Восточный” нужен РФ в первую очередь, чтоб не зависеть от НАТО.
    А? Что??? Мне надо объяснить всем, что космодром “Байконур” находится в Казахстане, а Казахстан является партнёром НАТО по ИПАП с 31 января 2006 года, концентрируя сотрудничество с НАТО в военно-технической сфере. И вдруг в Казахстане в 2016 году возобновит работу нефтяной проект “Кашаган” (одно из самых крупных нефтяных месторождений в мире, замороженных из-за аварии в декабре 2013 года) и начнутся работы по разработке нового месторождения газа. Перспективные запасы находятся в Жамбылской области. Месторождение расположено в юго-восточной части Шу-Сарысуйской впадины, в самом центре Мойынкумских песков.

    Лично моё мнение: Россия может потерять доступ к Байконуру в 2016-2017 году из-за возможных цветных революций в Казахстане, организованных США, поэтому иметь свой современный космодром на территории РФ крайне важно.

    А-у-у-у!!! Люди!!!

    • 18949 12805

      Наконец-то пришёл чёткий Обсервер, всё разложил по полкам, как не хватало его.

      • 20843 15471

        Разложить по полочкам – чет мне это напоминает, типа ша пацаны тут рассказчик обьявился,
        счас будет бухтеть как космические корабли бороздят просторы большого театра.

        • 18949 12805

          Просто у Обсервера всегда хорошие ясные формулировки и обширный фактический материал. А большинство кашу по столу размазывает. С ним можно не соглашаться, как и с каждым из нас, но читать его приятно и понимать его легко. Правда, дискутировать с ним трудно, поскольку нужно подняться на его уровень.

        • 44631 23599

          Главное разложить по полочками у себя В моску,тогда и корабли отдельно и тяатры.:-)

  • 10402 4970

    Как видно из беседы, рыночно-паразитическая “экономика” является губительной для России и её народа. Адепты паразитической системы являются движущей разрушительной силой, которая всё глубже погружает нашу страну в рыночно-паразитическое болото. Прихватизировав все российские активы, некогда принадлежащие всему народу, паразиты упорно ведут страну к полной ликвидации. В нашей стране нет полноценной политической партии, которая смогла повернуть страну на социалистический путь развития. В КПРФ есть умные, порядочные люди, которые смогли бы повернуть страну в нужном направлении, но смотрящий, тов. Зюганов, мыслит рыночными критериями и, по сути, является тормозом продвижения в массы социалистических идей.
    Я не призываю к резкому переходу на социалистический путь развития, но, уже настала пора заполнять все структуры власти приверженцами социализма и людьми, симпатизирующими идеи социалистического развития страны.
    В следующем году состоятся выборы в Государственную Думу, и нужно будет сделать всё, чтобы в этот законодательный орган не попадали агенты 5-й колонны, и приверженцы рыночно-паразитической системы.

  • 201 99

    Услышанное наводит на мысль, что в аппарате Президента отсутствует управление стратегического развития России, которое одновременно могло бы и отслеживать реализацию принятых программ.

    А жаль!

    • 1151 1235

      Услышанное?!
      А читать не пробовали? Особенно комментарии.
      Ээх! Нравятся мне эти прибалты. Все фестивали в Юрмале про…рали свой народ без дохода оставили, и всё равно в политику России лезут.

      Да! Виктор, В аппарате ЛАТВИЙСКОГО Президента нет и никогда не будет никакого управления развития России. Наоборот – очень возможно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru