Политика готовит теракты!

395 0

Ukrainian President Poroshenko speaks to media after a meeting with French President Hollande and German Chancellor Merkel in the Chancellery in Berlin
 

Надеяться на то, что украинские власти в скором времени угомонятся и оставят в покое народ Донбасса – думаю не стоит. Все чаще разведывательная группа Донецкой Народной Республики докладывает о возникшей вероятности терактов на территории Востока со стороны украинских военных силовых структур.
 
Киевская политическая шайка сейчас упорно взялась за создание малых диверсионных групп, чтобы, так сказать, погрузить Восточные регионы в кровавые поля терактов, тем самым вывести из лада города Донбасса.
 
Украинская агрессия поработила всю страну, где каждый любитель пострелять, повоевать, поубивать, может смело записываться в ряды батальонов и после подготовки идет и убивеат народ. Политический косяк в Киеве намеренно создает диверсионные группы для внедрения в Донбасские регионы, ведь воевать и попадать в новые котлы уже надоело.
 
Я могу смело приравнивать нынешнюю кровавую политическую элиту Украины к террористам из «ИГ», которые воюют в Сирии, против мирного народа. Подобная ситуация происходит и на Донбассе, только здесь у террористов украинские лица, а в руках американское оружие. 
 
Это нелюди, которые получают немыслимые гонорары за убийства невинного народа, а непрерывное поступление оружия из Штатов приводит страну в режим беззакония и терроризма.
Сразу напрашивается вывод: тот, кто поддерживает террористов, тот сам является террористом, и все указывает на то, что это США, то есть страна террорист №1 в мире.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru