Фашисты и цепные псы!

560 0

lol1449046757
 

Интересной историей поделился участник так называемой «Антитеррористической операции»  Эдуард Масько, который неоднократно участвовал в боях, получил множество ранений, а во время последнего боевого действия, которое происходило в районе Мариновки — был ранен в ноги. Так, что Эдуарда можно с легкостью называть «героем-освободителем», ветераном великой и могучей Украины, не зря же парень так старался.

Так вот, по словам великого «патриота Украины», бои в той местности (в районе Мариновки) были ужасные, украинская артиллерия постоянно и беспрерывно вела обстрел и не успевала остывать, они наступали, как могли. Боевую операцию по освобождению Мариновки Масько назвал самыми страшными минутами в его жизни.

— Я помню, мы остановились возле железнодорожных путей, чтоб заправить автомобиль. Прозвучал мощный взрыв, от которого я оказался на земле, мои ноги посекли осколки от взорвавшегося снаряда, было много черного дыма вокруг меня, помощи ждал около 7 часов – вспоминает он.

— Отчетливо помню, что командир кричал — отступаем, отменить посадку вертолета. Потом быстро скинув обмундирование и автомат, потащил меня на заднее сиденье автомобиля и отвез на границу с Россией! С территории границы меня забрала скорая помощь и быстро отвезла в ближайшую городскую больницу, — рассказала горе-вояка

В итоге герой самой незалежной страны перенес операцию по удалению осколков, ногу спасти не удалось, поэтому ВСУшнику пришлось ее ампутировать.

Романтические герои, с высококлассным обмундированием, защитники Отечества, которые идут напролом – такое показывают только в кино. В реальной жизни все совсем наоборот. Война — это ужас и боль, там нет красивого, одна мерзость.

— Когда начинает бой, постоянно слышны крики, слезы, повсюду кровь и грязь, — смеется «АТОшник».

Его вторая нога подверглась ампутации уже на территории США.

— Каждый раз, когда мы идем в наступление, мы чувствуем ненависть, ненависть людей. Мы для Донбасса плохие, – жалуется Масько. Жители ближайших сел, проезжая мимо  – проклинали нас, а на майдане нас называли «Цепными псами», когда же мы пришли на юго-восток, стали проклятыми фашистами и безмозглыми бандеровцами. Только сейчас я осознал всю боль происходящего, нами управляют, как роботами с такими темпами Украина превратится в сущий ад – подытожил бывший вояка ВСУ.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru