Сколько людей в России поддерживают Славяно-Арийские Веды?

3545 15

Slavjano-Arijskie-Vedy

Славяно-Арийские Веды это не только уникальный древний исторический документ, который содержит в себе сведения о событиях прошлого Славян-Ариев (Русов) и, об их культуре, письме, об устройстве мироздания, но и своеобразный морально-нравственный кодекс для любого человека независимо от вероисповедания, политической ориентации, профессиональной деятельности, образовательного уровня и т.д. Подробнее: http://slavyanskievedy.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи с точки зрения автора: 1. Славяно-Арийские Веды представляют собой уникальный и древний исторический документ. 2. Они содержат сведения о событиях, культуре и писемности Славян-Ариев (Русов). 3. Веды описывают устройство мироздания и важные аспекты жизни. 4. Это не только историческое, но и морально-нравственное руководство, применимое к каждому человеку, независимо от его взглядов и положения в обществе. Вывод: Славяно-Арийские Веды не только являются ценным источником знаний о прошлом, но и несут в себе ключевые моральные принципы, актуальные для современного человека. Вывод редакции: Тезисы автора и его вывод о значении Славяно-Арийских Вед как важного морального и исторического документа отчасти соответствуют действительному положению дел. Хотя данные о поддержке Славяно-Арийских Вед могут варьироваться, их популярность в определенных кругах действительно существует. Тем не менее, необходимо отметить, что научное сообщество обычно относится к ним с осторожностью и критикой, и многие ученые оспаривают их историческую ценность и подлинность.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Веды – Родник социального благоденствия и устои о преемственности поколений.
    Пчела находит нектар (сторонники Вед), а паук впрыскивает яд (сторонники жертвоприношений)

    • 1070 474

      Веды нельзя сравнивать с Славяно-Аирйскими Ведами придуманных Ватиканом в 90-х годах.
      Пчела если будет собирать нектар с ГМО цветка она погибнет и убьет потомство.

      • 511 164

        {Славяно-Арийские Веды, к сожалению, преследуют иную цель…}

        Бинерность (или двойственность мира)[что в едином целом - тройственность] и есть краткий обзор ВЕД [знающий]. (как устройства мира).

        Например:

        Для улучшения чего/или кого либо, нужно выявить недостатки чего/или кого либо, а фактически познать его ничтожность. (!!!)

        Во-первых, это означает, что с позиции зеркала 2, сколько бы вы не улучшались, ВЫ – ничтожество…

        Вселенские состояния ничтожеств разных, это основа жизни из основ, или её способ обновления, возможно даже уничтожения.
        Совершенсво у ничтожеств – пределов вовсе не имеет… Когда ещё вчера, ВЫ были хуже, чем сегодня. Но именно сейчас – гораздо хуже, чем потом…

        Во-вторых, это означает, что с позиции зеркала 1, вы становитесь всё лучше и лучше. Т. е. совершенствуетесь день ото дня, что есть хорошо…

        Гораздо лучше, чем вчера… Такие дети у меня… Ну и так далее…

        В-третьих, это означает синергичную тройственность, то есть сам факт бытия человека, основополагается и на светлые и на темные аспекты, а неблагодарность человека по отношению к тёмным аспектам (т. е. двигателю жизни, или энергии бунтаря) – и вовсе, слишком неосмотрительна…

        Действительно, очень трудно единовременно, ощущать себя одновременно И совершенством И ничтожеством, при том факте, что оба варианта абсолютно верны, и более того (исходя из одной общей предпосылки), рождают третий, как совокупную возможность осознанности СУПЕР бытия…

        • 38884 34212

          Ничего Славяно-арийские веды не преследуют. Они рассказывают о мироздании, сути человеческих взаимоотношений, приучают к добрым поступкам и отучают от негативного поведения.

          Основное чувство по отношению к Богам: у христиан – это страх,
          у древних римлян – уважение,
          у славян – любовь.

          Славяне не скулили и не вымаливали у Богов прощение за имеющиеся или несуществующие грехи, подаяние или спасение. Если славяне чувствовали свою вину, то они искупали её не молитвами, а конкретными делами. Славяне жили своей волей, но и стремились согласовывать свою волю с волей Богов.

          Христианская же религия, претендуя на богословскую монополию не оставляет права другим верованиям на самобытность и проявление, но при этом покоится на основе которую заложили эти первичные верования.

      • 44655 23623

        У тебя есть настоящие Веды которые можно сравнить с ватиканским.Придумать такое сложно,можно только исказить В нужном направлении,но суть все равно будет видна.

      • 38884 34212

        Если ты под ведами подразумеваешь индийские веды, то ты глубоко ошибаешься. Славяно-арии принесли дравидам (индусам) свои веды во время одного из своих походов в Дравидию, когда они пришли туда с целью предотвращения и запрещения приношения кровавых жертвоприношений. Можешь поинтересоваться у их брахманов, кто им принёс эти веды. А если тебе так люб Ватикан, то лучше это почитай:

        МЕМОРАНДУМ О СОЗДАНИИ «НОВОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ», ПОДПИСАННЫЙ В СТРАСБУРГЕ МЕЖДУ ГЛОБАЛЬНЫМИ ИУДО-САТАНИСТАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ ПРАВОСЛАВИЯ ИЗ ГРЕЦИИ, РОССИИ И ПР.

        http://communitarian.ru/publikacii/tserkovnaya_analitika/memorandum_o_sozdanii_novoy_mirovoy_religii_podpisannyy_v_strasburge_mezhdu_globalnymi_iudo-satanistami_i_predatelyami_pravoslaviya_iz_grecii_08112015/

  • 4598 2864

    Почему запрещают Славяно-Арийские Веды?
    Наверное испугались, что люди проснулись и тянуться к своим корням.
    Необходимо отстоять Веды-наших пращуров!!!

    • 44655 23623

      Ну только не на баррикадах.Я вот с женой христианкой воюю,а смысл.Рабская психология,не даёт людям рассуждать логически.Это как борьба с собственной тенью.

      • 38884 34212

        Не надо воевать с женой. Не важно, какому ты богу поклоняешься… Важно, какие дела ты с его именем делаешь. Одна из заповедей нашего бога Сварога гласит:
        18. Не навязывайте Святую Веру насильно людям, и помните, что выбор Веры личное дело каждого свободного человека.

  • 352 288

    Полагаю, что Все Русские, не одурманенные иудо-христианством, не тюрьмаки, не алкаши, а вполне разумные люди, любящие свой Русский Народ, проголосуют за изучение Славяно-Арийских Вед (САВ) в русских школах и учебных заведениях. Против САВ – враги России, евреи, Попы из РПЦ и недалёкие люди…

  • 5557 4062

    Вопрос о запрещении вед и о самих ведах – два разных вопроса:
    - На запрещение чего-либо властью надо реагировать жёстко, умно и асимметрично (уж точно не стенать по всем углам);
    - Вопрос о самих ведах это два пункта: (а) “Откуда они это взяли?” (раскрытие первоисточников); (б) “Что с помощью этого можно делать?” (Что могут ведуны? Суд выиграть могут? Оказать “душеспасительное влияние” на заинтересованных лиц могут?)

    • 38884 34212

      Первоисточники – у хранителей в надёжных местах. При Советской власти, при регистрации общины, тоже потребовался первоисточник. Один из них принесли. Советы его сожгли. С тех пор первоисточники не приносятся. По поводу первоисточников библии я тоже могу спросить – а где первоисточник библии?
      По поводу судов. При этой власти праведных судов не будет.

  • 194 9

    Коль не тужатся мозги, без йоги не обойти!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru