На Кубани приземлились инопланетяне

802 0
2Во всем мире ежедневно происходят таинственные происшествия, которым ученые не могут дать объяснение.
 
Таинственные круги в полях, наскальные рисунки в виде странных объектов, рассказы очевидцев и многое другое.
 
Так и в Белореченском районе 29 ноября произошло событие, которое всколыхнуло размеренную жизнь города.
 
Двое подростков гуляя на горе Лысой в п.Южном Белореченского района оказались свидетелями приземления неопознанного летающего объекта. Данил и Витя, так зовут мальчиков (имена изменены),  рассказывают, что сперва они ощутили странную слабость и страх, переходящий в панику. Осмотревшись, они увидели невысоко над землей светящийся летающий объект, который висел в воздухе и испускал равномерное сияние, меняя цвета с красного на синий.
 
Далее  НЛО  опустилось на землю и из него вышли три существа, похожие на людей, только очень высокого роста, одетые в серые костюмы. Эти существа произвели действия возле своего корабля, потом загрузились в него и судно плавно поднялось в небо, а потом на огромной скорости улетело. Мальчики еще некоторое время не могли прийти в себя. Придя домой они рассказали о случившемся родителям и показали снимки, которые успел сделать один из мальчиков на мобильный телефон. 
 
Источник: http://www.belora23.ru/news/v_poselke_juzhnom_prizemlilis_inoplanetjane/2015-11-30-1004
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru