Интервью взбесившее коррупционеров Бурятии

2596 3

ОБРАЩЕНИЕ АДВОКАТА ПО ДЕЛУ МАРАТА ХАРИСОВА! Добрый день всем! Марат голодает уже 11 дней, но никто из руководства СИЗО и ФСИН не обращает на это внимания, его так и не лечат, он сильно осунулся и похудел, но духом не сдался.

marat

Следователь, который ведет дело Марата отказывает во всем, даже в телефонном звонке жене и родителям. Но у этого следователя в этом году было 5 оправдательных приговоров, хоть он и подполковник юстиции. Прошу всех не сомневаться в честности Марата и его невиновности. Ему инкриминируют коммерческий подкуп ст. 204 УК РФ, то есть он за взятки отзывал заявления о предоставлении обществу земельных участков. Это ложь, объясню почему: 1 - никакую сумму Марат не получал лично себе, а только на развитие общества, и это подтверждается материалами дела, то есть квитанциями от ПО ВМЕСТЕ и бухгалтерией ПО, в дальнейшем потраченные на аренду офиса и зарплату сотрудников, да и суммы - 13 000 рублей; 30 000 рублей не говорят о наживе. 2 - все заявления были отозваны Маратом уже после того, как Администрация города пропустила срок для назначения аукциона, то есть своими действиями по отзыву заявлений Марат не нарушил прав других людей, организаций и города, а наоборот, отзывал заявления вследствие незаконного бездействия городской администрации, то есть соблюдал цели общества - выявлял недобросовестность администрации 3 - заявления подавались от имени московского ПО Вместе, а взносы производились в улан-удэнское ПО Вместе, что также исключает факт коммерческого подкупа. прошу поднимать общественный резонанс, так как мне невозможно работать по нескольким направлениям. Буду и дальше информировать вас всех о ходе своей юридической работы. А сейчас главное помочь Марату получить медицинскую помощь в СИЗО и выйти под домашний арест. — Хунгуреев Константин, электронная почта: hungur@mail.ru , Источник: https://www.youtube.com/user/GOVORITZHDANOV/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5746 4330

    Ох-хо-хо! Он не понимал, что пойти против банковской грабительской системы- самое большое преступление в современном мире? Смелый человек.
    Подписала петицию в его защиту.

    • 5746 4330

      Он покусился на святое- кормушку для паразитов. За это нет прощения. Только не думайте, паразиты, что гнобя таких людей, вы напугаете остальных. Вы лишь ускорите свой конец.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru