20:36 В результате минометного обстрела ВСУ сгорел жилой дом в Жабичево к северу от Донецка.
19:58 Украинские силовики ведут обстрел северной окраины Донецка, горят два жилых дома.
14:52 Как Украина нарушает минские договоренности — эксклюзивные кадры ночного обстрела (ВИДЕО).
14:48 Жизнь на линии соприкосновения в ДНР.
13:41 Разборки наци-батальонов с ВСУ Киев пытается выдать за обстрелы со стороны ЛНР.
13:37 Новости с «первого Украинского»: попытка прорыва ВСУ под Донецком и котел в Старомихайловке.
12:10 Фашистское командование хочет затянуть время, подготовив план агрессии на Донбассе, — Басурин.
12:10 ВСУ концентрируют бронетехнику для наступления на Донбасс, — Минобороны ДНР.
11:51 Украинские силовики за сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня, убит боец ополчения.
10:16 За ночь обстрелы прифронтовой зоны ДНР не зафиксированы.
В результате минометного обстрела ВСУ сгорел жилой дом в Жабичево к северу от Донецка
http://dnr-news.com/uploads/posts/2015-11/1448732159_6c1fccea6114d7715eee0e486d77e3b4.jpgУкраинские силовики подвергли минометному обстрелу поселок Жабичево к северу от Донецка, в результате чего...
Читать далее 2387 слов 93%.
Украинским ВСУ ,уже сейчас пора ясно понимать ,что даже в нереально-реальном случае высокоорганизованного “блицкрига”(“ДРАНГ НАХ ДОНБАСС”),Россия уже имеет не моральное ,а реальное право вмешаться на стороне Независимых Республик ,со всеми вытекающими последствиями для Киева !РОССИЯ НЕ УГРОЖАЕТ,А ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !Дело не принадлежности Донбасса ,а в прекращении фашизма и издевательств над населением.Последнее же,с предпоследним ,только приближает самостоятельность и достаточность Донбасса !КИЕВ НЕ БЕСПОКОЙСЯ : В мире уже есть пример и менее крохотных Государств ,с Большой буквы !!!
Держитесь,донбассовцы!Как говорится,самая тёмная ночь перед рассветом.Америкосы бьют сразу и по всем точкам,но их время прошло,всё равно долго не протянут.Выбор за Европой,станут очередной кормушкой США или пойдут своей дорогой.Народ Запада уже потихоньку потянулся в Россию от гнилья подальше.