Лада-Русь призвала дальнобойщиков не сдаваться

2614 44

dalnoboishiki-protest-mafia-putin

Лидер Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» Светлана Лада-Русь обратилась к бастующим дальнобойщикам.
Она считает, что требование отменить закон о плате за проезд по федеральным трассам это уже политика. И призывает дальнобойщиков не бояться выставлять политические требования. Ведь пострадают от этого закона не только дальнобойщики, но и весь народ. Рост тарифов на грузоперевозки спровоцирует лавиноообразный рост цен на продукты и товары народного потребления.

В ноябре в стране начались протесты дальнобойщиков против сборов за проезд автомобилей массой свыше 12 тонн по федеральным трассам. 11 ноября более 370 большегрузных автомобилей и их водителей просто встали на обочинах дорог под Новосибирском. Еще 60 грузовиков встали на федеральной трассе М-4 "Дон" в Подмосковье. Дальше - больше. По всей стране прекратили свою работу 30-40% перевозчиков - водители просто не выходят на работу. Но протестовать против непомерных поборов должен сейчас уже весь народ. Ведь налоги, которыми облагают дальнобойщиков, лягут на плечи всего населения: дальнобойщики просто включат их в цену перевозок и в результате - перевозимых ими товаров! А это - многократное повышение цен на товары первой необходимости. Подробнее: http://lada-rus.ru

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
44 Комментария » Оставить комментарий
  • 38 0

    Что, господа к майдану готовитесь?

    • 6758 3797

      Просто больно уже терпеть. А господа у власти хотят расширить нам “область допустимого” за пределами болевого порога и проникнуть к нам поглубже. Хотят надругаться и уговаривают научиться получать удовольствие. Если твоя “область допустимого” может расширяться произвольно широко, тебе не понять проблемы антиплатонистов.

      • 44630 23598

        Ну и не терпи когда больно.Расширь свой болевой порог, съеш мухоморчик,стань могучим берсерком и будет тебе счастье.

      • 8 6

        Скорее всего, правильное решение посередине. Платон нужен для упорядочения перевозок. К примеру: половина Дагестана рулит по нашим дорогам и сильно сомневаюсь, что платят какие-то налоги, кроме транспортного. Другое дело – тариф, он должен быть не велик, чтобы не отразиться на стоимости продукции.

    • 4588 2854

      На мой взгляд в России нет демократии!
      Её и в других странах нет!
      В России никто не будет прислушиваться к мнению простого человека!!!

  • 44630 23598

    Вот тоже самое подумал.Не начали б сдуру покрышки жечь.Недавно в таких протестантов фура въехала.Один насмерть,другие в больницу.Ничему людей жизнь не учит.

    • 6758 3797

      Да… а ещё говорят, что в Сирии кого-то убили. Вот смотрели же фильмы про войну, но ничему жизнь не учит. Нет, чтобы на диване отсидеться. Им бы всё воевать да покрышки жечь.

  • 925 632

    эти мрази чего хотели?жить как в Европе?так получите и распишитесь в Европе все трассы платные..ВАМ плохо было в СССР?вы не бастовали почему то? думали прокатит.Получите и будите платить.

    • 6292 -1235

      вы то это чего?
      от гейросоюза в своей прибамбаснутой прибалтике вобще там взбесились?
      в гейропе трассы платные – так то и трассы
      а здесь? проедьтесь по считающейся международке до пскова кстати платной – за что платить? да и тарифы начнут расти как на дрожжах

  • 5553 4058

    Здесь есть один момент:
    - Я бы рекомендовал нац-сообществу внимательно наблюдать (и записывать в блокнот) тех деятелей, которые будут пытаться вытолкнуть дальнобойщиков за пределы их проблем и “надувать их через соломенку” как кобылу деда Щукаря.
    - Люди которые это делают не наши люди они хотят разгрома России.
    - Власть нужно “учить” (и учить по взрослому), НО ронять власть себе на голову во время войны совершенно ни к чему, это не в национальных интересах русского народа.

  • 336 248

    “Платон” конкретно иудейско-ростовщическая тема! Если пролезет-будут денежки, если нет- раскачать ситуацию…Скинуть власть и развалить Россию. Айфона с его сворой пора на помойку!

  • 4531 3401

    Наивные комменты. Люди борются за свои права, от которых вас отучили. Вы скоро будете оплачивать уже за веревку с мылом и с собачьей преданностью смотреть в глаза своим хозяевам….

  • 24297 8551

    Подзадоривания Лады-Русь о многом говорят.Её листовки в провинции призывают к свержению команды Путина,не себя ли на его пост прочит?

  • 752 380

    Что мне больше всего “нравится” в г-же Пеуновой, так это то, как она сама себя обозвала,- Лада-Русь. А что, скромненько, но со вкусом. Теперь подумываю, может и мне как то назваться, ну может, Тархом Перуновичем…

  • 418 131

    Посол США в России деньги не зря получает, по сути свержение власти подготовил причем по Плану с многими степенями прочности, пора бы и нашим дипломатам в США вызвать бунт недовольных тамошней внутренней политикой и в США, и в странах ЕС, пускай репу почешут, что делать с пермаментными революциями: неграм, латинас и азиатам, предложить: “СВОБОДУ, РАВЕНСТВО И БРАТСТВО!!!”,- ВСЕ ПРОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ; а вот индейцам предложить вернуть их земли, и, конечно, по американскому обычаю, подать в суд миллионны исков на компенсацию плюс за эксплуатация негров, азиатов и индейцев причем за прошлые периоды на триллионы долларов или евро в крайнем случае на юани или шекели с учетов возможности поделить США и ЕС на мини-государства…а там сильнейший разберется!!!

  • 11302 8882

    Хороший человек псевдонимами не прикрывается, Лада Русь, или как тебя там ещё-то.

    В настоящее время “вторым именем” прикрываются представители титульной нации, особенно хасиды этим грешат (по их магическим поверьям – знание настоящего имени позволяет влиять на его носителя оккультно), а также всякое отребье, не дружащее с законом.

  • 18949 12805

    Всё враги прикапываются, как бы дестабилизировать обстановку, рублём пугают. Как вовремя и к месту нарушились грузоперевозки – ровно к началу войны. Больнодойщики – очередное орудие врагов России. Можно подумать, они с голоду мрут! А вот если они ещё побастуют, то регионы начнут испытывать недостатки всяких товаров, в том числе и продовольствия, что и является целью заказчиков спектакля. Кабинные патриоты, стыдно!

  • 4588 2854

    На мой взгляд Россия огромная страна и поэтому вводить различные транспортные налоги неправильно. С введением таковых Наша страна автоматически становиться страной банкротом!!!

    • 44630 23598

      Да все правильно,налоги отменить,зарплату тоже,на работу можно не ходить.От гмо еды отказался,стать вегетарианцем и даже сыроедом.Все что вырастил сам и съел,и заживем.:-D

    • 18949 12805

      Где Ваша логика? Если огромная страна, то, соответственно, большие расстояния и большая протяжённость дорог. Сложные погодные условия также способствуют разрушению дорожного покрытия. В силу этих причин логично вводить налоги на транспорт. Без транспорта экономика встанет (в смысле – ляжет).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru