Матрасы «Релакс» – новая реальность сна

1022 0

Хороший и полноценный сон для любого человека является очень важным. Но далеко не всегда наша возможность выспаться зависит от времени, иногда проблемы создают кровати. Конечно, можно приобрести новую кровать, но результат может измениться не сильно. Самым правильным решением будет купить ортопедические матрасы. Лучшее сочетание качества, удобства и цены – это матрасы Relax.

Вы останетесь довольны

Двусторонние матрасы премиум-класса этой серии имеют долговечные пружины. Они отличаются анатомическими и ортопедическими эффектами. Такое прекрасное изделие позволяет обеспечивать себя полноценным и комфортным отдыхом каждый день, оправдывая все ваши ожидания. Еще одна отличительная черта данных изделий в их составе.

Купить ортопедический матрас стоит ради того, что они отличаются непревзойденными ортопедическими и анатомическими характеристиками, практичностью во время отдыха. Созданы матрасы на основе независимых усиленных пружинных блоков. Максимальный анатомический эффект обеспечивается многослойной структурой.

Relax премиум-класса – лучший вариант

Спальные матрасы Relax имеют настилочные слои, которые закрывают пружинные блоки:

  • термовойлок – служит своеобразным изолятором между настилом и пружинами;
  • sponflex – войлочный материал, является наполнителем, не поддается деформации, очень пластичен и при этом еще и прочный;
  • спанбонд – синтетика, устойчив к износу;
  • вата из шерсти или хлопка, первый для зимнего периода, второй для лета;
  • синтепон.

Пружинный блок находится в специальном еврокаркасе, он производится из жесткого пенополиуретана. Главное его предназначение заключается в защите краев изделия от возможного проседания, а также продления срока эксплуатации матраса. Также изделия премиум-класса имеют аэраторы, что позволяет обеспечивать отличную воздухопроницаемость. Матрас не будет задерживать влагу или какие-то запахи внутри себя или тканях. Чехлом изделия служит качественная и износостойкая жаккардовая ткань, простеганная спанбондом и синтепоном. На так называемой летней стороне хлопковый наполнитель, а на зимней – шерстяная вата. Матрасы Relax премиум-класса имеют высоту 24 сантиметра, а максимальная нагрузка, которые они способны выдержать составляет 140 килограмм на одно спальное место.

Напоследок стоит отметить, что это действительно качественный и долговечный продукт. Упругость матраса во многом будет зависеть от используемого наполнителя. Все изделия имеют допустимую эластичность каждого спального места. Поверхность изделия меняется в зависимости от форм контура тела, при этом позвоночник всегда остается ровным. Компания «Релакс» предлагает своим покупателям только самую лучшую, долговечную и высококачественную продукцию. «Релакс» – новая реальность сна.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru