Экс-министр финансов США: Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы!
Читать далее 3843 слова 97%.
Комментарий редакции
1. Государственный переворот на Украине был осуществлён с помощью вмешательства Соединенных Штатов, а не в результате демократической революции, как это утверждается официально.
2. Украина не должна стремиться к евроинтеграции, так как это обозначает подчинение США и сокращение национального суверенитета.
3. Пропаганда о достоинстве и демократии, которую продвигают западные страны, является лишь иллюзией, прикрывающей реальные цели США.
4. Украина подверглась экономическому грабежу и внутренним конфликтам, связанным с политикой олигархов и марионеток, которые действуют по указке из-за океана.
5. ЕС не является успешным проектом, а представляет собой бюрократическую структуру, которая лишь служит интересам западных олигархов и подходит для долговой ловушки.
6. Необходимость отказа от внешнего вмешательства и возврата к нейтральной политике, которая могла бы восстановить страну и обеспечить мир.
7. Понять, кто являются настоящими друзьями Украины, и искать пути для диалога и внутреннего согласия, а не конфликта.
Вывод:
Таким образом, по мнению автора, основной посыл заключается в том, что украинцы должны осознать иллюзорность своих надежд на евроинтеграцию, а также необходимость восстановить независимость от внешнего управления и вмешательства. Приняв эту правду, страна может восстановиться и обеспечить необходимый мир и процветание.
Вывод редакции:
Тезисы и выводы автора пропагандируют пророссийский нарратив, утверждая, что тенденции евроинтеграции ведут к экономическому краху и политическому подчинению. При этом статья содержит элементы конспирологии, которые делают её далекими от реалий современной политической ситуации. Безусловно, непростые отношения между Украиной и Россией, а также влияние Запада на внутренние дела страны имеют место, однако взгляды, представленные в статье, следует рассматривать с осторожностью, подчеркивая, что это не является общепринятой точкой зрения среди экспертов и политологов.
NASA в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=K0cFPeC9e3w
А вот теперь вопрос к майданутым, которые уверены, что майдан образовался стихийно: сможете ли вы сейчас собрать новый майдан, без финансовой поддержки олигархов, без информ. поддержки купленного укр.ТВ, без поддержки евроупырей, которые уже совсем скоро вас добьют и лишат последних остатков суверенитета?
Вы — стадо баранов, для которых организовали сцену, поставили пару больших колонок, подвезли горячий чай, дрова, туалетные будки и в течение нескольких месяцев накачивали ненавистью, для того, чтобы вашими руками загрести горячие угли.
При всем желании и всенародной консолидации – вы не сможете собрать новый майдан, потому, что у вас нет для этого средств и воли. Вами воспользовались и выкинули, как туалетную бумагу!
ДА КОНЕЧНО СМОЖЕМ ВОТ путенскую СВОЛОТУ *********** И ТОГДА И ДОМА ПОРЯДОК НАВЕДЕМ!!! расея ждет героев а ***** рожает дегенератов!!!
А оно вам это надо, пусть будет Порошенко у власти… Я хочу чтобы Украина сгнила до конца.
Вообще то вы чё то попутали, при чём тут Путин ? ВЫ где живёте ? У вас до путина сколько революций было и кто их делал? Путин ? Мечтаю чтобы ПОРОШЕНКО содрал с вас последние трусы , тогда ты дебил поймёшь и что такое ваш выдуманный майдан и что такое революция достоинства и что такое небесная сотня и что такое евросоюз (обалденная вещь) и что такое ваша борьба с корупцией. Всё время бубните =путин ..путин …ТЫ ГДЕ ДЕБИЛ ЖИВЁШЬ ? ВСПОМИНАЙ ЛУЧШЕ ПАТРИКА ЛУЛУМБУ И МОЛИСЬ ДЕБИЛ ПОЧАЩЕ УКРАИНСКИМ БОГАМ
Вот ведь инвалид головного мозга,человек приближенный к амер.элите завуалированно говорит,что ты даун,а вместо того,что бы прислушаться и сделать выводы,блеешь как овца.Нарисовали дегенератам внешний раздражитель,бараны рады стараться,рога навострили и йух сдвинешь дебилов.
это вы утверждаете что “стихийно”?
или вам сказал “кисельтиви”?
наверно он вам также и о хвинансировании штатами подсказал?
естественно неудобно же о “газпроме” поминать
забыв однако главную истину:
а кому это выгодно и кто выиграл в результате?
а также:
а что бы было – не произойди эти события?
- на первый сами можете себе ответить – куда с украины исчез главный конкурент газпрома шелл?
- а второй – достаточно поднять планы компании шелл с прошлого
а они и не были нескрываемы:
- к концу 15-го года полностью перекрыть газ из рф по сов. линии пом-ужг переведя её на транспортировку добываемого сланцевого газа этой компанией
а теперь можете порыться в паутине – где, сколько, как и когда были забрасываемы агенты, чвк а также как финансировалось — никто ничего и не скрывал
………….
вопрос не о том – что хорошо или плохо
вопрос – ПРАВДЫ
сланцевый газ – большое зло
только война на донбасе из-за этого газа – зло не меньшее — уничтожат народ то ему уже эта земля “экологически чистая и чёрнозёмная” совсем не нужна будет – разве на кладбища
также на войнах транснациональных компаний за мировые энергоресурсы создавать вражду, разжигать рознь, даже не между разными народами, а практически в одном искуственно предварительно разделённом, на политической мировозренческой идеологической религиозной почве для взаимоненависти и деления — есть прямое действие абсолютного врага, внедрённого и замаскированного с заданной программой действий аспида хамелеона
…………
споляризируйся в польшу там евробомага “лучше подтирает” гейропейское дэ-рь-мо
К сожалению многие из нас очень далеки от объективного понимания этого материала, хотя бы половины. Конечно автор статьи добавил много красок, но в целом, да. Не хочу видеть в Украине НАТО! Мне это понятно более 10 лет. Эти 10 лет главный вопрос Чернышевского – “Что делать?”
держаться Саша и гнать козлов парашу и яйценюка!
Ты кому держаться, говоришь? Он даже своё имя на латыни пишет…
Очень смешно! у вас уже паранойя
Выход всегда есть !! Всегда было национально- освободительное движение, в Украине оно тоже есть как и в России. Вступайте, консолидируйтесь, защищайте свою страну как это делали наши предки..
Благодарность за публикацию!Есть же достойные и в Американских верхах.Людям с ущербным умом,а главное,живущим не по совести,что-то доказывать бесполезно.На этом сайте таких под флагом России, жаждущих “сладких благ запада”,также хватает.Не одно десятилетие зараза потребительства гуляет по стране.
Наконец то статьи нормальные стали писать…
статейка заказная, как раз для ваты написанная. у кого есть в голове что нить – сам сможет проанализировать, остальным – пишите орите да хоть усритесь – баобабы они и в Африке баобабы и будут таковыми тыщу лет
а этоТ уже зомбирован ему в АТО нужно МОЖЕТ НАУЧИТСЯ ОТЛИЧАТЬ БЕЛОЕ ОТ ЧОРНОГО
вот ещё один каклятский дурачок …сам то можешь АНАЛизировать?чмо зомбированное..)
НЕ знал о баобабы читать умеют с никами -*****- на англицком
а продолжение всего этого война в украине,всех патриотов кто реально мог что то изменить отправили в утиль!!!теперь можно делать что хочешь,в принципе прогноз неутешительный.если в ближайшее время не сменить политику противостояния украины как страны не станет.она развалится. как и раньше украинци оказались предателями. только в этот раз мы умудрились продать сами себя.нужно в конце концов определится с кем или вообще не с кем. отдать крым.!!! устроить бойню на донбассе!!!поднять тарифы!!!оставить крым бес света, воды, еды!!1 и при этом коичать на весь мир что он наш.там живут украинци??*!!!какой то маразм получается.
Ничего,Александр..Далеко не все на Украине упоротые.Надеюсь,что через пару-тройку лет ситуация изменится к лучшему.
очень хочется чтобы люди наконец поняли в какую пропасть они попали . и сколько еще бед принесет эта власть УКРАИНЕ
Руслан, согласна с Вами на 100%. Очень хочется, чтобы украинцы научились думать, анализировать и чем быстрее это правительство уйдет в отставку тем будет лучше для украинского народа.
Серьезно? Ссылка на оригинал статьи на немецком? Американец на досуге в немецкую желтую прессу пописывает? Очень “серьезный обзор” от какого-то немецкого параноика
Пораноики это как раз вы…
Соня он не параноик, у вас розовые очки, снимите их и откройте свои глаза, хотябы прислушайтесь к тому что он пишет. Он пишет правду но все ее могут услышать
ты ж дебил с этими немцами уже в одном союзе)))))))
Мне вас не жалко , живите как хотите , скачите пока ноги не отвалятся , вам цже ничего не поможет ,а мне на это всё равно…
Со времён большевиков в Украине был построен гебешный концлагерь – где шайка расположившаяся на верху – замкнутая каста, не допускающая внутрь никаких посторонних, охраняемая холуями из МВД и УСБ.
Всё что они оставили для тех кто ими не доволен – это потолкаться с оборзевшими мусорами.
Выборы никакого значения не имеют т.к
- нет механизма для проверки за кого каждый избиратель отдавал свой голос,
- нет механизма для контроля деятельности кандидатов и их отвода,
- нет механизма для привлечения к уголовной ответственности действующих против интересов избирателей.
Со времён большевиков в Украине был построен гебешный концлагерь – кабинетная тирания и вседозволенность самоназначенцев.
После получения независимости граждане не провели деКГБизацию в Украине а банкиры-мародёры из МВФ добавили к старым проблемам новые, – корумпируя касту бесконтрольных проходимцев, котoрые расплачивались за средства которые им давали, экономическим геноцидом…. обложив народ безумными налогами не совместимыми с выживанием.
Цель созданого большевиками концлагеря была уничтожение части населения голодоморами и превращeние остального населения в стадо покорных баранов. T.K. созданая коммунистами система была направлена на уничтожение населения, и никто не изменил её людоедскую суть, то за годы независимости Украины, выродки оставшиеся во главе системы, сократили население Украины на 15 миллионов человек???? – с 55 миллионов до 40 миллионов????
ЧТО ДЕЛАТЬ?
кегебистов порошенко и авакова вместе с путлеровскими агентами муженко, назаровым и т.д. изолировать от общества чтобы они не могли заниматься вредительством.
Пригласить Швейцарцев создать новую армию Украины с местными отрядами самообороны.
Пригласить Aмериканцев создать совершенно новое управление украинской армии.
Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.
Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.
Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.
Внешний долг Украины? к народу Украины никакого отношения не имеет! – Mеждународные банкиры давали деньги не народу Украины а олигархам – кравчуку, кучме, ющенко, януковичу, порошенко, яценюку и тем группам которые возле них кормились. Поэтому возвращать деньги должны они. конфисковать у них то что они награбили а самих изолировать от общества.
Леонид, Швейцария это нейтральная страна она никогда не воевала,у швейцарцев практически нет воинствующей армии, они профессионалы в банковской системе и в этом могут помочь.Если украина хочет развиваться экономически, то зачем вам местные отряды самообороны?
А что касается налогов то как и за счет чего будет развиваться государство когда будут минимальные налоги?
Посмотрите к чему привела эта война и во имя чего гибнут люди?
вы что – серьёзно?
вам нужно с первого класса начинать хоть азбуку учить
ни одно государство не существует из налогов содранных с населения – только из предприятий
при советах в 70-е даже был проэкт полностью отказаться от налога за электроэнергию от населения в связи с тем что учёт, сбор данных, оплата стоила государству в пять раз дороже чем сама сумма сбора – так нашлись наверхах внедрённые троцкисты задавившие проэкт практически уже в действии
в основном по потреблению электричества всё вместе взятое население союза потребляло всего 2.5% от общевырабатываемого – мизер
а стоимость была ещё мизернее по сравнению с любыми предприятиями где основная сумма шла как заказ потребляемой мощности
неужели вы думаете что в других сферах было не то же самое?
посчитайте во что обходится вся система нынешнего содержания огромного штата разных коммунальных услуг, электро и газо -счётчики, их производство и постояное обслуживание с установками и проверками, с содержанием всех этих служб на балансе практически из кармана потребителей да и ещё самих организаций с зданиями и транспортом совсем не для ремонта или прокладки линий, с чем бы справилась комманда “пожарников”
насчёт швейцарии – в школу на “географию” – вся страна военнообъязана и постоянно для всего населения периодически проводятся сборы учения тренировки
- к теме о украине это вобще не имеет отношения – актуально в любой стране
войну то и развязали рекетолигархобанды по разделу грабежа
- а уж одни попались в лохотрон по зомботиви – ничего удивительного в ммм тоже многие заигрались
– другим просто “счастье” на головы свалилось по месту обитания
а вот первые вобще тупо наёмники жидооллигархических кланов коими и наняты за вполне осязаемые ими дивиденты за похлёбку и устроившие все эти бойни по захватам территорий и уничтожению аборигенов
Детский сад.
Всегда все налоги только с населения. Иного не бывает.
Ширмы этого конечно бывают разные.
вы далеки от понятия и структуры налогообложения
налог с пенсионера не есть по факту налог – так как не налог на прибыль
только видимость налога под которым тупой рекет коррумпированными чиновниками
страна от таких “налогов” ничего не приобретает
реальный налог может быть только от добавленной стоимости – это только производство
всё остальное не более чем узаконенные махинации перераспределения (узаконенного воровства) внутри кастового (от вида встроенности в госаппарат) паразитарного общества
к экономике не имеет никакого отношения
Да а еще швейцария это мировая элита которая управляет земным стадом даже во второй мировой гитлер не тронул швейцарию это думаю вам о чем то говорит!!!
И в первой мировой не кто не посмел тронуть!
Мудрый человек и честный.
Хахах,балбесы это фэйк,а ватники уже разкукарекались.
хвейк или нет – не имеет значения
а вот сайт продажных плешивых называющих себя ак-кад-дем-иками раб-бот-тающих в массонских структурах и пис-сущих по их заказу – не вызывает доверия ни на йоту
за что им платят – то и “риссуют” — естественное состояние всех лицедеев во все исторические времена на службе у власти имущих
Утешай себя и дальше… Ахаха…
А почему экс-министр США. А статья на немецком?
Немцы перевели. А что? Есть опровержение от него?
А кто тебе сказал, что в Америке демократия и свобода слова?
Лучше делать фейки научитесь
http://www.stopfake.org/fejk-eks-ministr-ssha-raskritikoval-evromajdan/
Во-первых, министра финансов с таким именем как Пол Генри в США не было никогда. Во-вторых, такой статьи на сайте самого журнала Контра-Магазин нет. В-третьих, есть сыылка в интернете на один сайт с этой статьей, по-моему, в Дании, а остальные источники – только в России. Вранье – это придуманный мир. Если хотите жить в придуманном мире, воля ваша. Только весь мир туда не надо втягивать. И врать – нехорошо. А вообще эта тема давно ушла из топов. Главный стрелочник страны давно стрелки перевел в другую сторону.
А ты зачем врёшь, профессия такая или по талмуду живешь?
На тебе Валера всех министров финансов США. В этой статье есть министр, которого ты назвал “несуществующим”. Врать не умеешь, и не берись.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Да статья скорее всего разводилово,что впрочем не отменяет развала Украины в ближайшем будущем,даже линии разграничения уже определены,сейчас утрясаются вопросы между Польшей и Венгрией о том что получат они,гарантии местному олигархату и прочие вопросы по мелочам. Итак три страны на территории бывшей Украины.
В 1988 году президент Джордж Буш-старший предложил О’Нилу возглавить министерство обороны США, но получил отказ. Тогда Буш назначил Пола О’Нила председателем консультативной группы по проблемам образования.
В 2001 году Джордж Буш-младший утвердил Пола О’Нила на пост министра финансов США. В 2002 году в докладе, представленном им, министр финансов объявил, что Федеральный бюджет Соединённых Штатов в будущем столкнётся с дефицитом в 500 млрд долларов. Также он отметил, что чрезмерное повышение налогов и сокращение расходов поможет отчасти справиться с дефицитом.
Но распри О’Нила с президентом Бушем по поводу сокращения налогов и увеличения расходов на военные действия в Ираке привели к его увольнению.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%E2%80%99%D0%9D%D0%B8%D0%BB,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%E2%80%99%D0%9D%D0%B8%D0%BB,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B8
Ну так гноитесь вы в своей России на здоровье хоть в розовых очках, хоть в зелёных! Никому нет никакого дела к вашей убогости! Чего ж вам Украина покоя не даёт? мы и без вас разберемся с кем и как нам жить.__
Нужны вы нам больно, клоуны хохлатые… ) Какое самомнение, епт…
Хохлам.Ребята,вы в самом деле думаете , что вы какая- то особая порода? Взвыли о голодоморе, можно подумать, что по всей стране все шиковали, а только бедненьких хохлов решили заморить голодом? Но скажу честно мы предполагали что вы такие но в душе надеялись на другое. А зря, ошиблись, надо было довести дело до конца и проблем нынче бы не существовало !
Оказалось, что эта статья не экс-министра финансов США, а некоего Генри Пола (Henry Paul) и опубликована она была на известном своими фейками немецком сайте Contra Magazin.
Сайт руссккий, вот и статтья под ватников. Экс-министр США разговаривает и пишет на немецком????
Но ваш же говорит на английском ( желательно с акцентом американским) да и вам нужно срочно его изучать- скоро ж в Европу, а там хозяева – то на английском команды давать будут!
При необходимости, оценитьдостоверность публикации – это только проблема времени и желания каждого! Что касется самого материала – над ним стоит задуматься, в первую очередь, украинцам. Выбор, а главное, решение по происшествию, – решение Украины! Журавлёв В.М.
Ну, бувший міністр фінансів, і що? Що, на нього тепер молитися, свою голову
відключивши? Триколори, та на жаль не тільки, ви що, оргазм отримуєте, виковирюючи якісь проблеми?
По смыслу то согласен. Но. Неужели непонятно, такая статья, приписанная эксчиновнику США имеет силу только с первоисточником. Где ссылка на ОРИГИНАЛ на английском языке на маломальски знаметном ресурсе ??? Без этого грош цена, оппонентам предьявить НЕЧЕГО !
Всё бы ничего, но похоже эту статейку написал какой-то утырок из России (известно, что в России дураков много) а не американец. Поискал на инглише, чела нашёл а вот чтоб он обращался к Украинцам – немА.
П.С: но написанному я присоединяюсь, это скорее всего так и есть, хоть и не американец написал.
Молодцы ,наконец-то начали печатать компетентную правду от оригинала,а не от наших поганых,НЕКОМПЕТЕНТНЫХ и заказных и глупых СМИ.Открыли мне глаза!Все логично,все ясно. А УКРЫ пусть сгниют в своем ****** до конца – все равно как фашистские преступники они должны заплатить и нам и невинно убитым “ватникам” по полной!!!!Ни один не должен избежать наказания!!!
Ты Олечка всех то под одну гребёнку не греби!
Со времён большевиков в Украине был построен гебешный концлагерь – где шайка расположившаяся на верху – замкнутая каста, не допускающая внутрь никаких посторонних, охраняемая холуями из МВД и УСБ.
Всё что они оставили для тех кто ими не доволен – это потолкаться с оборзевшими мусорами.
Выборы никакого значения не имеют т.к
- нет механизма для проверки за кого каждый избиратель отдавал свой голос,
- нет механизма для контроля деятельности кандидатов и их отвода,
- нет механизма для привлечения к уголовной ответственности действующих против интересов избирателей.
Со времён большевиков в Украине был построен гебешный концлагерь – кабинетная тирания и вседозволенность самоназначенцев.
После получения независимости граждане не провели деКГБизацию в Украине а банкиры-мародёры из МВФ добавили к старым проблемам новые, – корумпируя касту бесконтрольных проходимцев, котoрые расплачивались за средства которые им давали, экономическим геноцидом…. обложив народ безумными налогами не совместимыми с выживанием.
Цель созданого большевиками концлагеря была уничтожение части населения голодоморами и превращeние остального населения в стадо покорных баранов. T.K. созданая коммунистами система была направлена на уничтожение населения, и никто не изменил её людоедскую суть, то за годы независимости Украины, выродки оставшиеся во главе системы, сократили население Украины на 15 миллионов человек???? – с 55 миллионов до 40 миллионов????
ЧТО ДЕЛАТЬ?
кегебистов порошенко и авакова вместе с путлеровскими агентами муженко, назаровым и т.д. изолировать от общества чтобы они не могли заниматься вредительством.
Пригласить Швейцарцев создать новую армию Украины с местными отрядами самообороны.
Пригласить Aмериканцев создать совершенно новое управление украинской армии.
Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.
Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.
Внедрить в стране модель народного капитализма с минимальными налогами.
Внешний долг Украины? к народу Украины никакого отношения не имеет! – Mеждународные банкиры давали деньги не народу Украины а олигархам – кравчуку, кучме, ющенко, януковичу, порошенко, яценюку и тем группам которые возле них кормились. Поэтому возвращать деньги должны они. конфисковать у них то что они награбили а самих изолировать от общества.
А помните Гонту и Зализняка. Так вот, Это не они с народом восстали, это все американское финансирование. И только роисия – великая страна, страна дураков, воров и грязи.
Не стоит спорить с больноголовыми. Им так хочется ,пусть так и будет.Жаль кто там живёт и понимает правду.
Эх,вражеский ресурс! )) Живу в Крыму,выдаёт жовто-блокидную пилюлю ))
Севастополь-Крым- Россия !!!
Жаль украинцев, все равно вже пройдет время, мозги проветрятся и что? пустят сопли? простите маленького засранца….. ох незнаю, к тому времени может и Украины то не будет………………. проснитесь славяне!
Ошибаешся. Мы все прекрасно понимаем. Америкосы давали денег? Какой сюрприз. Ты думаеш их отдавать кто-то будет? Ну типа, заводами, зерном или землей Ну-ну. Греция сильно отдает свои долги? Вот-вот. Значит можно. Как грицца. Все прощаем. И вам тоже. Так что простите маленького засранца-Эт вряд-ли.(Как товарищ Сухов говорил).
Вы глупый человек если думаете что долги МВФ кому бы то не было прощает, они загоняют страны в полную кобалу.
Александр, не гони лошадей! БОГОМ дается единый выход из создавшейся безнадеги.Если восстанут все области, для которых орки, вурдалаки и рогули Галичины чуждое семя на русской земле, то таким макаром мы ЗЛО загоним в его обитель, юденрат Львова, и на своих плечах они унесут все долги сотворенные и украденные в свою мошну. Юденрат мы трогать не будем, пусть там и варятся в своем исчадии АДА еще при жизни.