День Сварога и Семаргла (Поздравление 26-27 ноября)

3392 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Сварог является создателем Вселенной, но не нашей Вселенной, а соседней.
    У всех создателей над головой коронарное свечение.
    Сварог хороший ювелир-из любого ржавого гвоздя кольцо выкует.

  • 12631 7260

    Сварог – мужской лик самого Всебога РОДа…ибо в начале был один Всебог РОД…один стал двумя: Сварогом и Ладой, кои есть ОТЕЦ и Мать всего Сущего…
    Сварог – кузнец Небесный…Огонь Сварожьей кузни – есть не только Огонь Творения, но так же Огонь очищения и обновления…Все души человеков ( но не людей)- есть искры Сварожьего огня, облекшиеся до времени в земную плоть, дабы исполнить своё человеческое предназначение и вернуться к своему источнику…По возвращении души очищаются и вновь перековываются, т. е. воскресаются (кресс=огонь) в пламени Сварожией Кузни и вновь отправляются в земное странствие…
    Всебогу Роду-Великая Слава!
    Матушке ПриРОДе – низкий поклон! А нам, детям их – Мудрости, Силы и Здравия!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru