Маму заперли в туалете, бабушку на балконе. И отобрали ребёнка

3975 54
http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/695799/695799_300.jpg
„Маму заперли в туалете, бабушку на балконе. И отобрали ребёнка.”

„Приехала машина Скорой, врач (?) выхватила грудного ребёнка из рук матери и увезла.”
Предлог? Матери надо явиться в суд, как же её с грудным ребёнком-то?!! И здоровый ребёнок скоропостижно умирает.

„Приходят из ювенальных органов и забирают двух детей, в т.ч. грудного. Причина – мало продуктов в холодильнике.”
Йогуртов не было в холодильнике, понимаете? Не было йогуртов и двух детей забрали из семьи. Малыш, принятый в больницу как здоровый, вскоре скончался в больнице. Понимаете, какой абсурд? Здорового ребёнка отнимают от матери, помещают в больницу и ребёнок скоропостижно умирает.

Правильно ставит вопрос адвокат: если РВС удаётся добиться возвращения детей родителям, значит для отбора детей не было достаточных оснований?!!

А что значит оторвать от кормящей матери её младенца? Это означает, что ребёнок испытывает сильнейший шок, получает глубочайшую психическую травму. И даже если через сколько-то месяцев он снова окажется у матери, то такие дети, чуть повзрослев, явственно показывают признаки УО – умственной отсталости!

Т.е. действия рыночных ювенальщиков, тихой сапой проникающих на территорию России, либо приводят детей к смерти, либо наносят им непоправимый ущерб!

Пресс-конференция «Родительского Всероссийского Сопротивления»


***

А вот сообщение из Венгрии о рейде полиции в публичном доме.

„…Среди арестованных оказалось девять несовершеннолетних, не имеющих документов, среди них семь девочек и два мальчика. Младшему из детей 8 лет, старшему – 12.

Полиция выяснила, что все дети были похищены в Украине. Родители задержанных детей погибли во время боевых действий.

Дети рассказали, что люди, представившиеся сотрудниками органов опеки и попечительства, вывезли их из Закарпатской области якобы для встречи с новыми родителями.

Однако вместо новых семей дети попали в бордель, где стали секс-рабами.”

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
54 Комментария » Оставить комментарий
  • 2806 1965

    На власть надежды нет! Значит ювенальщиков, а точнее преступников, надо наказывать самим! Их меньше, чем нас, а жить они хотят не меньше нашего. Ну, а стал компрачикосом, получи то, что заслужил.

  • 760 531

    Куда смотрит гарант конституции?

    • 6758 3797

      Он не может смотреть за всем, объективно. Народ тоже должен хоть как-то реагировать. В нормальном обществе друзья и соседи уже бы вынесли двери в органах опеки и растерзали ювенальщиков. А что у нас? Попустительство и пофигизм. Задача родителей отобранных детей – самым изуверским способом прикончить как можно больше ювенальщиков и их детей. Только так можно обратить внимание на проблему.

      • 2825 2799

        Подписывать документы по “ювеналке”, ВТО и т.п. “законам” у него получается , а “смотреть” за ними он уже не может?
        “Задача родителей отобранных детей – самым изуверским способом прикончить как можно больше ювенальщиков и их детей. Только так можно обратить внимание на проблему.” – а вот это уже правильно. Потому как “гарант” эту “кашу” заварил(приняв эти международные подзаконные акты как условие вхождения в ВТО), а народ расхлебывать должен.
        Почему у нас народ всегда стремиться президента оградить от реальной конструктивной критики и обелить все его ошибки и предательские шаги(есть конечно и правильные моменты в его действиях)?

      • 16519 10348

        У тебя всегда народ виноват, соседи, родственники. А гарант видишь ли не может за всем уследить))) Очень смешно!
        Один раз твой гарант врезал бы по столу про ювенальщиков, мол “в сортире мочить!”, и все. И не надо все время следить за всем… Только вот его роль другая, я бы сказал противоположная – крышевать, гарантировать, так сказать безнаказанность…

      • 0 0

        Оччень верно сказали. все наши проблемы, что разрозненны, каждый сам за себя…..боимся шкурку подпортить, вот нечисть и наглеет.

    • 7734 4432

      в Канаде то чешут как граблями литья осенью..смотри за своим гарантом..

    • 24644 16415
    • 2104 821

      шапку мирового правителя мерит, ему недосуг

  • 18949 12805

    Те, кто отбирает и убивает детей, должны знать, что с ними и их детьми будут поступать подобным образом.

  • 7734 4432

    ювенальяная юстиция..потом **********..это только начало.Все хотели в 91-м жить как на Западе-вот вам и устроили..получите западные ценности.

  • 18949 12805

    Это война, ребята, надо понять и внутренне подготовиться, да и организационно тоже.
    Надо почитать о законах и правах детей, родителей и органов опеки.
    Надо знать телефоны местных органов власти, опеки, прокуратуры, телефоны РВС, адвоката.
    Нужно знать сроки подачи апелляций, нужно иметь стандартные заготовки бумаг на разные случаи.
    Документы должны быть в порядке, причём, лучше ещё и копировать все документы.
    Возможно, надо разработать и пути эвакуации детей при угрозе посягательств известных “органов”.
    Спасение утопающих, как всегда, дело самих утопающих. Спасение СЕМЬИ – дело всех русских семей.

    • 6758 3797

      Не всё так страшно. Привалить пару гадливых тёток из опеки, а их детей сделать инвалидами. На том и закончится.

    • 760 531

      Если это война, то главкомом противника я вижу только одну фигуру – президент Путин. Или я ошибаюсь?

    • 11302 8882

      Выиграть войну бумажными методами, заимствованными у противника, проблематично, если невозможно вообще. Нужны асимметричные и жёсткие меры.

      • 18949 12805

        Ассиметричные и жёсткие меры, которых жаждет душа любого нормального человека – это стихийные несистемные проявления природного чувства справедливости и любви к детям. Они могут всколыхнуть общественность и напугать деятелей опеки, но проблемы не решат. Войну выигрывает регулярная армия, в данном случае это РВС. Вчера со вниманием досмотрела этот ролик, подход Родительского Сопротивления мне наиболее близок, так как они
        1. Обеспечивают максимальную гласность.
        2. Предлагают жертвам помощь квалифицированный специалистов.
        3. И, главное, выходят с законотворческими инициативами.
        Обязанность общественности поддерживать это движение. А на решительные действия с ножами и пистолетами готов далеко не каждый. Но никто не знает своих возможносте в чрезвычайных ситуациях, самая мирная бабулька может тоже натворить делов. Кстати, одна из жертв, показанных в данном ролике – таджикский мальчик. Так что трогают и мусульман.

        • 11302 8882

          Почему Вы решили, что это должны быть именно стихийные проявления?
          Асимметричные – не в том, чтобы бороться с ювеналкой, выбирать доброго президента и т.п., а в том, чтобы корчевать корень зла современного мира – капитализм, который натурально пожирает планету и всё живое на ней, превращая её в помойку, а людей – в подонков.
          Смена формаций не проходит мягко и стихийно – отсюда нужна жёсткость, а не соплежуйство в виде петиций “царю” и “крестных ходов”. Другое дело, что нет идеи, за которой бы пошло большинство.

          • 18949 12805

            А конкретно? Как корчевать капитализм? Сначала лет десять попить баварского пива с сосисками, а потом броневик и понеслась – банки, почта, телеграф? Как Вы, даже максимально жёстко, смените общественную формацию? Все дома, у телевизора, на диване, как? Мегафоном созывать? А лучше ли было тогда, при социализме? Надо ли что-то менять так резко, как вам хочется? Куда идёт логика общественного развития, к какому обществу, или уже просто в пропасть? Правильно, нет идеи. Сначала должны скатиться до самого низа, потом осознать главную проблему и пути её решения, а потом и сформулировать новую идеологию, выводящую на новый,более высокий уровень. Не принимайте близко к сердцу эти вопросительные знаки – это лишь форма послания, которая отражает смятение в моей голове. Но выбор на данном этапе между попытками защититься парламентским путём, с помощью коррекции законов, или просто “мочить в сортире” потерявших совесть соотечественников. Хотя бы попробовать цивилизованно…

        • 20843 15471

          Считаете что армия выступит против власти – не думаю, это уже далеко не советская армия и ценности у Российской армии другие,в основном сколько платят.

        • 20843 15471

          Вот стихийные самые страшные для них и есть.

    • 16519 10348

      Бла, бла, бла….
      Все законы уже перекроили под геноцид.
      Любое сопротивление будет подпадать под УК. Так что – только тихой сапой мстить, жестоко и неотвратимо. Первого найдут, второго, а когда повально начнут партизанить – в штаны наложат! Им есть что терять)))!

      • 18949 12805

        А как отомстит упомянутая Вами мать-одиночка?

      • 18949 12805

        Вот и хрен-то! Да я, да за своего, да порву!!! А безобидным и слабым – только на законы надеяться. Хотя, лучше бы и на вас, героических и молодых, но вы с помощью не навязываетесь, каждый за себя, где ваша вымечтанная соборность, общинность? повыбивали из народа лучшие качества… За чужого человека вступаются очень редко.

    • 16519 10348

      Хрень это все они все заодно, начнешь звонить и писать – наклеят ярлык скандалиста и даже те, кому еще не жаловался с порога будут встречать соответствующе. Это обкатано уже давно – и в здравоохранении и образовании, администрации, прокуратуры – в одном месте права покачаешь, бумажки напишешь – да, зашлют комиссии, даже может разберутся, но клеймо поставят и все последующие жалобы уже будут воспринимать под другим углом, мол, “известный жалобщик”…
      Так что, спасение должно быть таким, чтобы они боялись. Не будет страха – будут прессовать.

      • 18949 12805

        Как я поняла, за чужих детей Вы никого рвать не собираетесь, ну кто бы сомневался. Да это и не решит проблемы. Сейчас главное – изменить дурные законы, отменив эти ювенальные поползновения, чтобы никому уже не нужно было бороться за своих детей физически. Поэтому деятельность РВС я признаю полезной и правильной.

      • 20843 15471

        Согласен -надо сразу дать понять протянешь руку – отрубят вместе с головой. Знаешь как они боятся “отморозков”.Ствол -это для тех кто сможет выстрелить,без тренировки трудновато.

  • 201 215

    Можно говорить сколько угодно. Я прошу вас ответить на пару вопросов. Много ли детей ювеналы отбирают у мусульман??? Почему ювеналы боятся отбирать детей у мусульман??? Вот вам и ответы на ваши вопросы, а переливать из пустого в порожнее можно безконечно.

    • 2104 821

      потому, как их интересуют только славянские дети, от нас неподалеку живет семья, муж не русский, жена – ***** , у нее отбирали уже не раз детей… но возвращали, последний раз жильцы пожаловались на невыносимую вонь из их дома, на то, как дети нагими носятся по улице при минусовой температуре… пришли органы опеки, вердикт убил: ну дома же полы она помыла, деток оставим. А он, папаньяка всей этой орды – говорит с русскими просто, скоро война, мы вас всех вырежем, кишки намотает на изгородь и головы на колья повесим

      • 201 215

        Вот именно. Молодец правильно всё понимаешь.Для славянских детей отсутствие йогурта является причиной изъятия. А вопрос, почему я должен травить ребенка этой гадостью никого не интересует, а вы почитайте из чего этот йогурт сделан??? Голимая химия

      • 20843 15471

        Вывод – не ждать войны,превентивно -папашке кирпич на голову.

  • 3912 16

    Таких тварей надо валить! Молча, без эмоций, рассудительно и деловито. Картечью в башку и досвидос. Иначе, никакие бумажки не спасут. Пару-тройку завалить- остальные будут думать.

  • 31 32

    Призывы тут звучат правильные и осуждения логичные. Однако, кто то должен произвести первый выстрел. Если эти больные уебки пришли бы забирать мое чадо, у меня бы не возникло ступора схватить что нибудь острое и вырезать эту мразь. Я как раз из тех кого пока не трогают, мягкий и пушистый. Вот почему бы не собраться, например, всем потерпевшим, родственникам, друзьям и не пойти на хату к тем ювиналам. Ведь правильно было сказано, за всеми не уследишь. Ну вот, пара на стреме, пару в машину для отступления а остальные, резать ювинала с его семейкой. Нужно достигнуть критической массы возмущения и потом оно само все пойдет как стихийное бедствие не только для ювиналов но и всей мрази что тут работает 5й колонной. Например я бы сразу ломанулся в студию ЭхоМосквы и перебил бы всю жидовщину там, на фоне волны…….если конечно меня не опередят. В таком случае можно сжечь посольство англии. Ну уж если и тут опередят…..хз, наверное придется мочить всю нашу элиту с ее сраной оппозицией, Нахальных и Собачэг и т.п.

    • 760 531

      Вы пример зазомбированного человека. При чем здесь Собчачка и все прочие, вами перечисленные? При чем здесь даже ювенальщики, забирающие детей?
      Все Законы в России принимают президент Путин и депутаты Гос.думы.
      Вот они-то и есть главные враги народа. Они – враги русского народа.
      Пока ФЗ “О Ювеналке” не существовал в России – ни один ребенок не был забран ни из одной семьи.

    • 20843 15471

      Таких случаев не мало но они замалчиваются печатью,не рекомендованная тема.

    • 20843 15471

      План понятен,но в данном случае погромы радиостанций и посольств убийство собчачки и всяких разных навальных неприемлемо,ювенальщики – это месть,и это понятно всем,а все остальное- это бунт “безсмысленный и безпощадный”

  • 133 63

    У нашего народа очень много вопросов к правительству,а можно ли создать на таком народном портале,как-ящик пандоры,интернет-голосование по ключевым темам нашей Родины?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru