Что было 21- 24 ноября. Новости наоборот

647 0

крокодил

 

Ремонтные бригады планируют сегодня начать восстановление поврежденной ЛЭП в Херсонской области.
- После того , как крымские татары сдали в металлом кабель и опоры ЛЭП , Украинские строители исправили ошибку горе строителей времен социализма и провели ЛЭП , как и подобает в нормальных странах ПОД ЗЕМЛЕЙ.

Гробницу императора Александра 3 вскроют сегодня в Петропавловском соборе в Петербурге.
Это делается для проведения генетической экспертизы по просьбе Патриарха Кирилла.
- Патриарх Кирилл , захотел вновь проверить , приведет ли к мировой войне вскрытие гробницы императора Александра 3, как и вскрытие гробницы Тамерлана
Французская палубная авиация нанесла первые удары по позициям ИГ в Сирии.

- Часто , если нет дружбы В МИРЕ , может стать дружба в ВОЙНЕ. Была встреча на Эльбе , станет встреча на Тигре или Ефрате..

Бойцы американского спецназа скоро приедут в Сирию.
. В октябре Барак Обама санкционировал отправку 50 американских военнослужащих в Сирию для оказания помощи отрядам курдов.
- http://www.proza.ru/2014/08/17/247 Тест на кровожадность янки.

Сотни людей, направленные строить военные объекты в Арктике, оказались без денег, еды и возможности уехать.
- Без денег , еды и условий , в Советское время строил стройбат , в том числе предками сегодняшних мигрантов.

В Мэрии Москвы называют «мифом» данные о высокой смертности в столице.
- Население города к 2074 году 50 000 тысяч , в основном выходцы из Азии. После принудительных прививок и употребления генномодифицированной пищи численность сократилась в разы. Стали появляться люди -мутанты.
Город завален никому не нужными автомобилями - нефть закончилась, после аварий на атомных станциях надежда на бесплатную энергию не оправдалась.Гелий-3 недоступен. Воды нет, канализации нет, город завален мусором. Самая большая проблема -пропитание в городе. Территория городской земли отравлена, на бетоне и асфальте оставшаяся часть людей пытаются вырастить урожай... Попытки тщетны.

Парламент Британии может проголосовать по операции в Сирии на следующей неделе.
- В России , парламент как правопреемник ЦК КПСС , единодушен и солидарен с негласными и гласными указами с верху и мгновенно выполняет команды подобно тренированной собачке , дабы не отодвинули от кормушки .

Бывший сотрудник АНБ Роналд Пелтон, передававший информацию СССР, выходит на свободу после 29 лет заключения.
Об этом сообщила американская некоммерческая организация Федерация американских ученых. Специалист по связи был осужден в 1986 году. В 1986 году Пелтон был приговорен к трем пожизненным срокам, 10 годам тюрьмы, а также штрафу в размере 100 долларов.
- Осознание , что информация обесценивается спустя годы , произошло после обесценивания денежных знаков , что и послужило обесцениванию трех пожизненных сроков.

Суд в Орле сегодня рассмотрит жалобу Сергея «Паука» Троицкого на штраф за исполнение запрещенной песни.
Как напоминает ТАСС, ранее лидер трэш-метал группы «Коррозия металла» утверждал, что у него нет средств на оплату штрафа в 150 тыс. руб. Он пояснял, что из-за внесения его в список террористов и экстремистов он лишился доступа к своим банковским счетам.
- Россия – Азиатски - Европейский мутант. Побочный результат того , что Россия , стоит одной ногой в Азии , ( действует азиатскими методами) – ЗАПРЕЩАТЬ ! . А другой в Европе ( блокировка банковского счета ) .

Платье Джуди Гарленд, в котором она снималась в «Волшебнике страны Оз» продано за 1,5 млн долларов.
Как сообщили представители аукционного дома Bonhams, проданный реквизит является одним из 10 клетчатых платьев синего цвета. Они созданы костюмером киностудии MGM Эдрианом Гринбергом специально для Гарленд, которая играла роль Дороти.
- Когда у одних платье за полтора миллиона , а у других в Африке нет вообще платья , то последние от зависти делают так , чтобы и у первых его разорвало в клочья.

Трехстороння контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе проведет сегодня очередной раунд переговоров.
- Приняв решение о введении сухопутной операции в Сирии , МО Росси , обнаружило , что вести ее еще и на Донбассе не представляет возможности.

 

На сайте проекта «Активный гражданин» завершается голосование по вопросу о переименовании станции «Войковская».
Согласно последним данным, большинство участников опроса выступают за сохранение прежнего названия.
- Меньшее число Россиян прочитало Сахарова , чем Солженицына .А большинство – Советский агитпроп. Да и соотношение потомков вертухаев к потомкам сидельцев , по причине их массового уничтожения несравненно больше .

В столице Малайзии стартует пленарное заседание Восточно-Азиатского саммита.
Перед началом мероприятия Медведев и Барак Обама обменялись рукопожатием.. Отдельной встречи Медведева и Обамы там не было, не запланирована она и в Куала-Лумпуре.
- Сила и частота рукопожатий , находится в прямой пропорциональной зависимости от расходов Российского бюджета на расходы военной операции в Сирии , и обратной пропорциональной зависимости от суммы Российских средств в Американских государственных казначейских обязательствах и облигациях.

Санкции против России будут продлены на полгода — до июля. Об этом в кулуарах
саммита G20 договорились лидеры западных стран.
- Яйцеголовые Кремля просчитали , что кислородная финансовая подушка сдуется при
сегодняшнем векторе политической и экономической “ стратегии “ , через пол года. В кулуарах пообещали выполнить Минские соглашения и вернуть Крым.

Экс-министр финансов России Алексей Кудрин собрал сторонников в Москве.
Комитет гражданских инициатив собрал в Москве более двух тысяч представителей некоммерческого сектора.
- Либеральные хомячки , попискивая ждут своей очереди к кормушке, ожидая политического , экономического , идеологического провала монарха. Когда нибудь дождутся .

Вдова первого российского президента Наина Ельцина рассказала при каких обстоятельствах был снесён Ипатьевский дом.
- В Перми сэкономили на бульдозере. На месте захоронений построили зоопарк , а на месте тюрьмы – кукольный театр.
В Нальчике в ходе спецоперации ликвидированы 11 боевиков.
- Учебник истории младших классов , рассказывающий о Владимире Красно - Солнышко , как о великом полководце , сумевшем прирастить Русь новыми землями инородцев , поставил другого Владимира и его холопов через 1000 лет в трудное положение.

Американские военные в Сирии, в отличие от России, не сотрудничают с правительственными войсками.
- Дабы окончательно оболванить Россиян , заставить их не говорить о жизненном уровне , экологии , справедливости, социальной защите , этике , духовности , надо каждый год развязывать новый военный конфликт . Реально помогает.

Бастующие в Дагестане дальнобойщики готовят марш на Москву.
- Дагестан и Чечня станут оффшорами с нулевой ставкой по Платону.

Иск о ликвидации религиозного объединения «Саентологическая церковь Москвы» должен рассмотреть сегодня Мосгорсуд.
- Природа не терпит пустоты…

В Крыму сегодня объявлен выходной.
Это решение власти республики приняли после того, как в ночь на воскресенье полуостров оказался обесточен. Регион остался без электричества из-за подрыва в Херсонской области опор четырех высоковольтных линий электропередачи.
- Самостоятельность ( независимость ) , предусматривает самообеспечение. Зависимость – халяву. А бесплатный сыр бывает в мышеловке . После того как крымские татары отделили Крым траншеей , он и стал мышеловкой.

Новый сбор могут ввести за покупки в зарубежных интернет-магазинах
Если посылка стоит больше 22 евро и тяжелее 1 кг, то могут попросить доплатить еще 15 евро или даже больше.. Российские онлайн-магазины заверяют, что это позволит «обелить рынок» и поможет им в конкуренции с AliExpress и eBay.
- Последовательное и поступательное движение пролобированное Ивановскими ткачами и Питерским обувным « Скороходом” и коммунистически лобби к железному занавесу.

Ответственность за усиление запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» лежит в том числе и из-за политики США. Об этом сегодня перед вылетом в Пномпень заявил журналистам премьер-министр России Дмитрий Медведев.
- Зная об этом и одновременно пожимая руку О Баме , Медведев рассчитывает на продолжение безответственной политики США , тем самым продолжения “ укрепления “ военного присутствия России в Сирии .

Путин посетит производство «Арматы», прожигающей метр стали.
- Баночка из под пепси , с тротилом , делает такую же дыру , гораздо более эффективно и с наименьшими затратами.

Раскрыты планы ИГИЛ. Новые теракты ждут Рим, Милан и город, где была Олимпиада. ИГИЛ может совершить новые теракты уже сегодня сообщают хакеры Anonymous.
- Знали планы Брежнева , планы пятилетки , ИГИЛ. Планы Путина не знают и не понимают ни США , ни Европа. Итоги знал Немцов. Планов не знал и он.

Уральские регионы попали в число самых пьющих в стране.
- Жириновский назвав Уральцев дебилами , нашел прямую связь между количеством пьющих и дебилов , изучив статистику .

Марш против приема мигрантов прошел на севере Польши.
- В целях возможного незаконного проникновения мигрантов , Мемориал , музеи памяти ГУЛАГа , решили совместно с Министерством культуры России , переиздать Архипелаг Гулаг Солженицына и распространить в диаспорах , рассчитывая вызвать страх в мигрантской среде условиями жизни в России.

 

Работа над российским проектом резолюции о терроризме будет возможна, если из него вычеркнут упоминание об Асаде.
Об этом заявил постоянный представитель Великобритании при ООН Мэттью Райкрофт.
- В ближайшее время , на территории ИГИЛ , войска НАТО , Франции , России , Великобритании станут биться САМИ с СОБОЙ. А ИГИЛ будет биться на территории НАТО , Франции , России и Великобритании.

Совет Безопасности ООН единогласно принял внесенную Францией резолюцию о борьбе с экстремистскими группировками.
- Беляевы в фантастическом романе еще в 1925 году , описывали ситуацию , когда при наступлении КРИЗИСА , рабочих временно замораживали . Очевидно в 2015 году , нашли еще один способ анабиоза пролетариата – держать его под СТРАХОМ.

Украина отказывается платить долг России. Украина хочет, чтобы Россия приняла условия аналогичные тем, что уже согласовали другие кредиторы: уменьшение долга на 20% и перенос всех платежей на четыре года.
- Яценюк знает , что за двадцать лет, ( 4 года ) — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»

Российский парламент намерен ужесточить ответственность за терроризм и пособничество ему.
- 300 представителй “ Русского “ народа в Парламенте и Думе , не пожертвуют не то что собой , даже частью своего личного состояния ради тех “идей” , которые они пропагандируют , в отличие от тех личностей на которых направлены их “ законотоворчество “.

В Пекине мост Саньюань за сутки демонтировали и отстроили заново менее чем за двое суток.
- Строить под автоматом Беломор канал и по собственной воле мост Саньюань- разные вещи.

Перед поездкой в Турцию придется сдать отпечатки? Процедуру для опасных стран могут сделать обязательной.
- Согласно теории заговора , следующий этап оболванивания – вшивание чипа.

Россия будет добиваться скорейшего принятия в Совбезе ООН своего проекта резолюции о борьбе с терроризмом.
- Как и бывшие бандиты ( террористы ) , становятся АВТОРИТЕТНЫМИ бизнесменами и политиками , так и бывшие террористы пытаются стать Авторитетными политиками и … пытаются добиваться скорейшего принятия в Совбезе ООН своего проекта резолюции о борьбе с терроризмом. Лозунг – Лишь бы не было войны ! действует в случае наличия занятости ( добровольного или принудительного ) .Когда население занять нечем , действует лозунг – ДАЕШЬ ВОЙНУ !

Питерские докеры добились выполнения требований от администрации порта социальных стандартов для всего коллектива. Документ, в частности, сохраняет льготы за работу во вредных условиях труда для всех работников порта, выплаты по случаю травмы или инвалидности, а также при выходе на пенсию.
- Социальные обещания социализма , обещанные но не выполненные социализмом , наконец то воплотит в жизнь капитализм.

Гражданин США погиб в результате теракта в Мали. Ответственность взяла на себя группировка «Аль-Мурабитун».
- При смешении некоторых несовместимых продуктов , получается понос . От некоторых химических веществ – взрыв. От смешения РАСС – коллапс.

В Брюсселе объявлен наивысший уровень террористической угрозы.
- После наведения ужаса и террора в Европе , Россияне окончательно убедились что они ВСТАЛИ с колен!

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон получил российское гражданство.
. Спасибо всем большое за поддержку», — сказал спортсмен, находясь на ринге. Боец надел майку с надписью «Я россиянин».
- После принятия и одобрения предложения архимандрита о главенствующей роли РПЦ в России , Джефф Монсон , обязан принять обряд крещения , сдать экзамен на знание русского языка , обкатать пальчики, сдать анализ на ВИЧ и заплатить пошлину.

Все объекты жизнеобеспечения и социально-значимые объекты Крыма перешли на автономное энергообеспечение.
- Если на счетчике ЖКХ , большегрузые фуры , вода , газ , вся Россия , то и Крым не станет исключением. Только следует учесть , что по ГОСТУ , срок работы любого счетчика 10 лет , а ПОСЛЕДНЕГО императора КИТАЯ звали Пу И.

Великобритания купит 138 истребителей-невидимок для ударов по «Исламскому государству».
- Освобождение колоний , не всегда оборачивается благом. На свободе некоторые индивидуумы , звери и животные становятся неуправляемыми.

Запад продлит санкции против России еще на полгода.
- Имитация вклада России в борьбу с мировым злом , не принесла планируемого результата.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru