Новый подход Вашингтона в отношении России: на смену кнуту и прянику приходят хитрость и коварство

2650 8

4087f0cfb3

До Вашингтона дошло, что угрозы и принуждения не работают против России. Всё, что пыталась сделать Америка с помощью таких подходов, только подняло уровень общественной поддержки Путина до астрономического уровня и объединило российский народ против Запада. Вашингтон решил отказаться от этой провальной политики, так как американцы увидели новую возможность для себя в желании России наладить  сотрудничество с  Западом — не только в борьбе с ИГИЛ, но и на других направлениях

Понимая, что хитрость и обман могут быть более эффективным средством, чем палка, Запад стремится вовлечь Россию в западную систему, предлагая создать коалицию для борьбы с ИГИЛ. Оказавшись в такой коалиции, Россия сразу же потеряет рычаги влияния. Такова новая стратегия Вашингтона по противодействию России, захватившей в Сирии инициативу в свои руки.

Участвуя в такой коалиции с Западом против ИГИЛ, России придётся идти на компромиссы. Путину скажут, что Россия может беспрепятственно душить ИГИЛ, но тогда она должна позволить Западу решать судьбу Асада. Но если Путин откажется, то тогда западные СМИ обвинят его в торпедировании инициатив для совместной борьбы с  боевиками.

Избавление от  угрозы ИГИЛ является более важным для российского правительства, чем спасение Асада. В случае укрепления позиций джихадистов, ИГ станет базой для экспорта терроризма и хаоса в мусульманские регионы Российской Федерации.

Как только Россия согласится на такое «сотрудничество» с Западом, то постепенно, шаг за шагом, это начнёт ослаблять её независимость и незаметно заставит делать сдвиги  в российской политики в угоду Вашингтону.

Многие в России считают, что террористические атаки в Париже стали свидетельством правоты Путина, и что Запад теперь понял свои ошибки и признает ведущую роль Путина в борьбе против ИГИЛ. Но это полная ерунда. Вашингтон воспользуется стремлением России наладить отношения с Западом, чтобы вернуть эту страну под свой контроль и, таким образом, восстановить гегемонию Вашингтона.

Источник  для MixedNews 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Думаю в Вашингтоне сидят не такие тупые,это они разыгрывают спектакль для западного зрителя.

  • 964 706

    Америкосы хотят привести план Алена Далеса в действие. “На Россию не надо идти войной. Её можно уничтожить морально, материально, культурно, духовно.” Как они сделали с СССР. В России предателей не мало.

    • 6758 3797

      СССР сгнил изнутри. Вожди-предатели, возглавлявшие СССР после Сталина, как черви, изгрызли столпы народной идеологии. Чтобы союз развалился, в итоге его нужно было лишь подтолкнуть.

    • 12631 7260

      Почему”хотят привести”…уже привели ,процентов на 80…и прежде всего делают это через продажных “педагогов”,подобных глупой Люсе…

  • 104 94

    Англосаксы всегда были коварны и хитры. Они много веков уже убивают наших лидеров. Царей и министров, которые насквозь видят их подлую сущность. У нас не страна дураков. У нас страна продажных правителей и чиновников. Готовых ради своей выгоды продать все святое. Страна огрызается, виноват, для них лидер. Нужно беречь В. Путина. Он понимает, что, к чему.

    • 2530 1495

      Тут надо чётко представлять, что у нас страна продажных ЕВРЕЙСКИХ правителей и чиновников. А то можно подумать, что у нас в стране ВЕСЬ народ такой, типа, дорвался до власти и сразу стал продажным…

  • 2530 1495

    Хочется думать, что ВВП понимает, что с англосаксами НЕВОЗМОЖНО договориться в принципе. Эти твари понимают только ГРУБУЮ силу. Это 100 лет назад знал генерал Алексей Едрихин-Вандам” «Хуже вражды с англосаксом может быть только одно – дружба с ним»… Может баран договориться с крокодилом?.. Вот и здесь то же самое…

    • 1069 473

      Аватары ВВП все прекрасно понимают и знают, т.к. они же их и поставили. Меня поражают люди верящие колониальному правительству.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru