Алкоголь снимает защиту с сущности. Николай Левашов

3720 18

alk

Н.Левашов: -Алкоголь не только очень сильно разрушает мозг! Алкоголь - это оружие, с помощью которого превращают человека в управляемое существо. Человек становится открытым для любого воздействия, то есть человека превращают в биоробота! И именно поэтому так навязывают алкоголь - чтобы можно было легко манипулировать людьми!

Алкоголизм - один из самых простых путей ко входу в другие реальности, но это ложный путь, который нам подсовывают, чтобы ниокгда этого расширения сознания не было!

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3929 2728

    Человек, сидящий рядом с Левашовым интуитивно ближе к истине.
    Здесь на этой планете алкоголь есть некий спасательный круг для тех людей, которые находятся в земном понимании и которые ищут выхода из сложившихся ситуаций, думая что расширяют ведение успокаивая сознание. Однако, есть что-то, чего они не знают.

    • 3929 2728

      Проходя через это напряжение ,личность приобретает прогресс в сознании за счёт чувства страдания внутри. Человек притягивает космические энергии пропорционально карме, которую он высвобождает. Однако ,если человек прибегает к алкоголю , чтобы раслабиться в этот момент ,он в один миг опускает себя на очень низкие мировые частоты и не может осуществить этот нужный для него прогресс в сознании.

      • 3929 2728

        Ситуации, которые они желают изменить посредством дурманных веществ никогда не смогут вывести их из этого мрака не понимания в котором они находятся . И они закончат свои программы заплатив здоровьем тела и будут испытывать свою эволюцию и кармы более интенсивно , только во время своих следующих жизнях.
        Вот и все.

        • 19 15

          верить Левашову и иже с ним? сомнительно.

          • 12631 7260

            Левашову не надо ВЕРИТЬ,его надо ИЗУЧАТЬ! Это так же,как нельзя ВЕРИТЬ в Бога – Бога надо познавать,и лучше не мозгами,а сердцем…

          • 19 15

            не внушает Левашов доверия

          • 2104 821

            насчет доверия не спорю, но мысли верные есть, единицы, как у любого человека, пытающегося разобраться в этой жизни… но сравнить с Богом…

          • 2104 821

            ну, ты, блин сравнила… слов нет. Это даже не маразм, это прям дебилизм. Так и норовите себе идолов создать, это прям писец полный

          • 3929 2728

            Не вера, но понимание. Левашов был простым искателем им так и остался, поэтому много споров по его деятельности. В одном он был полезен, своим примером побуждал искать слабые сознания.Но после ухода его последователи впали в летаргию сознания вместо исследований поют рекламные оды,тем все и закончилось.

  • 5746 4330

    Конкретно, в данном вопросе Левашов прав

  • 4954 3918

    Что такое “сущность” по Левашову, о которой говорится в названии материала? Он упоминает сущностей, которые лишились тела и стали паразитами для тех, кто употребляет алкоголь. Обсуждение потеряет смысл, если не будут единообразно пониматься термины.
    Если речь вести об уровне сознания личности, то под воздействием алкоголя (наркотиков и других искусственных стимуляторов воздействия на чувства человека), то оно снижается. Люди талантливые, если начинают употреблять искусственные стимуляторы быстро становятся посредственностями, и далее скатываются в ничтожества (по уровню сознания). Но, те кто наживается на алкоголе и наркотиках предпочитают приводить в пример произведения выдающихся людей, употребляющих эти стимуляторы, когда те находились на подъёме. Итоги их земного пути, обычно, не афишируются.

    • 2104 821

      полностью согласна, подселенцы так и действуют, ищут слабинку в человеке, а потом эту дырочку в душе, изъян расковыривают до нужного им размера… особь занимает место личности и … опа – новая сущность. То же самое с жадинами, грубиянами, гордецами… подселенцев тьма, и это – не фантастика

    • 18949 12805

      Слышала, как, по крайней мере несколько известных творчески личностей говорили, что не могут творить в состоянии алкогольного опьянения, а только исключительно в трезвом виде. Хотя имидж у них достаточно весёлый, но это имидж, а что касается работы – только по трезвяку!

  • 4954 3918

    Как приходит озарение, то есть, получается ответ, на какую-то проблему или вопрос? Приходит, когда человек чётко формулирует то, над чем работает или размышляет. Откуда люди это получают? Единого мнения нет. Кто-то утверждает, что из ноосферы, другие – из информационного поля Земли или из параллельного Тонкого Мира, Богом даётся. Независимо от названия, но люди осознают, что это связано с чем-то Высоким, Утончённым, Светлым (поэтому и озаряет). Открыватели нового говорят,”мысль промелькнула”, они её успели зафиксировать, а затем, как клубок ниток, стали раскручивать, получая ответы или вдохновение на создание, каких-то произведений. Поэтому Творчество – это очень Тонкое явление. Может ли человек нетрезвый или одурманенный создать, что-то выдающееся? Конечно, нет. Нить будет постоянно рваться или появятся узлы, которые всё испортят.
    Если посмотреть на некоторых людей, то можно увидеть, что они не цельные, а в одной человеческой оболочке находятся несколько сущностей. Одна сущность доброжелательная, внимательная, творческая, а другая злая, эгоистичная, тупая. Если человек трезв, имеет развитую волю, проявляется положительная сущность. Но, когда находится в состоянии опьянения, при ослабленной воле, если в нём присутствует другая сущность, она начинает проявляться.
    Поэтому, когда Левашов утверждает, что алкоголь снимает защиту с сущности, то какой, положительной или отрицательной?
    Большинство преступлений, трагедий в семьях, в быту и на работе происходят в пьяном или наркотическом дурмане, так как это подавляет сознание людей, их положительные качества (сущность) и выпускает на свободу другие сущности – тёмные и отрицательные.
    “Люди не ангелы” – это изречение давно известно. Трезвый человек, осознавая это, если поставит себе цель избавиться от тёмных черт своего содержания, проявит волю, он сможет этого достигнуть. Пьяные и одурманенные наркотиками на это не способны.

    • 760 531

      Сущность по Левашову – это Душа человека. Человек имеет только 1 (одну) Сущность (другими словами 1 Душу). Но человеческая Душа имеет несколько тел: физическое, эфирное, астральное, и бесконечное количество ментальных тел.

      • 4954 3918

        Если изучить то, что было известно до Левашова – “Тайную Доктрину” и другие работы Е.П.Блаватской, “Агни Йогу” и труды Елены Ивановны и Николая Константиновича Рерихов, то Левашов сделал свободный их пересказ, выдав его за собственное открытие. При этом, были искажены изложенные ранее знания. Это вызывает недоверие к ним, хотя отдельные высказывания (не его, а взятые им из других источников) привлекают внимание. Добросовестные исследователи делают ссылки на источники, и, если происходят какие-то открытия, то они принадлежат не одному этому человеку, а и тем, кто его к этому привёл. Поэтому необходимо делать ссылки на них, а не выдавать за собственные труды.

      • 760 531

        Смотрите как “гости” заминусовали комментарий.
        Как говорил Козьма Прутков: – “Многие вещи нам непонятны не потому, что к тому слабы наши понятия, а потому что вещи сии не входят в круг наших понятий.”

  • 4588 2854

    Левашов говорил, что его постоянно атакуют паразиты, и он создавал всё новые и новые защиты от их воздействий. Как то при встрече с Левашовым я обнаружил интересный момент, что два астральных паразита атаковали его только не снаружи его сущности, а внутри. Тем самым для себя я сделал интересное открытие, что главный борец с паразитами-сам заражен этим вирусом. В нём жило два простеньких барабашки, когда я извлек барабашек из сущности Левашова, то он сразу расстроился что потерял внутреннее Я-оказывается он ещё с ними советовался, думая что это он рассуждает тихо сам собой. Чтобы свято место пусто не было я ему дал ангела, чтобы он с ангелом советовался, а не с барабашками.
    Как учёный Левашов-молодец, но как человек он ужасен-его постоянна жажда наживы, его желание на всём заработать. Одним словом Запад его испортил!
    Еще мне не нравиться в Левашове как он активно агитирует на свою сторону, но потом не заботиться что стало с его соратниками, по моим подсчётам около 100 тыс.человек-его соратников Левашова было убито-это кошмар.
    Левашов-это троянский конь подкинутый Западом!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru