Срочная новость. Паспорта, о которых кричат и паспорта, о которых помалкивают…

2345 5

Внимательно отслеживая все сообщения о ходе расследования теракта в Париже, я услышала то, что и предполагала услышать: Сирийский паспорт, о котором, дружным хором кричали несколько дней все мировые СМИ, оказался поддельным, личность боевика, возле тела которого был найден сирийский паспорт пока не установлена. Зато, по отпечатку пальца был идентифицирован другой погибший на месте теракта боевик, который оказался французом. Наличие среди террористов человека с французским гражданством не удивительно, такие крупные диверсионные операции без участия местных жителей на территории Франции провести почти невозможно. Местные обеспечивают аренду жилья, легенду для владельца квартиры и для соседей, чтобы ни владелец, ни соседи не обратились в полицию с заявлением о появившихся в доме подозрительных людях раньше времени. Кто-то должен несколько дней ходить в магазин за едой, не вызывая подозрений и не опасаясь проверки документов, ведь не у всех в группе был хороший французский. В общем, если без сирийцев вполне можно было обойтись, - то без французов никак Когда в ходе расследования...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Не удивительно,пойдут на всё чтобы свой комфорт продлить.

  • 2530 1495

    А с чего бы это ещё одна сама собой распиаренныя блогерша отмазывает иСраиль?.. хотя на него никто вроде и не кИдался?.. Мошт поэтому: ультраправый(фашист) раббай назвал теракт в Париже местью за холокост (лохокост) http://www.jpost.com/Israel-News/Far-right-settler-rabbi-Paris-attacks-are-payback-for-the-Holocaust-433084 ?.. или поэтому: Нетаньюху-й предупредил французских евреев о теракте в пятницу 13го утром http://news.antiwar.com/2015/11/15/french-jews-warned-friday-morning-of-impending-large-terrorist-attack/

    • 583 601

      ПРОКЛЯТ ДОДЯ через истинное Имя свое как ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ИЗВАЯНИЕ И ЛИТОГО КУМИРА, МЕРЗОСТЬ ПРЕД БОГОМ, ИЗДЕЛИЕ РУК МАСТЕРА, И ПОСТАВИТ ТАЙНО!”. И ВОЗГЛАСИТ ВЕСЬ НАРОД, И СКАЖЕТ: АМЕН!.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ПОЗОРЯЩИЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ПЕРЕДВИГАЮЩИЙ МЕЖУ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ СБИВАЮЩИЙ СЛЕПОГО С ПУТИ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ИСКАЖАЮЩИЙ ЗАКОН ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦА, СИРОТЫ И ВДОВЫ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С ЖЕНОЙ ОТЦА СВОЕГО ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛ ОН НАГОТУ ОТЦА СВОЕГО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С КАКИМ-ЛИБО СКОТОМ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С СЕСТРОЙ СВОЕЙ, ДОЧЕРЬЮ ОТЦА СВОЕГО ИЛИ ДОЧЕРЬЮ МАТЕРИ СВОЕЙ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С ТЕЩЕЙ СВОЕЙ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ УБИВАЮЩИЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ТАЙНО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ БЕРУЩИЙ МЗДУ, ЧТОБЫ ПОГУБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРОЛИТЬ КРОВЬ НЕВИННОГО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ТОТ, КТО НЕ ВЫПОЛНИТ СЛОВ УЧЕНИЯ ЭТОГО И НЕ ИСПОЛНИТ ИХ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

      פולסא דנורא

  • 3859 3108

    Повеселила “новость” о том, что “европейские спецслужбы” никак не могут определить местоположение “подозреваемого в совершении теракта”, однако они с точностью до минуты могут рассказать о пребывании этого террориста в гейклубе.
    Сказать что там тупари и непрофессионалы – не могу ибо не правда, а значит им так выгодно (приказано, запланировано) – искать там, где уже никого нет, а задача выполнена.
    Перед нами разыгрывают грандиозный спектакль, к большому сожалению кровавый. И верить в громкие и грозные “заявления” не стоит.Как говорится есть цель, а цель оправдывает средства. Увы и ах.

  • 348 281

    Брахман ты тётя или копепастш нетленки других а эта тётя с попкорном во рту то есть в голове что-то преувеличивает и нагоняет на щтырлеца

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru