Открытым текстом 20.11.2015

1183 3

Убийство наших людей на Синае – в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слёз с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников.

Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поимённо. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдём в любой точке планеты и покараем.

Это война, уже идущая. Объявленная не нами. Война с самым опасным злом 21 века. Злом искусственно выращенным, опасным для всех, убивающим без разбору. Его цели — мы с вами. Безоружные люди верящие в уважение к ближнему, в право на собственное мнение, ценность человеческой жизни.

На этой неделе, после тщательного расследования российские спецслужбы доложили президенту — наш самолёт в небе над Египтом взорван. Аэробус разрушен самодельным устройством со взрывчаткой иностранного производства в количестве соответствующем килограмму тротила.

Боевики запрещённой в России террористической организации «ИГИЛ» сразу после трагедии взяли на себя ответственность за взрыв самолёта. На этой неделе они даже выложили в интернет фотографии взрывного устройства в банке из под газировки. Его скорее всего пронёс на борт сторонник исламистов работающий в аэропорту Шарм-Эль-Шейх.

Им всё равно кого убивать. На своих сайтах они даже похвастались, что собирались положить бомбу в самолёт любой европейской авиакомпании, но потом решили наказать русских. Одного не учли. За два десятилетия войны с террором мы убедились, единственный язык понятный преступникам — язык дубины…

Источник — http://ren.tv/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    17 ноября 2015 года Кремль официально опубликовал заявление директора ФСБ А.Бортникова о том, что причиной катастрофы российского пассажирского авиалайнера Airbus A321, упавшего 31 октября на Синайском полуострове в Египте, является теракт: «На борту A321 в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до одного килограмма в тротиловом эквиваленте». При этом, по словам Бортникова, на обломках лайнера обнаружены следы взрывчатых веществ иностранного производства[1].
    Для убедительности, за предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, возглавляемое Бортниковым ведомство объявило, что готово выплатить вознаграждение в размере 50 миллионов долларов США. Что показало, валюту какого государства больше уважают в организации, ответственной за национальную безопасность РФ.
    До этого на протяжении 17 дней тот же правящий режим упорно отвергал возможность подрыва пассажирского самолета.
    Между тем, совокупность данных говорит о том, что российский авиалайнер был сбит ракетой, выпущенной с территории Израиля. И в настоящий момент Кремль вместе со своими «зарубежными партнерами» активно занимаются сокрытием данных, говорящих о факте нанесения ракетного удара – как ранее усердно занимались сокрытием версии теракта.
    http://communitarian.ru/publikacii/politika/terakt_-_izrailskaya_raketa_novyy_kursk_putina_18112015/

  • 38846 34178

    Если это так, то это похоже на аферу с лохокостом…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru