ЕС: Осудив нацизм, ООН нарушила права человека

1268 6

424

Предложенная Россией резолюция о недопустимости героизации нацизма принята ООН. Воздержались страны ЕС, против проголосовали понятно, кто. США, Канада, Украина и Паллау. Власти ЕС придумали дивную формулировку, оправдывающую свое "воздержание":

"Латвия и остальные страны ЕС воздержались от голосования за предложенную Россией резолюцию, осуждающую героизацию нацизма, назвав ее «не соответствующей стандартам прав человека». Украина и еще 3 страны голосовали против. Несмотря на это, Генассамблея ООН приняла российский проект подавляющим большинством голосов, сообщает DELFI.

...Принятый ООН обновленный российский проект резолюции о запрете пропаганды нацизма, по мнению Риги, «намекает на более широкий контекст — попытки навязать однобокую интерпретацию истории, оправдать пакт Молотова-Риббентропа, а также проводимую Россией агрессию против Украины»."

Правам человека, по мнению ЕС, соответствует видимо, героизация нацизма. Мы наблюдаем постепенное возвращение в мир "уберменшей"? А права людей, пострадавших от нацизма - это уже не права людей?

Нужно заботиться, к примеру, о правах зверья, организовавшего белорусский "донорский"детский концлагерь "Красный Берег", где у детей выкачивали кровь для солдат вермахта?

Однобокая интерпретация истории - интересный термин, использование которого предполагает невозможность дать окончательную и однозначную оценку такому явлению, как нацизм. Самое интересное, что в отношении коммунизма такие однозначные трактовки и негативные "однобокие интерпретации" - это обыденность и "общее место" в странах ЕС. Наверное, права коммунистов - это не совсем "права людей", с точки зрения ЕС?

Что же до т.н. "пакта Молотова - Риббентропа" - его не нужно "оправдывать". Он давно стал частью истории, большой победой советской дипломатии, во многом предопределившей ход и исход Второй Мировой войны.

Вот, видимо, самое серьезное "нарушение прав" нацистской сволочи, которую защищает сейчас Европа:

0_32e77_8595815b_orighttp://cont.ws/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Не знал я про “Красный берег”. Прочитал и чуть не прослезился.
    Государства, которые нарушили права человека организовав украинский кровавый переворот и геноцид населения Донбасса, просто не имеют права быть ни членами ООН ни членами СБ ООН.
    Выносите это как резолюцию ООН на рассмотрение. Посмотрим, у кого рыло в пуху.

    • 2530 1495

      Как известно, на проигравших в войне, свешивают всех собак. Поэтому инфа про “красный берег” вполне может оказаться фэйком…

      • 583 601

        ПРОКЛЯТ ДОДЯ через истинное Имя свое как ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ИЗВАЯНИЕ И ЛИТОГО КУМИРА, МЕРЗОСТЬ ПРЕД БОГОМ, ИЗДЕЛИЕ РУК МАСТЕРА, И ПОСТАВИТ ТАЙНО!”. И ВОЗГЛАСИТ ВЕСЬ НАРОД, И СКАЖЕТ: АМЕН!.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ПОЗОРЯЩИЙ ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ПЕРЕДВИГАЮЩИЙ МЕЖУ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ СБИВАЮЩИЙ СЛЕПОГО С ПУТИ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ИСКАЖАЮЩИЙ ЗАКОН ДЛЯ ПРИШЕЛЬЦА, СИРОТЫ И ВДОВЫ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С ЖЕНОЙ ОТЦА СВОЕГО ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛ ОН НАГОТУ ОТЦА СВОЕГО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С КАКИМ-ЛИБО СКОТОМ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: АМЕН!.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С СЕСТРОЙ СВОЕЙ, ДОЧЕРЬЮ ОТЦА СВОЕГО ИЛИ ДОЧЕРЬЮ МАТЕРИ СВОЕЙ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ЛОЖАЩИЙСЯ С ТЕЩЕЙ СВОЕЙ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ УБИВАЮЩИЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ТАЙНО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ БЕРУЩИЙ МЗДУ, ЧТОБЫ ПОГУБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРОЛИТЬ КРОВЬ НЕВИННОГО!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        Будь ДОДЯ через истинное Имя свое ПРОКЛЯТ ТОТ, КТО НЕ ВЫПОЛНИТ СЛОВ УЧЕНИЯ ЭТОГО И НЕ ИСПОЛНИТ ИХ!”. И СКАЖЕТ ВЕСЬ НАРОД: “АМЕН!”.

        פולסא דנורא

  • 348 281
  • 142 104

    Опять эта борьба с ветряными мельницами. Вместо мусоленья прошлого лучше помогли бы русским на своих коренных землях самоопределиться – признали бы наконец Приднестровскую Молдавию, помогли бы Новороссии, Виленскому краю, Латгалии и Нарве…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru