Не дразните русского медведя

1815 17

Техника безопасности для партнеров России

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/11/image316.jpg

Примите за аксиому, априори не требующую доказательств, следующий алгоритм вашей безопасности и всегда используйте его, причем со спокойным и неторопливым упорством, при воспитании и обучении следующих поколений на долгие столетия, если хотите, конечно, выжить и жить спокойно, в мире и процветании:

Warning! LIFE THREATENING!

1. Ходить по опушке русского леса*, бряцать железками, которые вы гордо именуете «оружием» и дудеть в охотничий рог, дразня русского медведя* – это очень опасно для вашей драгоценной жизни.

2. Заходить в русский лес* и уж тем более – тыкать палкой в берлогу русского медведя* – это чистой воды САМОУБИЙСТВО!

3. Воевать русский медведь*, если его разозлить, умеет лучше всех в мире. Мало того – у русского медведя* есть такая привычка – заканчивать все свои войны в столицах АГРЕССОРА.

 
Помните, господа, мы не хотим войны, мы мирные люди, мы даже попробовали в 90-х годах прошлого века поиграть с вами вместе в НАШЕЙ песочнице и по ВАШИМ правилам. К сожалению, из-за вашей наглости, лживости и жадности, ничего хорошего из этого не вышло. Как говорят у нас на Руси: ну что же – «насильно мил не будешь», и «на нет и суда нет».

И позвольте дать вам «дружеский» совет (ну или «партнерский», трактуйте как вам удобнее):

Все три вышеизложенных пункта, В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ, необходимо развесить на самых видных местах в ваших парламентах, госдепах, сенатах, бундестагах, палатах лордов, сеймах и т.д. и т.п. для внимательного прочтения вашими сегодняшними и будущими политиками, прежде чем они откроют свой рот и начнут поливать Россию грязью и прежде чем, уж не дай Бог, конечно (хотя в Бога вы вряд ли уже верите, иначе не разводили бы у себя дома Содом и Гоморру), у них возникнет желание проверить Россию на прочность, совершив против нее военную агрессию.

 

Берегите себя, «партнеры»!

/*- слова « русский лес», «русский медведь» используются здесь часто нарочито – чтобы эти эпитеты дошли до вашего мозга, до сердца, до самых печенок и всего остального вашего гнИлого ливера, чтобы эти слова всегда вызывали у вас УВАЖЕНИЕ к россиянам и панический СТРАХ перед нашей страной, если вдруг в вашей голове мелькнет дурная мысль все таки пожаловать к нам в гости без приглашения.

fanC

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 55 60

    Кратко, ёмко, содержательно! БРАВООООО!!!!! Аплодирую стоя!

  • 2104 821

    картинка убила – сонм святых за мишкой. /Мдя… война все ближе – мужики, готовьтесь умирать(((( я не шучу. Это, как же надо обнаглеть, чтобы так народ к пропасти толкать

  • 18949 12805

    Конкретно перекоробила фраза “Мужики, готовьтесь умирать”. Где твоё сердце? Слово материально, недавно один гость хорошо об этом напомнил, к стыду своему, забыла, кто. Я не мужик – и то мысленно произнесла “чур меня!” Не каркай, Даша, ты чернуху любишь, но больше на словах, а сама реально умирать за нас не побежишь. А нормальные мужики любят жизнь, баб и детей, но, если надо, пойдут умирать, в том числе и за тебя. Некрасиво, Даша.

    • 8943 4528

      Вьехочка,90 % пророчеств сбывается,потому что запланированы сверху.По ТВ посмотри как русских подготавливают к войне.25 лет патриотов не взращивали,а тут взялись за дело умело.

    • 2104 821

      предупрежден, значит – вооружен, чернуха поглотит нас, если не будем говорить о ней. Умирать, не страшно, если ты понимаешь, что защищаешь добро – семью, людей, детей, землю… страшно быть игрушкой в руках поликанов мерзких, готовящих народ к бойне, об этом тоже надо говорить, а не в ладоши глупости всякой хлопать, 75 лет хлопали, и не заметили, как страну слили, а потом и народ – тоже. Ты, же не думаешь, что Сирией все закончиться?

    • 18949 12805

      Отвечаю обоим сразу.
      1. Война уже идёт, чем закончится, я не знаю, но предполагаю, что мы будем на стороне победивших.
      2. Подготовку к войне приветствую, ибо это повышает шансы на победу.
      3. В этом плане уже пару раз писала, что надо повышать готовность населения к войне, возрождать гражданскую оборону, её инфраструктуру, проводить тренинги, занятия с населением. Краем глаза читала, что где-то что-то сдвинулось, но у нас – тишина. Ежли че – полезу в погреб(не смешно).
      4. Чернухой называю бессмысленное смакование отрицательных сторон жизни, недухоподъёмное и развращающее. Даша, тебе замечательно удалась новелла про настоящего мужика в автобусе, пиши про хорошее, тебе идёт.
      5. Я только раз видала рукопашный,
      Раз наяву. И тысячу – во сне.
      Кто говорит, что на войне не страшно,
      Тот ничего не знает о войне.
      (Ю.В. Друнина)
      6. Уважайте мужиков – на них вся страна держится, они в очередной раз завоюют нам победу. Нельзя унижать своих защитников.

  • 1004 542

    Настоящий русский никогда не будет себя хвалить, не будет заранее никого пугать и показывать зубы.Нет у настоящих русских привычки улыбаться во весь рот.У русских это называется-скалится.Статью писал инородец.Зачем? Наверное для того,что бы накликать на Русь беду.

  • 2104 821

    и еще, все собираюсь написать вторую неделю, да забываю… я тут это, к вам обращаюсь, кто читает и слушает по долгу службы – о семьях позаботьтесь заранее, потом уже не успеете. Спасибо можете не говорить… переживу

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru