E-katalog — помощник по поиску товаров для дома в сети. Выбираем мойку для кухни

1090 0

Покупки в интернете сегодня стали обыденным явлением, множество сетевых магазинов предлагают приобрести, буквально, всё, что производится промышленностью, от посуды до автомобилей, от предметов мебели, до объектов недвижимости.

Большое количество интернет-магазинов различного профиля, а также, широкий ассортимент производимых товаров, создают определённые сложности для потенциальных покупателей. А именно, пользователь испытывает затруднения с поиском и выбором необходимого товара, подходящего ему по всем параметрам.

С целью обеспечения комфортного поиска и выбора товаров в сетевых торговых точках создан сайт E-katalog. На страницах сайта можно найти любые потребительские товары, выяснить диапазон цен, установленных в разных магазинах, удобства доставки и оплаты, словом, определиться с выбором необходимого товара.

Как работает сервис

image002

Примером того, как работает интернет-каталог товаров, может служить поиск такого популярного изделия, как мойки для кухни, с помощью сервиса E-katalog. Для начала, необходимо зайти на сайт по адресу http://ek.ua. После этого нужно выбрать соответствующий раздел, указав в строке поиска название товара – мойка для кухни. На странице http://ek.ua/list/53/ будет представлен широкий ассортимент кухонных моек с описаниями, фотографиями и, что особенно важно, ценами, представленными в различных магазинах.

Богатая палитра возможностей

Выбор товаров в каталоге облегчается также возможностью подбора по параметрам. В конкретном случае можно быстро ограничить предложения, введя следующие данные:

  • Ценовой диапазон, который вас интересует;
  • Бренд производителя;
  • Материал корпуса мойки;
  • Расцветка изделия;
  • Тип монтажа мойки;
  • Форма и дополнительные параметры.

Благодаря такому поисковому сервису можно за считанные минуты ограничить диапазон товаров для просмотра в разы, оставив лишь те образцы, которые устроят покупателя.

image004

Лёгкость выбора и удобство поиска

Сайт E-KATALOG не является торговым ресурсом, здесь собраны предложения интернет-магазинов, торгующих электроникой и бытовой техникой, автотоварами и сантехникой, инструментом, туристическим инвентарём и многими другими товарами. В задачу сайта входит облегчение поиска и выбора ниалучшего варианта товара по оптимальной цене.

Пользователя, посетившего сайт, ожидает комфортный и доходчивый навигатор, превращающий выбор товаров и сравнение цен в лёгкую прогулку по страничкам каталога. Кроме того, можно воспользоваться отзывами покупателей и статьями на профильную тематику, имеющимися на сайте.

image006

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru